Автор Тема: "Унылая пора"... пора в гараж.  (Прочитано 17727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

No Funny

  • Гость
"Унылая пора"... пора в гараж.
« : 11 Октябрь 2008, 23:16:56 »
А вот скажите мне, кто-нибудь еще ездит? Нет, я уверен, что ездит. Все ездят до самых белых мух, пока не заебет ездить ибо опасно. Но все равно ездят - еще денечек... ну еще самый последний... ну вот... самый последненький и точно все... можно в гастроном за водкой (хотя за ней можно было и летом, но сейчас как-то особенно, по другому можно). А надо? Иногда бывает очень надо, иногда просто хочется, иногда просто, что бы отметить веху и не забыть. Не забыть свой первый сезон на своем первом V-max-е... Не ахти какой сезон если учесть встречу с поребриком и заезд под Камаз, если учесть подлый подрез "пьяного Гольфа", но все равно - сезон. Бойкий, активный, динамичный, полный впечатлений - страхов, нервов, понтов(я, мол, ща вам всем...) и конечно побед. Не спортивных, но что гораздо более важно, приведших к победе жизни над смертью, благоразумия, над безразсудством исправности(в целом) над неисправностями... Вобщем... Приехали. Можно и в Гастроном и не так, как летом, а по другому - по зимнему.
Выезд, хоть и не далеко - в Выборг, да под дождем, да в выходные, когда ошалевшие дальнобойщики прутся от вольного трафика на трассе - все дачники пьяные на огородах поябывают своих "марусь" - можно раскумариться, ни одной фуры ниже пятой передачи... Встречные потоки, брызги с асфальта, болтанка... Главное - не мешать мотоциклу ехать...

Итог: Четыреста КМ без перекура. Двести туда и двести обратно. Сигареты мокрые, Зиппо мокрая, крикет мокрый, руки мокрые, здача за бензин в полиэтиленовом покетике на заправке Нэсти... сухая))) Все остальное мокрое, включая забрало шлема. Ни фига не видно, морда вся в грязи, глаза слезятся ибо забрало пришлось поднимать... кароче приехал... Трясся, как мышь, которую топили пол дня в ведре и так и не утопили. Блять, шоб я еще раз в Выборг поехал?! Хотя... а куда еще ездить-то из Питера? В Масськву, штоле?)))

Ладно... шутки шутками, а учитывая погодные условия и первый сезон на Кувалде и не призывая к всеобщему поклонению...))) Выезд в конце сезона, который лично для меня стал очень характерным его завершением в силу погодных условий, я буду скромно считать своим маленьким личным достижением.

П.С. спасибо, что дочитали)))

Joss

  • Гость
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2008, 23:26:29 »
Ровнёхонько сто миль за сегодня. Мокровато и не слишком чисто - но экип BLH для того и предназначен: сухо и комфортно. Закрывацо рано. Ещё потеплеет, поездим.

No Funny

  • Гость
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2008, 00:27:25 »
Хвастунишго))))

Joss

  • Гость
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2008, 01:52:08 »
Хвастунишго))))


Взволнованный грузин в поликлинике:
- Доктор, доктор ! Я тэбя умоляю  - взгляны на мой ### ! Пасматры, доктор - я умоляю тэбя  !
- Ну, вы не волнуйтесь так... Ну, доставайте... Так... Угу... Ну ? Ну и что ?  ### как ###, всё в норме.
- Да нэ-э-ээт, доктор - ты пасматры КАКОЙ ЭТО КРАСАВЭЦ !!!


Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2008, 07:16:17 »
(Тихонечко так, с 3,14здоватой улыбочкой, хи-хи-хи!) А у нас так нормально, тепленько, солнечно. Ветерок, правда, зае....., но ничо. Прошлую субботу 670 км, эту 220... Да по солнышку, да с шашлычком у знакомых шашлычников... Приятно так, нормально, жить мона... ;D ;D ;D

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2008, 07:23:40 от Carex »

No Funny

  • Гость
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2008, 11:51:30 »
Цитировать

Взволнованный грузин в поликлинике:
- Доктор, доктор ! Я тэбя умоляю  - взгляны на мой ### ! Пасматры, доктор - я умоляю тэбя  !
- Ну, вы не волнуйтесь так... Ну, доставайте... Так... Угу... Ну ? Ну и что ?  ### как ###, всё в норме.
- Да нэ-э-ээт, доктор - ты пасматры КАКОЙ ЭТО КРАСАВЭЦ !!!


Ты лучше скажи, чем ты свою сбрую мажешь, что она не промокает?)))
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2008, 17:56:46 от Che »

No Funny

  • Гость
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2008, 11:52:21 »
(Тихонечко так, с 3,14здоватой улыбочкой, хи-хи-хи!) А у нас так нормально, тепленько, солнечно. Ветерок, правда, зае....., но ничо. Прошлую субботу 670 км, эту 220... Да по солнышку, да с шашлычком у знакомых шашлычников... Приятно так, нормально, жить мона... ;D ;D ;D
Вот ты гад, а?!)))))))

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2008, 12:02:39 »
  Тебе-то что, вон сегодня по ТВ сказали, что в Питере днем +20 и солнечно. Так что вперед, на залив, или в Карелию на шашлычки, на рыбку. ;D ;D ;D

Joss

  • Гость
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2008, 12:30:53 »
чем ты свою сбрую мажешь, что она не промокает?)))


Ничем не мажу. Памятуя прошлый год,  с прицелом на мерзопакостный октябрь-ноябрь, ещё весной прикупил штаны-непромокайки, а куртка в которой третий сезон езжу - она изначально "герметическая" была ;-))

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2008, 12:39:06 »
Сашко-кацап - злодей.
Хочу в Украину : )
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2008, 12:41:35 от dim-dimich »
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2008, 13:04:21 »
+адинадин

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2008, 16:15:39 »
А я сегодня на моцике ездил в пасад и обратно, прям в доджь!!!!!!!!!!! жесть!!!!!!!! в кроссовых очках внизу вода плескалась!
Тошню потихоньку

Оффлайн ksendz

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • †крестоносец†
  • Модель: V max-2005 military
  • Расположение: РБ, Минск
  • Реальное имя: Кирилл
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2008, 17:35:36 »
У нас вчерась тоже прохват был. В Лиде бикефест проходил. Погодка шептала...
имхо

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2008, 18:03:59 »
глядя на фотки Карекса, меня осенило :-) а не устроить нам международный слет кувалдоводов на украине чтобы собрались все из бывшего союза, не все могут в германию.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2008, 19:17:10 »
глядя на фотки Карекса, меня осенило :-) а не устроить нам международный слет кувалдоводов на украине чтобы собрались все из бывшего союза, не все могут в германию.
Мудро! В Черкассах, с весны только, Максимок на 3 шт. больше стало! И на мотофестах всегда встречаю, вкурил народ. А места у нас замечательные, и цены на все приятно удивят. Есть даже "пристрелянный" байкерский парк, разрешенный мэром города-райцентра. 150 км от Киева, 70 от Черкасс. Я начинаю вести предварительные переговоры? До Одессы 500, до Нового Света 800. А? Таки надо задуматься, хули по Германиям гасать, не поймут же, ловить, суки будут. А?