Автор Тема: какую резину купить? на максимку.лучшую дело не в деньгах...  (Прочитано 13169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн валера ник

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 272
  • увидел, влюбился и купил себе этот классный мотцик
    • www.stela.kr.ua
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE"Кувалда"1998 1700 -2014г
  • Расположение: Украина Кировоград
  • Реальное имя: Валера
какую резину купить? на максимку.лучшую!!!!!! дело не в деньгах... хочу с максимки получить максимум всё што он может поэтому хочу резину в дым и огонь..

Далила

  • Гость
вот мне интересно, как Вы думаете, задавался ли тут этот вопрос за 5 лет??? Или Вы такой первый со столь оригинальным вопросом?
У Вас первый день компьютер и Вы не знаете как можно пользовать форум и что там есть кнопка "поиск"?

Оффлайн валера ник

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 272
  • увидел, влюбился и купил себе этот классный мотцик
    • www.stela.kr.ua
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE"Кувалда"1998 1700 -2014г
  • Расположение: Украина Кировоград
  • Реальное имя: Валера
читал на форуме, но для себя не понял што лучше..опыт это другое дело...а мак- симку только купил хочется знать...

Оффлайн Jackson

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • 8952582249З 89515107206
  • Модель: Vmax 2we 1400
  • Расположение: Каменск-Шахтинский, Ростовская область
  • Реальное имя: Евгений
Metzeller marathon 880 made in Germany. Это, как я знаю, лучшая.
Dum spiro spero

Оффлайн PAVEL

  • O(I) Rh−
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Модель: V-MAX 1996
  • Расположение: Москва ВАО
  • Реальное имя: Павлик
Подписываюсь  :good:
Metzeller marathon 880 made in Germany. Это, как я знаю, лучшая.
Затыкайте нежные уши
Наше слово взорвется криком
Провокация - наше оружие
Беспощадная, как мотыга (С)

Оффлайн xamak

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1329
вот мне интересно, как Вы думаете, задавался ли тут этот вопрос за 5 лет??? Или Вы такой первый со столь оригинальным вопросом?
У Вас первый день компьютер и Вы не знаете как можно пользовать форум и что там есть кнопка "поиск"?
Далила, а можешь, кроме посыланахуйилируленияфорума, что нибудь дельное посоветовать?????? :ireful2: :ireful1: :ireful3:
Только флуд вижу :ireful1: :ireful2: :ireful3:
Если ты умеешь пользоваться ПОИСКОМ, так не флуди, а дай СЦЫЛКО!!!!
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2012, 11:16:11 от xamak »

Далила

  • Гость
а теперь отпиши это всем, кто так пишет  и послан абсолютно туда же  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: 

Оффлайн xamak

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1329
Да у тебя 50% сообщений так начинаются, если умеешь, так напиши как!!!! А в поиске нужно ОООООООчень точно вбивать, иначе не видит...
P.S. да мне все равно, закрывайся от всех сразу :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: , чтоб тебя и видно не было :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Оффлайн Dima

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Модель: 2001 Канадец
  • Расположение: Домодедово
  • Реальное имя: Дмитрий
По уму в тему о резине надо прикрутить голосование, дабы статистику было видно. Потому как из основной темы ни хрена не понятно что лучше.

Оффлайн а36606

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Модель: Собссна Макс (2LT), и небольшая кучка Мустангов
  • Расположение: г. Сходня, московская обл.
По уму резину надо самому подбирать. Ту которая тебе подходит. Никтож обувь не спрашивает какую купить? Особо если уж на стоимость пофиг. Ничего, что для драга нужна одна резина, для кольца другая, а для города третья?

Оффлайн xamak

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1329
По моему, марафон мец 880 хороший каток, но только до 50% износа.....

Оффлайн PAVEL

  • O(I) Rh−
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Модель: V-MAX 1996
  • Расположение: Москва ВАО
  • Реальное имя: Павлик
Как-то очень давно Дим-Димыч писАл почему так происходит ....
В кратце : Резину надо стаптывать за сезон !!!! По зиме в холодном гараже подморозил - можешь выкинуть !!!! Или от жадности кататься дальше и тихо материться ; -Какое говно после 50% процентов износа !!Ё!!
По моему, марафон мец 880 хороший каток, но только до 50% износа.....
Затыкайте нежные уши
Наше слово взорвется криком
Провокация - наше оружие
Беспощадная, как мотыга (С)

Оффлайн xamak

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1329
Как-то очень давно Дим-Димыч писАл почему так происходит ....
В кратце : Резину надо стаптывать за сезон !!!! По зиме в холодном гараже подморозил - можешь выкинуть !!!! Или от жадности кататься дальше и тихо материться ; -Какое говно после 50% процентов износа !!Ё!!
По моему, марафон мец 880 хороший каток, но только до 50% износа.....
Вполне возможно.. Если в холодном, а ежели в тепле?????

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Бред. "Каждый выбирает резину под себя" что бы выбрать нужно понять какая резина как себя ведёт. И понять это можно почитав отзывы людей. Кому-то мец хорошо, комуто плохо ( для себя понял что за 8к бублик, на сезон с посредственным дежаком не айс) Мишлен командер, как дождь, хоть на руках неси мот. По сути любая резина хорошая если она свежая ИМХО. Для себя выбрал SHINKO 230 серия, писал уже отчёты по ней. Ставил и пока буду ставить. Для оджига однозачно ставить пирельку ибо держит она ай ай ай как хорошо, но пилицца за 5-6к км.
Вопрос и вправду избитый и пережованый. Только читать и делать выводы. А то щя понабегут такие как я и будут бить кулаком в грудь (и хорошо если в грудь, а не куда повыше и не себя :) ) и грить бери как у меня и не парь мозг :))))
Хамак поспокойней, данный представитель женской половины клубного общества раздражает 90% это клубного общества. Ну её не перевоспитать, только банить :)))))
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2012, 16:51:25 от Flash709 »
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн xamak

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1329
Хамак поспокойней, данный представитель женской половины клубного общества раздражает 90% это клубного общества. Ну её не перевоспитать, только банить :)))))
Да я спокоен :blush2: , но на каждую новую тему, именно такой ответ!!!
И к стати, СлаVчик поставив (шинку) был несказано удивлен, " Я газу, а он на козла норовит, сбрасываю и опять газу, снова козлит. И в поворотах подножки потер))))" , в общем такой отзыв слышал :connie_nutzo:  Думаю попробовать.