Автор Тема: потому-что лексус, потому-что сцуко все можно!!! ((  (Прочитано 9941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veres

  • Жизнь настолько многообразна что в ней не может быть того чего бы в ней не было ваабщче!
  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Не ждите чуда... Чудите сами!!!
  • Модель: Yamaha V-MAX 1993 г.
  • Расположение: СССР РСФСР Москва СВАО
  • Реальное имя: Антон де сенд Юрьич
Предлагаю устроить флэш-моб.проводить ее до дома в кортеже из десяти Максов без номеров.Пусчай понервничает.Никак не провоцировать просто проводить.:)
+1!!!! А полезет на рожен, вежливо и " нежно" оформить ей уголовку ( теперь свидетелей в достатке будет)!
Выбросить дурь из головы не трудно, но жалко!

Далила

  • Гость
регистраторами обвеситься))))

Оффлайн Alex901

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Модель: V-MAX 1998г. 145 л.с V-MAX 2005
  • Расположение: Россия Москва
  • Реальное имя: Алексей
Еще надо +9 и выезжаем :moto:
Бог тебе все простит,если приедешь к Нему на двух колесах.

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
жена юры антонова, я бы не выдержал, терпения тебе не занимать

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Лучшая защита это - нападение! Но по скольку время ушло....  :pardon:
Неприятно одно , что тебе не раз придется с этой тварью сталкиватся.


нам всем придется с ней сталкиваться

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
жена юры антонова, я бы не выдержал, терпения тебе не занимать
Жжеш!!!! :rofl:
А реально кто то может по номеру владельца пробить?

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Предлагаю номер автомобиля В357ЕС177 с кратким описанием авто и неадеквата раскидать по всем возможным форумам. Мож и пробить помогут. Страна должна знать своих уродов.
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Все от неодо..ба! Представьте: междурядье на Мира, выезд на Садовое. Тихонько пробираюсь меж машинок к светофору. Тут какая то пожилая звезда на красной херне (ауди, чтоле), выворачивает руль и закрывает мне калитку. Делаю би-би. Ноль эмоций! Делаю бибиби! Эта фря, поворачивается на кресле ко мне и начинает чего-то злобно орать!!! (в закрытой то машине). Вежливо стучу в бампер ботом. Понимания не происходит, но мимика еще более оживляется. Пробка трогается, но тварь еще плотнее затыкает междурядье. В результате - я объезжаю ее по встречке и уже замахиваюсь кулаком, чтобы снести зеркало. Тварь истошно сигналит, включается зеленый, я мысленно плюю и уезжаю. Хер с ней. Несчастный видимо человек
 
 
Недавно такая же ситуация и у меня была...только на Щелковском шоссе, но вместо криков и оров мне такая бабца (к остальным женщинам я уважительно отношусь) спокойно перегородила дорогу и покачала головой (типа не пустит) и наблюдала как я корячусь..P.S. зеркало тронуть пришлось:)
 
 
Так может это "эфект одной бабцы"...и по Москве ездит одна и таже бабца на разных машинах  и преследует вмахеров...чем вмах новее, тем бабца злее...ужась:)

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Одно я не пойму: чего ж мне все улыбаются и машут) Гайвер постоянно с кем-то дрался на дороге... У меня-же постоянный круглосуточный позитив)  А к неадеквату с особенным юмором отношусь.

Вчера один сзади сигналил-сигналил и подпирал, а когда на светофоре поравнялись  - оказалось мне гамбургер горячий предложить хотел) А как я его есть в шлеме буду?

К стати - насчет лексуса и все можно - у нас в клубе есть машины не менее уважаемые, однако такие люди намного скромнее, к тому же с них- спросят (есть что терять) а с голодранца типа меня, кроме пилюлей и гимора ничего не получишь

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
кроме пилюлей и гимора ничего не получишь
отлично сказал :Laie_60B:

cyberalex

  • Гость
Про гамбургер хорошо)) Если бы такая балгодать вошла в систему, можно было бы даже флип себе купить)

Оффлайн TigroV

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Настоящему коту и в январе март
  • Модель: VMX1200, 2WE 92г.
  • Расположение: Иркутск-Байкал
  • Реальное имя: Константин
Женщин никогда не трогал, но этой курице наверняка б вклеил...

Пробить просили гражданочку дебоширку?
Курятникова Елена Анатольевна 1971г. рождения. Зарегистрирована г. Москва, , ул. Казакова, дом27 кв.2 учет а\м с 23,03,2006г.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру.

Оффлайн Sanches

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Модель: v-max
  • Расположение: москва-тверь
  • Реальное имя: Александр
И правда "курица" )))

Рожа

  • Гость
а шо - лехус модели 2005 года - это дико круто? семилетняя подержанная иномарка с истеричной хозяйкой - делов-то...

среди нашей мотобратии есть один оригинал. он придумал ультимативное решение встреч такого рода. когда он столкнулся с подобным неадекватом на дороге, он просто-напросто швырнул ему в машину открытую банку котеджа (это такой жидкий творог. в качестве замены подойдет любой жидкий молочный продукт). молочные продукты имеют свойство плохо вычищаться из машины, и когда они портятся - это просто неописуемая вонь, которую невозможно вывести. в принципе, машина идет на выброс, или на продажу по сходной цене.

предлагаю сделать нечто похожее. удовлетворение гарантировано, уголовки нет.

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Нечто похожее проделали у нас( лет 12 назад), только вместо мол. продуктов, в машину налили грам100-150 одоранта.. (т.к. одно из градообразующих предприятий у нас является газоперерабатывающий завод, соотв-нно и хрень эту достать не проблема.Запах- понюхайте как пахнет газ в квартире, этот запах получается при добавлении каких то там нескольких капель на хер знает сколько кубов газа) :bad:  Машину на свалку с трудом возьмут, потому как воняет сильнее чем вся свалка.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.