Автор Тема: А потому-что баба, а потому-что все можно((  (Прочитано 2753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cyberalex

  • Гость
Фрунзенская набережная, собираясь в плотную гармошку из ремонта дорог и сопутствующих им пробок, нервно упиралась в светофор возле Храма Христа Спасителя. Вдыхая запах гудрона свежеположенного асфальта, медленно качусь в полосе на своем втором максе. Междурядье не проехать, ибо тесно, а по встречке стремно, поэтому вальяжно растопырив себя на все широченное сидение ташню аки водила авто. Вот уже и светофор показался, вот уже и конец пробки, медленно останавливаюсь, но не успеваю выставить ногу, так как сзади получаю ощутимый толчек.
Поворачиваю испугано голову и вижу, что дыша мне в затылок раскаленным радиатором, в мой мот сзади упирается FX. ПИЛЯТЬ! На ровном месте, средь бела дня, да стоячего((( Из FX на дорогу вылетает крашенная бабца и начиная всплескивая маленькими гламурно-заманикюренными ручками всхлипывает:
-Ой, да как же так? Неужели я Вас задела?
 - Да! Неужели!!! - и бросив на капот FX перчи добавляю - "И как так угораздило - то в стоячего мотоциклиста воткнуться"
- Да я это... я забыла на тормоз нажать!!!


FX загнул номер под хвост, и когда я сдвинул макса вперед, хвост вроде выправился. Обстановка за нами накалялась. И без того медленная фрунзенская набережная встала. Из машин сзади высыпали мужички: " да у тебя ж нет повреждений, езжай давай". Еще раз оглядев хвост, я кинул бабе, что она дура и уехал.. Сейчас правда жалею, что бабла с нее не состриг.


Полагаю, что мораль сей басни такова, что бабье не любит второй макс  -  ведь у меня это уже второй случай за последний месяц ))
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2012, 14:39:39 от cyberalex »

Оффлайн Igor

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Модель: v-max 1200 1992
  • Расположение: Пермь Пермская Россия
  • Реальное имя: Игорь
поверь судя по форумы и первый не особо жалует)))

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Надо было дать шанс девушке рассчитаться) Уверен - она это умеет)

Оффлайн Igor

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Модель: v-max 1200 1992
  • Расположение: Пермь Пермская Россия
  • Реальное имя: Игорь
Номерок стрельнуть и её прокатить на моце а потом ещё покатать)))

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Уже второй брутальный кувалдовод отпускает женский пол в обоюдном неудовлетворении) А потом про всех мужиков говорят, что все такие) С ними надо-ж помягше)

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
 :offtopic:
мальчики, это все лирика. Вот мы щас с балкона весь вечер наблюдали песню: деваха, въехав в придомовую территорию на своем сраном фокусе, не пропустила пацаненка на велике, который ехал перпендикулярно ей справа (я уж молчу что ребенка во дворе не пропустить или не заметить -это вообще особо мозгов не иметь надо). Точнее их трое ехало: два успели затормозить, а третий нет. Ну и чо думаете? Ребетенок целый, сразу прискакала мама, что то они там руками помахали и мама с ребенком исчезла. А эта фея около трех часов ждала гаи. Одна, аки перст. И даже дождалась.
Лучше просить прощения, чем разрешения

Оффлайн viktorius

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Модель: был vmx-1200 90г, 2wee 00г
  • Расположение: москва
  • Реальное имя: виктор
а что такое это
Цитировать
FX.

Оффлайн egor

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 273
  • 1700
  • Расположение: Москва
хорошо хотя бы то, что забыв нажать на тормоз, она и на газ забыла нажать

Оффлайн Jackson

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • 8952582249З 89515107206
  • Модель: Vmax 2we 1400
  • Расположение: Каменск-Шахтинский, Ростовская область
  • Реальное имя: Евгений
а что такое это
Цитировать
FX.

 Infiniti fx ''башмак''
Dum spiro spero

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
забыла нажать на тормоз-какая проза!
гламурная овца за рулём!
для крупных городов это стало уже стихийным бедствием
потому что им суко тоже надо ехать
пока в стране коррупция
фабрика(да какая фабрика! индустрия!) по продаже водительских прав работает и будет работать
Club's Green Voice

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
Вспомнилось: у меня однокурсница отожгла в далеком 98ом. Ей на 18 лет родители целику подарили. Так вот заглохла она на ней как то... Парень взялся отбуксировать. Ну и на первом же светофоре она его догнала в жопу. На вопрос: "Какого буя?" ответ был просто гениальны: "ТАк ты же не сказал что мне тоже надо будет тормозить!" Занавес, бля.


С тех пор я мало чему удивляюсь в рассказах про баб за рулем, даже если кто то считает, что три курицы, читающие журнал на заднем сиденье буксируемой машины, -баян.
Лучше просить прощения, чем разрешения