Автор Тема: Мотопробег в поддержку акции "МотоДонор"  (Прочитано 42692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

timoxa-xxx

  • Гость
Re: Мотопробег в поддержку акции "МотоДонор"
« Ответ #60 : 17 Июнь 2009, 23:30:24 »
Девченки- супер, упорство как у Суворова, цените мужчины!!!
на сегодня планировали для них культурную программу, так как почти все клубные ездоки хотели посмотреть на тех дам которые из волгограда на тяжиках на гоблина выехали.
но упорство и рвение к дороге девочек сказало Нет. и они прямо в дождь двинулись в путь.
от меня им респект и уважуха.
как раз познакомились с Сергеем и он познакомился с девушками.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Мотопробег в поддержку акции "МотоДонор"
« Ответ #61 : 18 Июнь 2009, 16:17:22 »
Ярослав второй раз уже трубу не берёт. Катаются там по Киеву, чи шо? А может чопперисток встречают?
  Хорошо, что они взяли с собой чопперисток, значит завтра выезжать на Одессу будут. А то так бы и не сдыбались, сегодня я не смог бы. А на "Гоблин" бабоса нема, там вкрутили по 50 уёв только за въезд, без ничего. Ели уху совсем!

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Мотопробег в поддержку акции "МотоДонор"
« Ответ #62 : 18 Июнь 2009, 16:40:11 »
Ярослав таки вышел на связь. Свежие "сплетни":
Девчёнки приехали, отмываются. Вечером все поедут погасать по Киеву. Напарник Ярослава рванул на Ровно. Наверное встретятся в Одессе.
Выезд на Одессу запланирован на завтра, на 12:00 (девчёнки выезжают чуть раньше). Мы, двумя экипажами, я и D_baks, и наши прэлести, встречаем "банду" у памятника погибшим байкерам на трассе Киев-Одесса. 3,14...., нет, общаемся, знакомимся, и гоним в сторону Одессы, км 75-80, до ресторана "Сало". Перекусываем и, они на Одессу, мы на Черкассы. Фоторепортаж будет представлен.

timoxa-xxx

  • Гость
Re: Мотопробег в поддержку акции "МотоДонор"
« Ответ #63 : 18 Июнь 2009, 18:21:59 »
Ярослав таки вышел на связь. Свежие "сплетни":
Девчёнки приехали, отмываются. Вечером все поедут погасать по Киеву. Напарник Ярослава рванул на Ровно. Наверное встретятся в Одессе.
Выезд на Одессу запланирован на завтра, на 12:00 (девчёнки выезжают чуть раньше). Мы, двумя экипажами, я и D_baks, и наши прэлести, встречаем "банду" у памятника погибшим байкерам на трассе Киев-Одесса. 3,14...., нет, общаемся, знакомимся, и гоним в сторону Одессы, км 75-80, до ресторана "Сало". Перекусываем и, они на Одессу, мы на Черкассы. Фоторепортаж будет представлен.
ну слава яицам! все добрались до места.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Мотопробег в поддержку акции "МотоДонор"
« Ответ #64 : 18 Июнь 2009, 21:21:55 »
Во истину слава! :grin:

Сан Саныч

  • Гость
Re: Мотопробег в поддержку акции "МотоДонор"
« Ответ #65 : 19 Июнь 2009, 12:13:00 »
Друзья,чувство гордости за вас распирает меня,и точит червь зависти,что я не свами. Друзья, светлых,ровных и пустых дорог,полных баков,солнца над головой,и чтоб на всё хватило здоровья с запасом.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2009, 12:14:57 от Сан Саныч »

Катерина

  • Гость
Re: Мотопробег в поддержку акции "МотоДонор"
« Ответ #66 : 19 Июнь 2009, 16:22:30 »
Последнии новости из Киева : в 12:20  колонна уже в составе трех кувалдоводовов тронулась в путь дальше на Одессу...девченок отправили, как и планировалось, часа на 1,5 раньше...И помахала я им ручкой, пожелав счастливой поездки:)

Катерина

  • Гость
Re: Мотопробег в поддержку акции "МотоДонор"
« Ответ #67 : 19 Июнь 2009, 18:00:24 »
17 июня в день приезда в Киев...

Катерина

  • Гость
Re: Мотопробег в поддержку акции "МотоДонор"
« Ответ #68 : 19 Июнь 2009, 18:02:43 »
Вечером того же дня...  (девчонки к тому времени еще не подъехали)

Катерина

  • Гость
Re: Мотопробег в поддержку акции "МотоДонор"
« Ответ #69 : 19 Июнь 2009, 18:09:08 »
В 16:30 кувалдоводы добрались до "Сала" :grin: (ресторан)

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Мотопробег в поддержку акции "МотоДонор"
« Ответ #70 : 20 Июнь 2009, 08:39:14 »
Часа в два дня мы встретились у памятника погибшим байкерам, 5 кувалд и 2 Урала. За 30 мин до встречи, рядом, метрах в 150-ти, джип-лехус врезался в мот из колоны киевлян, направляющихся на гоблин-шоу в Одессу. Скорость примерно 110, мот стелется, пилот летит по дороге кувыркаясь. Потом подхватывается, подбегает к водиле и начинает его 3,14здить, остальные присоединяются к этому делу. У пилота из экипа только шлем и обрезанные перчатки в заклёпках. Порядочная ссадина на левой руке, и маленькая на ноге. Мот, хьюсонг-650, круизёр, тоже на ходу. Мы стояли примерно часа 1,5-всё нормально, даже не прихрамывает.
  Потом девчёнки рванули в сторону Одессы. Договорились встретиться с ними у ресторана "Сало", за Уманью, перекусить. Жара охеренная, солнце палит как лазер. И ветрило обалденный. Башка болталась, шея напряжена. Хорошо хоть дорожка классная.
 Так и не перекусили. Джерри нашёл где-то австралийца на К-750-ом, направляющегося в Африку через Одессу. Австралиец ни хера по нашему не знает, и у него что-то с аккумом и с мотом вообще. Поговорили с часок, и, они на Одессу, мы с D_baksом на Черкассы. Звонил им в 21:00, въехали в Одессу. Ждут подъезда девчонок. Два часа долбались с австралийцем. Джерри у него был за переводчика, ремонтника, штурмана и гостепреимного хозяина. Помочь-дело святое, но какого хрена на поломатом корче переться за тридевять земель и создавать проблемы другим. Знал же, что К-750-это даже не БМВ 1939 г.в.
 Мы им посоветовали не торчать в знойной Одессе, а сразу потулить на Крым. Наверное так и будет.
Участники вчерашних покатух: Ярослав-Админ, Павел-Pavel, Юра-Shadow, Денис-D_baks с Таней, Далила, Марьяна и я с Лесюней.
 А трасса Киев-Одесса просто забита мотоциклистами. Прут стаями через каждую минуту, обалдеть можно!
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2009, 09:10:18 от Carex »

Сан Саныч

  • Гость
Re: Мотопробег в поддержку акции "МотоДонор"
« Ответ #71 : 20 Июнь 2009, 12:56:01 »
Дразнитесь,да?

Оффлайн Палыч

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 195
    • тут я и трудюсь
  • Модель: V-max 88
  • Расположение: Балашиха М.О.
Re: Мотопробег в поддержку акции "МотоДонор"
« Ответ #72 : 20 Июнь 2009, 13:53:43 »
Тчно! Дразнятся!  :good: Молодцы! :moto:

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Мотопробег в поддержку акции "МотоДонор"
« Ответ #73 : 21 Июнь 2009, 09:08:04 »
Созванивались вчера с Джерри, плещутся в Чёрном море, в Одессе на "Гоблин-шоу". Спят в палатках, всё нравится, довольны. Выезжать на Крым будут, наверное, в понедельник. С техникой всё ОК(тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо). Четыре экипажа готовы к дальнейшим путешествиям!
Фотоотчёт о кувалдоконференции на Украине: http://photofile.ru/users/yamax/115402758/
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2009, 09:40:44 от Carex »

Оффлайн shadow

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 214
  • .... мля..... пенсиииияяяя ...... ;)
  • Модель: VMX 1200 2WE 1995
  • Расположение: Киев +380668854517
Re: Мотопробег в поддержку акции "МотоДонор"
« Ответ #74 : 22 Июнь 2009, 00:00:18 »
Уже дома. 465 км. с Гоблин-шоу Одесса-Киев на бреющем преодолено за 5 часов. Остальная группа "в полосатых купальниках" (с) благополучно добралась и разместилась на ночлег в какой то гостнице города Херсона (воистину и ХЕР  и  СОН)  :grin:  Со слов Джерри  с утра движняк продолжат  в Крым  (тока я не вкурил про то, что маршрут ляжет сразу на Феодосию) А как же Южный берег? А Ай-Петри? А Ялта с Масандрой ?   В общем - не попрут на Алушту через перевал  - много не увидят живописного..  Вот.  В общем, - удачи им.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2009, 13:24:21 от shadow »