Автор Тема: Доехали сегодня с FLYMENом до граныци с беллорусией  (Прочитано 4171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
самогонку возили, забились под завязку, аж в фару наливать пришлось

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
самогонку возили, забились под завязку, аж в фару наливать пришлось
Вон оно че,а я то блин"фара прохудилась",вот где собака то порылась,надо взять на заметку :laugh3:
Мои Боги-Меня рабом не называют

FLYMEN

  • Гость
Фу вот наконец починил свой инет. Ну теперь я расскажу как мы ПЛАВАЛИ до Белоруской границы.
Ранним утром выезжая из гаража, ясное небо не предвещало  ни каких осадков. Место збора была первая заправка после мкада на можайке. Встретились, заправились и пока ещё поехали. Ехали хорошо, трасса супер, две полосы в обе стороны с офигенным покрытием (по Российским меркам :grin:)  до самой границы. Но радость наша была не долгой, где то через час езда прекратилась и началось плавание. На сквозь мокрыми мы стали буквально через пол минуты, вода плавно стала затекать по груди в область паха а от туда по ногам распределялась в ботинки чтобы образовать там не большую заводь.  Решив сохранить оставшиеся очаги суши на нашей одежде, мы решили причалить к ближайшей заправке. Там нас начали посещать панические идеи,(типа если так будет и дальше то без дождевиков нам хана, и не повернуть  ли назад) Причина сих мыслей послужило заявление Сатаныча что мы проехали всего 55 км (по его одометру), "Этого не может быть!!" возмутился я - "Мы шпарили в течении часа со скоростью минимум 120 км/ч, и должны были проехать не меньше 100км!!!" После этих заявлений я осмотрел одометр и меня осенило, "Он же в милях!!!". В общем всё встало на круги своя, за исключением того, что  Сатанычу придётся пересчитывать пробег максимки :nea:. Ладно двинули дальше, дождичек поутих, но ехать стало холодно, очень холодно, до такой степени холодно что по крайней мере на моём максимке появился не слабый воблинг из-за трясущихся конечностей, а зубы должны были раскрошиться в труху, такую выбивали они чечётку. Ну ладно, доехали до крупной остановки, попили чайку, выжались, вылили воду из трюмов и вроде как согрелись.
Дальше до границы ни чего интересного не было, плыли себе спокойно периодически пришвартовываясь к заправкам.  Но вот по дороге назад, нам пришлось переквалифицироваться из суден типа "РЕКА-МОРЕ" в тип "Подводного кувалдо носителя ". Это было пипец,не хватало разве что рыбы, ехали в слепую, ни черта не видно, проезжающие или идущие по ходу движения авто обдавали нас такими слоями воды, что порой думал смоет нахрен на встречку.  Фара послала меня куда подальше, и окончательно перестала работать, шли по эхолоту, но слава богу в скоре море успокоилось и мы вынырнули на поверхность. Далее плыли без происшествий.

P.S.  Всё время поездки мы были на сквозь мокрые, более менее просохнуть я смог только в Москве, но блин не доехав до гаража каких-то вшивых 200 метров на меня опять обрушился дикий ливень, но мне было уже пофигу :connie_nutzo:.

Конец плаванью. :yahoo:




 
« Последнее редактирование: 23 Июль 2009, 12:20:35 от FLYMEN »

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Браво  :Laie_60B:
Дорогие соучаснеги, можно вопрос - а зачем это все было нужно? :) Дорога до белки (да и по белке) хоть и офигенного качества, но довольно скучная и однообразная.  :connie_33:

Добавлю, что ездить далеко без мощного тяжелого дождевика, бахил и дождевых перчаток - как минимум неразумно... Этот нехитрый набор спасает не только от воды, но и от холода. Денег 25 евро плюс 15 евро на бахилы, а сколько пользы... Потому я и люблю ездить далеко в дождь, очень приятные ощущения. Правда, не решена до конца проблема с перчатками, вожу с собой горнолыжные - но они никаковы в плане защиты, зато тепло в них всегда, даже при условии промокания насквозь - что происходит далекоооооо не сразу.
Keep us on the road

FLYMEN

  • Гость
Да причины то ни какой не было, просто захотелось и всё. К примеру для меня это был первый опыт довольно дальней езды.

Далила

  • Гость
Да просто скататься в компании - это ж интересно... Я б тоже скаталась, да мот по гаражу разложен ровным слоем (Ремонт)))) )
А вообще вместо бахил можно использовать пакеты, обмотав их скотчем.   Перчатки у меня куплены в обычном строительном магазине прорезиненные ( кажеться их электрики используют). Конечно, вид не айс, но не мокнешь.

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
да хоть я и рассказал всю историю в кратце, но флаймен приподнес ее как нада, ребят открываем сборнек баек из жизни кувадловодов, людям интересно будет почитать

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
раз уж такое дело форум хочет знать героев, добовляйтесь все ко мне в друзья в контакт
http://vkontakte.ru/id1543988?72498