Автор Тема: 10-я Юбилейная "Тарасова Гора-2012"(планы).  (Прочитано 52466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
 Братья, скоро лето, пора планировать отпуска, поездки, мотобюджет. Предложение такое: "Тараска"-это само собой, а вот после ломануться бандой на Крым, куда-нибудь в район Балаклавы-Севаса, там красотища. И цены в июне нормальные. Заякориться там, и каждый день выезд в красивейшие места, с недельку, кто как сможет. Хреново, что Тёмыч на моте, он же не пьёт.:))) А так бы в Крыму, с утречка накатимши, к нему в авто, и по красивейшим местам! А от Севаса до Алушты столько обалденных мест, что и года не хватит! Крым хоть и маленький, но насыщенный. Вот это б было турне! Кто что думает по этому поводу? Можно продумать не прямо на Крым, а с остановкой где-нибудь в Запорожье, там тоже интересно и красиво, чтобы легко и отдыхаючи. А, кувалдоводы? А то "Тараски" для Международной Кувалдоконференции маловато...
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2011, 10:24:02 от Александр (Carex) »

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: 10-я Юбилейная "Тарасова Гора-2012"(планы).
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2011, 10:21:32 »
Да, и вот еще, только что Тёмыч по "одноклассникам" подсказал. До января нужно точно определиться, кто едет на "Тараску", и будет жить там в коттедже. С января пора резервировать, чтоб проблем потом не было, и бронировать. Но учтите, что бронируя, вы будете платить с четверга до воскресенья, такой там порядок. Если вы не приезжаете в четверг, или не оплачиваете номер в четверг, его могут отдать другому, такой капитализмус на "Тараске".

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: 10-я Юбилейная "Тарасова Гора-2012"(планы).
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2011, 10:29:06 »
 Урал, Сибирь и остальные дальние, подумайте об отправке мота до Москвы или Белгорода по ж/д. А то "Тараска" в первые выходные июня, приезжающие сибиряки рассказывали, что намучались с погодой, пока ехали. На "Бархатном мотосезоне" сибиряки от Москвы отправляли моты по ж/д.

Оффлайн ОЛЕСЯ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Олеся
Re: 10-я Юбилейная "Тарасова Гора-2012"(планы).
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2011, 11:11:03 »
Саша, мы собираемся! Уже заказали отпуск под это событие! Будем внимательно отслеживать данную тему. Очень уж у вас на Украине душевно!  Тем более мы в ваших краях никогда не были;)
Если человек начинает философствовать - дело пахнет белой горячкой...

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: 10-я Юбилейная "Тарасова Гора-2012"(планы).
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2011, 11:17:02 »
Я тоже поеду!! уже отпуск забил в планы и сдал в кадры. с женой согласовал :)))))))))))))))))))))))))
так что мне 2 местный номер резервируй по любому!!!!!(лучше в корпусе душ и личный сортир обязательно)
 
по поводу поездки в крым надо думать ......
 
кроме того была идея сьездить в одессу перед тараской, но пока не решился.
 
кстати какого числа тараска? я так понимаю с 1 по 3 или с 8 по 10?
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2011, 11:37:15 от Темыч »
Тошню потихоньку

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: 10-я Юбилейная "Тарасова Гора-2012"(планы).
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2011, 14:51:56 »
 С 31.05. по 03.06.2012-мотофест "Тарасова Гора" и 4-я Международная Кувалдоконференция(возможно продление Кувалдоконференции с выездом к морю).
Если хочешь в Одессу, то это можно тоже обсудить. Я ж поэтому и озаглавил ".........(планы)". Одесса на половине пути в Крым, дорожка приятная, не устанешь. Можно и через Одессу, на пару дней тормознуться, а то и на все полтора. В Крыму 3-5 дней, и Борода на Керч-Тамань, остальные на Запорожье-Днепропетровск, там тоже, часть на Харьков-Белгород и т.д., часть Днепродым-Черкассы-Киев и т.д. А можно и наоборот, после Крыма в Одессу, как раз на громадный мотофест "Гоблин-шоу" попадаем.
 "Тараска" как-то мгновенно пролетает, а для нас, так вообще незаметно, на месте ж вроде. Моя задача-это занести "вирус" шикарного и приятного турне в бошки коллег и друзей по увлечению. А то в Крыму одним скучновато. Ехать можно кто как захочет, но место встречи изменить нельзя. Вот мы с Бородой хоть и виделись в Балаклаве 2-3 часа всего, а приятно! А здесь, если ещё и продумать весёлые покатушки по побережью бандой, то это будет супер-турне!

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: 10-я Юбилейная "Тарасова Гора-2012"(планы).
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2011, 16:07:44 »
Та вы шо? Шобы я поменял выходные перед телеком в растянутых ретузах? Я лучше еще раз поеду на смотровую и буду так в разные стороны серьезно смотреть, делая губки писей - от это я байкер, от сукин сын!
 
 
ПыСы: Кёник сделал бак на 35 литров - думает по ходу на одной заправке до вас доехать))) Кельта новый в-макс купил и теперь ездит 200, как падонок ( к стати он тоже сказал, что если не поедет на Тараску - сделает татуировку на лице "ПОЗОР").
 

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204

Оффлайн Jackson

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • 8952582249З 89515107206
  • Модель: Vmax 2we 1400
  • Расположение: Каменск-Шахтинский, Ростовская область
  • Реальное имя: Евгений
Re: 10-я Юбилейная "Тарасова Гора-2012"(планы).
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2011, 23:22:41 »
Давно горю желанием поездки на море(обязательно на мото). И если все сбудится(в январе ссуда, покупка у Мастера Сэма Макса), то возможно все таки рвану с девушкой на море, но отпуск в августе и я даже не знаю куда ехать толи на Тамань, то ли в Абхазию.
Dum spiro spero

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: 10-я Юбилейная "Тарасова Гора-2012"(планы).
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2011, 01:00:17 »
Я поеду точно. Вот с проживанием и с крымом ещё не определился. Подумаю что да как. Точный моршрутик бы что бы расчитать денюжки.
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн ksendz

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • †крестоносец†
  • Модель: V max-2005 military
  • Расположение: РБ, Минск
  • Реальное имя: Кирилл
Re: 10-я Юбилейная "Тарасова Гора-2012"(планы).
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2011, 01:08:12 »
Ну, от нас-то хто-та точно поедет... Например, я..
имхо

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: 10-я Юбилейная "Тарасова Гора-2012"(планы).
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2011, 01:14:21 »
Саша
я в этом годе так и сделал
только на бархатный сезон
на Фиоленте было хорошо
а в начал лета там делать не хер
винище дорогое куча отдыхающих мамашек с детишками
таможня мать ЕЁ
а в сентябре красота!
всё дешёво народу никого
дыни ни хрена не стоят
киевские студентки на пляже
 кальмаровый салат на в кафе Риф на набережной
море 23 градуса
вообщем даёшь бархатный сезон!
Club's Green Voice

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: 10-я Юбилейная "Тарасова Гора-2012"(планы).
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2011, 07:31:02 »
 Может крымчане зайдут, да объяснят, что да как? Насколько мне известно, то до средины июня отдыхающих не много, а значит и цены на всё нормальные. А вообще-то цены зависят от места. Мы в Балаклаве снимали здоровенную комнату на втором этаже, с терассой и 4-мя кроватями за 250 гривен(30 уёв), и это в ИЮЛЕ!
 Друже Крокодил, а откуда в сентябре в Крыму киевские студентки? А ты, умудрённый жизненным опытом мужчина, поверил?:))) Ай-я-яй! Это ж, наверное, те "студентки", которые картошкой или селёдкой на Владимирском рынке Киева торгуют.:))))
 Ну, а серьёзно, то и в июне, и в сентябре есть вероятность попасть под дождики, но в июне они тёплые-это раз.
"Тараска" и "Бархатный мотосезон"-это две большие разницы, хоть и в одном месте, и один организатор-это два.

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: 10-я Юбилейная "Тарасова Гора-2012"(планы).
« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2011, 12:34:17 »
Может добавим экстрима?
типа игра в карты на пляжах  одессы,
Посешение ЧАЭС
Рыбалка в Припяти? :))))
На правах АПА
 
заодно решил уточнить, то где я жил в этом году - это типа люкс?
если нет, то я бы снял Люкс, что стоит и что там за условия? :))
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2011, 15:20:55 от Темыч »
Тошню потихоньку

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: 10-я Юбилейная "Тарасова Гора-2012"(планы).
« Ответ #14 : 19 Ноябрь 2011, 16:11:01 »
Ааааааа!!!!! Ура, дана команда "Готовьсь!" ;) меня жена уже начала терроризировать - мол, почему никто тему по Тараске не открывает! ))))
Блин, как вспомнил те деньки, аж на душе потеплело. Мы естественно едем и будем жить в коттедже. Саша, запиши на меня 2-х местный люкс с удобствами в номере.
Все ошибки прошлой поездки усвоены и будут учтены в этот раз (одежда в дорогу и для местных покатушек, кофры для багажа и тд).

VET ну в этот раз мне груженому будет проще ехать и постараюсь не отставать! На новом 200 км/ч существенно легче идти чем на моей прежней Апельсинке.
Про дальнейший прохват надо еще подумать - надо же будет и ребенка летом на море вывести.