Автор Тема: Утеплители(чехлы) для рук (hand cuffs, hand muffs)  (Прочитано 3232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Жил тут в туманном альбионе некоторое время. Там довольно часто дожди, и к тому времени была температура +3 +8. Ихние скутеристы и мотоциклисты вместо подогрева ручек юзают что-то типа чехлов для рук. Аля внешние варежки против влаги и ветра. Думаю должно быть круто для осени и вобще слякоти, и в отличие от простого подогрева ручек, они защитят от влаги и наверняка несложно их одевать/снимать.

Интересно, кто-нить здесь юзал такую вещь?
http://www.scootercrazy.com/acatalog/Handle_Bar_Covers.html

Эти даже на меху и стоят 13 баксов всего :)
http://www.virtualvillage.com/motorcycle-snowmobile-handlebar-muffs-black-hand-covers-004616-055.html

http://shop.agricover.com/do/product/handcuffs

И самый брутальный вариант :)  http://www.carcoverkingdom.com/atv-acc-mitts.php

p.s. К слову сказать, был удивлен что почти не видел там крупнокубатурной техники. Пару раз видел Dukati и один раз чоппер. Интересно, это связано с тем что в Англии сложно получить права на тот же ВМакс или скорее с их жлобностью? :)
« Последнее редактирование: 11 Январь 2010, 01:05:39 от Che »

Оффлайн goldvmax

  • Модератор
  • Iron Butt
  • *****
  • Сообщений: 303
  • свобода в тебе
  • Модель: V MAX 1985г., V MAX 1992г., .. CB 1000ra 2010г XV1700warrior
Re: Утеплители(чехлы) для рук (hand cuffs, hand muffs)
« Ответ #1 : 24 Февраль 2010, 16:27:20 »
я думаю жлобность основной пораметр
с мехом конечно гламурные тока промокнут они
сам поставил "мухобойки" и поставлю подогрев,
ато как +5 и дорога из под снега выползит, мерзнут тока руки
мне первый понравился но 30 фунтиков это я не понимаю
Кто я такой чтоб не пить .......

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
Re: Утеплители(чехлы) для рук (hand cuffs, hand muffs)
« Ответ #2 : 25 Февраль 2010, 07:23:42 »
Хорошая штука, но мне не улыбается что руки скованы. Хороший вариант как у Мрака были, а теперь у Ольги, "ушки" - защита рук. От в-сторма подходит. Еще, вроде, от гусей подходит. Ушки эти воздух отводят отлично! На сухую холодную погоду- лучше не придумать. хотя чтоб погода была сухая... по крайней мере у нас- это удача.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2010, 07:25:30 от небордер »
Лучше просить прощения, чем разрешения

Glider

  • Гость
Re: Утеплители(чехлы) для рук (hand cuffs, hand muffs)
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2010, 14:09:20 »
Весной и осенью постоянно использую. Отличная вещь, особенно в дождь и снег. Езжу в летних перчатках (замша + сетка) подогрев ручек при плюсовых температурах даже не включаю.  Руки не ограничивают совершенно, хоть сидя хоть стоя.
Из недостатков - задевают зеркала и парусят здорово - при сильном боковом ветре ощутимо.

Оффлайн Master

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 110
    • virago.ru
Re: Утеплители(чехлы) для рук (hand cuffs, hand muffs)
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2010, 16:38:56 »
Жил тут в туманном альбионе некоторое время. Там довольно часто дожди, и к тому времени была температура +3 +8. Ихние скутеристы и мотоциклисты вместо подогрева ручек юзают что-то типа чехлов для рук. Аля внешние варежки против влаги и ветра. Думаю должно быть круто для осени и вобще слякоти, и в отличие от простого подогрева ручек, они защитят от влаги и наверняка несложно их одевать/снимать.
в Париже тож самое наблюдал , скутерасты еще типа фартука прикручивают к пластику и почти по пояс себя им закрывают  :laugh3:

Оффлайн Кёник

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Модель: Yamaha VMAX 1200, 1993
  • Расположение: Россия, Москва
Re: Утеплители(чехлы) для рук (hand cuffs, hand muffs)
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2010, 23:06:39 »
Поставил ухи от Урала - до сих пор гоняю в тонких кожаных перчатках. Цена вопроса три копейки-не жалко, подскользнувшись, сломать.