Автор Тема: А потому-что с гор, а в ауэле у нас все можно!  (Прочитано 3696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cyberalex

  • Гость
Нарушая неспешно качу по транспортной полосе аминьевского шоссе. Прохладный воздух играет в переборках шлема и не хочется думать, что уже август и не за горами конец сезона, который загонит нас в душные авто.


Вижу интенсивное движение в крайнелевом... Зеленая ауди без поворотников агрессивно через все ряды режет поток. Прикидываю, что траектория заканчивается аккурат моим Максом, но есть еще время на подумать газ или тормоз. Вяло зажглась и тут же затухла мысль:"А может джигит одумается?"  Твою-то мать: Газ или тормоз, газ ил тормоз. Ауди чуть ли не с визгом резиын влетает на транспортную полосу...Тоооормозз... С хрустом закусывает АБС оставляя позади моца черную полосу стертой резины.


Внутри ослепительно яркая вспышка адреналина, в которой огромной воронкой закручивается негодование пополам со злостью. Сцуко,а ? Одним движением закладываю моц перед ауди, останавливаюсь и ставлю моц на подножку. Глушить моц уже не было сил, ноги сами меня одним прыжком доставили к открытому окну, где на меня хищно смотрел чурбан-кавказ. Я нифига не толерантен, поэтому вальяжность кавказкого горца добавила немного специй к моему негодованию, но я интеллигентно спросил:
- ты че джигит, бурку со всем потерял, ты чо творишь, сцуко? тебе поворотники цивилизация выдала для чего?
- а ты ,гандон , смотри куда я еду, и у тебя никаких проблем не бдует... Отвали!




Вот наглость!!! То есть этот хамоватый упырь на дороге ведет себя как буд-то один один во всем мире, плюя на всех, а я еще должен следить, чтобы ему комфортно было ехать.


Мимо проезжал скутерист, и глядя как я заряжаю дублетами кевларовые перчатки в окно довольно спросил
- помощь нужна? )))


Сцуки, понаехали!
« Последнее редактирование: 10 Август 2012, 12:48:42 от cyberalex »

Далила

  • Гость
Тебе бы фантастику писать, космическую) Какой слоган) Зачиталась прям.
Ну зеркала хоть подрехтовал?

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
+500 к верномутрешению данного конфликта. мне тут также девятка выскочила, без поворотников тупо перекрыла две полосы, я еле успел оттормозицца и уйти правее, закончив маневр около двери пассажира (если бы неушел в права, воткнулся бы нехила в него) там сидело два чуда из аула, одно из них счасливое держало карб от жигулей. но я неуспел им дать в бубен, они развернулись через две сплошные и дали деру, я пока добежал пока сел, встречный поток уже попер во всю...
Орфография, не мой конёк :)

cyberalex

  • Гость
По правде сказать, этот стиль поведения "гостей" у нас дома - следствие нашей национальной черты: миролюбиво все спустить [size=78%] на тормозах, зато жестко тереть им кости в [/size][size=78%]кулуарах.[/size][size=78%] Мы - русские очень миролюбивы, если уж в конец не перемкнет)[/size]

[size=78%]Далила, спасибо тебе за позитивный  отзыв)[/size]

Оффлайн Bronco

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Модель: VMAX 2005 г.
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
По правде сказать, этот стиль поведения "гостей" у нас дома - следствие нашей национальной черты: миролюбиво все спустить [size=78%] на тормозах, зато жестко тереть им кости в [/size][size=78%]кулуарах.[/size][size=78%] Мы - русские очень миролюбивы, если уж в конец не перемкнет)[/size]

[size=78%]Далила, спасибо тебе за позитивный  отзыв)[/size]
Это да. Но где ГиБыДыДы хочется узнать? Где Мигационная служба? И почему вообще их, которые ч.....жопые, так много здесь? По моему это как тараканы - где много грязи, мусора и бардака их полно. И не вывести никаким мордобоем эту заразу. Да потом мы и сами тоже хороши. Российские регионы гоняют по Москве иногда покруче "кавказа". Да и я тока что откручивал по МКАДу 180.   
Если гора не идёт к Магомету... пошла она на х....

cyberalex

  • Гость
Можно быстро ехать и ни кому не мешать, накрайняк если чо, вежливо извиниться, а не посылать всех нахер, как это делают чурбаны. Ничего не боятся, потому-что они как этническое меньшинство - стоят друг за друга, в отличие от нас.

Оффлайн KOBAscmcc

  • "Soutern Cross MCC" Stavropol
  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Модель: yamaha v-max 1998 2LT
  • Расположение: ставрополь.ставропольский край.россия
  • Реальное имя: дмитрий
вполне нормальная ситуация----у нас на кавказе! :yes3:
приезжайте к нам в гости... :connie_crazyperson:
Техника без людей, овладевших техникой, мертва. Техника во главе с людьми, овладевшими техникой, может и должна дать чудеса.

Оффлайн ALEXEY BuLLeT

  • Рождённый в СССР............
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Модель: ЯВА350-634 1979г. YAMAHA V-max. 2LT. 2003г.
  • Расположение: Москва, северный округ...
Молодец всё правильно сделал,  :good: ....

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
ай молодца :))


Оффлайн Ромер

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Модель: днепр мт11
  • Расположение: Московская область,Воскресенский район,ПГТ Белоозерский
  • Реальное имя: Роман
Re: А потому-что с гор, а в ауэле у нас все можно!
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2012, 22:55:32 »
чурбаны чувствуют себя в Нашей стране,лучше чем у себя дома,прежде всего это заслуга нашего государства-"так держать"   на недели ехал вечером в пробке по столице и оглядываясь по сторонам через одну машину сидит лицо явно не русской национальности,причем машина не отечественного производства,напрашивается вопрос-куда мы придем через 10 лет,если в школах 30 процентов "не русских"пока "не русских",наболело,похоже из дерьма наша страна не вылезет никогда

Оффлайн Bronco

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Модель: VMAX 2005 г.
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
Re: А потому-что с гор, а в ауэле у нас все можно!
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2012, 00:34:27 »
Был в середине августа в Финляндии - какой кайф. Никто не нарушает, разметка на дороге, знаки, всякие указатели, никаких джигитов и чабанов. Полиции не видно - будто её вообще нет. Но попробуй чего - нибудь нарушить... А у нас в ауле...
Если гора не идёт к Магомету... пошла она на х....

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: А потому-что с гор, а в ауэле у нас все можно!
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2012, 01:15:17 »
полиция есть!
то что ты её не видел это не значит что она не видела тебя!
стандартные впечатления туриста на финской стороне Ленинградской области
а ещё  там все трассы освещены
а где освещения нет разметка такая как будто днём едешь
и на рынке Лаппеенранте ни одного сына осла не видел
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2012, 14:17:06 от Крокодил »
Club's Green Voice

Оффлайн Bronco

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Модель: VMAX 2005 г.
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
Re: А потому-что с гор, а в ауэле у нас все можно!
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2012, 18:00:19 »
полиция есть!
то что ты её не видел это не значит что она не видела тебя!
стандартные впечатления туриста на финской стороне Ленинградской области
а ещё  там все трассы освещены
а где освещения нет разметка такая как будто днём едешь
и на рынке Лаппеенранте ни одного сына осла не видел
Да уж! За то как въехали на родину - темень, дождь хлещет, ни хрена не видать где осевая, где обочина. То "глазастый" с гамбургскими номерами торчит из камаза, то какой-то ночной гонщик на "бандитмобиле" Е 34 обгоняет всех слева и справа - через км. 20 собрал-таки двоих. И на десерт 4-х мостовый самосвал лежит на боку прямо на середине дороги! Как его завалил гастарбайтер и как никого не зацепил! Чудо! Дикий Вест! 
Если гора не идёт к Магомету... пошла она на х....

Оффлайн welder

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Я, конечно, не врач, но посмотреть могу
    • ESAB
  • Модель: VMX12 2LT 2001, BMW R1100S Replica Boxter cup 2004, Sachs Madass 125
  • Расположение: у Смольного, Санкт-Петербург, Россия
  • Реальное имя: Владимир
Re: А потому-что с гор, а в ауэле у нас все можно!
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2012, 18:05:03 »
Их нет там, куда их не пускают.
[size=78%]Сейчас много стал перемещаться, в некоторых российских городах их вовсе нет [/size]
Только вчера видел, как в аэропорту разгружалась очередная группа.
технический эксперт