Автор Тема: Петербург - Крым 7(9).09.2013  (Прочитано 5041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tony

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: Петербург - Крым 7(9).09.2013
« Ответ #30 : 22 Сентябрь 2013, 19:31:42 »
О дорогах...;
-Ты мало ездил по своей стране. Хотя признаЮ, на Украине дороги хреновые. Но, почему-то, все катаются... и даже из Зап.Эуропы.
Почти не ездил, Саш, и не планирую - из-за дорог, в том числе. Я хочу получать удовольствие от путешествия на мотоцикле. Но, когда я, въехав в псковскую губернию, обнаружил качество дорог близкое к белорусскому, был удивлён - ни с того, ни с сего их стали приводить в порядок, а где-то и вовсе обновлять.
Если кому-то нравится или если кто-то не считает качество дорог важным для принятия решения ехать или не ехать туда, где этих дорог нет - в добрый путь, с Богом со Христом и с шишкой под хвостом, но  я не все, кто "почему-то катаются".
А уж западно-эуропэйцам вообще только экзотику подавай, да экстрим какой - скучно им. Тут на днях товарищ ссылкрой поделился - американец один на старющем Харлее во Владивосток, что ли поехал. Это вообще, за пределами моего понимания. но, если нравится, если интересно - вперёд! Мне - нет, и вряд ли когда-нибудь будет.

Оффлайн Tony

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: Петербург - Крым 7(9).09.2013
« Ответ #31 : 22 Сентябрь 2013, 19:40:32 »
-2-й-мог бы рассказать о своём путешествии на Сев.Кавказ к сестре.... но это будет оч страшный рассказ.
Прежде всего, это был бы очень полезный рассказ, ибо слишком многие витают в псевдо-романтических облаках относительно Сев.Кавказа.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Петербург - Крым 7(9).09.2013
« Ответ #32 : 24 Сентябрь 2013, 14:04:05 »
 Ничего полезного в этом рассказе... просто на себе прочувствовали шовинизм и хамство. Дрючили со всех сторон за номер и паспорт.