Автор Тема: "Унылая пора"... пора в гараж.  (Прочитано 17725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

No Funny

  • Гость
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2008, 20:23:23 »
  Тебе-то что, вон сегодня по ТВ сказали, что в Питере днем +20 и солнечно. Так что вперед, на залив, или в Карелию на шашлычки, на рыбку. ;D ;D ;D
Это вам спецально так сказали))

No Funny

  • Гость
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2008, 20:26:57 »
Блиа!!!! Я только сегодня заметил!!! Я оказывается вчера по дороге номер где-то потерял!!!

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2008, 11:32:02 »
Да. Пора, Унылая... Вот и я отогнал Максимку на зимний отстой.  +6 градусов при скорости в 140 превращаются в...!@#@^&%$!!!  Поэтому было одето: майко теплое с руковами, черепахо, толстовко. Ище толстовко. Косухо. Куртко от дождевика СПАРК, специально обученное. Труселя, хэбэшка армейская, трико от спортивного костюма с подкладкой, кожаные портки, защита коленей, портки от дождевика. Две пары носок, из которых одне по колено и шерстяные. Берцы+бахилы. ДВА подшлемника, шлемак опрысканый антизапотевайкой. Перчатки вязаные, перчатки мотоцыклетные, перчатки сантехнические. Все это чучело начало бодро перемещаться на холодной резине по холодному асфальту в сторону г. Иваново, через жопу Щелково, Киржач, Кольчугино. Потому что красивее. На очередном переезде, обехал метров 500 машин по встречке и минут 15 втыкал в семафор. Мимо со скоростью 2 км\ч, наконец то проехал "Монинский экспресс". Самое запоминающееся событие.  Больше вопщем то нигде и не стоял. В Кольчугино привязал пытающийся с@баться номер проволокой. Положить спидометр снова не получилось. Холодновато на 230...  Зима скоро. Млять...  :-\
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2008, 11:36:07 от v-nax »
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Эрик

  • Гость
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2008, 15:03:33 »
Депресуете!?!?!?  меня радует мысль, чё я своего Бродягу к следующему сезону постараюсь подготовить к дальняку! Ништячки буду искать... да мож оденусь в экип за зиму наконец.

No Funny

  • Гость
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2008, 21:01:34 »
Да. Пора, Унылая... Вот и я отогнал Максимку на зимний отстой.  +6 градусов при скорости в 140 превращаются в...!@#@^&%$!!!  Поэтому было одето: майко теплое с руковами, черепахо, толстовко. Ище толстовко. Косухо. Куртко от дождевика СПАРК, специально обученное. Труселя, хэбэшка армейская, трико от спортивного костюма с подкладкой, кожаные портки, защита коленей, портки от дождевика. Две пары носок, из которых одне по колено и шерстяные. Берцы+бахилы. ДВА подшлемника, шлемак опрысканый антизапотевайкой. Перчатки вязаные, перчатки мотоцыклетные, перчатки сантехнические. Все это чучело начало бодро перемещаться на холодной резине по холодному асфальту в сторону г. Иваново, через жопу Щелково, Киржач, Кольчугино. Потому что красивее. На очередном переезде, обехал метров 500 машин по встречке и минут 15 втыкал в семафор. Мимо со скоростью 2 км\ч, наконец то проехал "Монинский экспресс". Самое запоминающееся событие.  Больше вопщем то нигде и не стоял. В Кольчугино привязал пытающийся с@баться номер проволокой. Положить спидометр снова не получилось. Холодновато на 230...  Зима скоро. Млять...  :-\
Да ты ботанег - ф труселях котаешсо)))))))

Joss

  • Гость
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2008, 21:10:40 »
...ну а мы ещё поездим.

No Funny

  • Гость
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2008, 21:11:21 »
Не умнечай)))))

Joss

  • Гость
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2008, 22:42:47 »
хмы...

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #23 : 13 Октябрь 2008, 23:32:16 »
Да ты ботанег - ф труселях котаешсо)))))))

Дык вот, понимаешь... катаюсь... Считаю, что песню "И бубенцы, и бубенцы..." лучше слушать в исполнении г-жи Бабкиной, нежели в исполнении собственных бубенцов...  ;)
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Che

  • Модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #24 : 13 Октябрь 2008, 23:40:08 »
Да ты ботанег - ф труселях котаешсо)))))))

Дык вот, понимаешь... катаюсь... Считаю, что песню "И бубенцы, и бубенцы..." лучше слушать в исполнении г-жи Бабкиной, нежели в исполнении собственных бубенцов...  ;)
Кстати, последние события показали что мега защитные труселя это сцуко злободневно и актуально. Ктонить юзает ? )))

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #25 : 13 Октябрь 2008, 23:47:18 »
Парни из Измайлово гараж вроде закупали. Лохматый пользовал специальные подштанники от Альпинстарз (триканы, лосины, хз как обозвать) на лето и гонял с ними в шортах  :D Грит что клевая вешчь. Но эти девайсы вроде в основном жоппу и бедры берегут от истирания об асфальт.
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

No Funny

  • Гость
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #26 : 14 Октябрь 2008, 00:13:03 »
хмы...
Тебе хмы, а у нас тут дождит не по децки... и номер потерял)))

No Funny

  • Гость
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #27 : 14 Октябрь 2008, 00:14:54 »
Да ты ботанег - ф труселях котаешсо)))))))

Дык вот, понимаешь... катаюсь... Считаю, что песню "И бубенцы, и бубенцы..." лучше слушать в исполнении г-жи Бабкиной, нежели в исполнении собственных бубенцов...  ;)
Ну это однозначно... Но помниццо в твоем творчестве прослеживалась тынденцыя катаццо в тренниках с начосам)))

No Funny

  • Гость
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #28 : 14 Октябрь 2008, 00:16:51 »
Парни из Измайлово гараж вроде закупали. Лохматый пользовал специальные подштанники от Альпинстарз (триканы, лосины, хз как обозвать) на лето и гонял с ними в шортах  :D Грит что клевая вешчь. Но эти девайсы вроде в основном жоппу и бедры берегут от истирания об асфальт.
А вот про жоппу и бедры я видел один клипец Офстралийцкей... Типа там ждынцы спецальные, они типа ваще все берегут. Видел кто-нить?

Joss

  • Гость
Re: "Унылая пора"... пора в гараж.
« Ответ #29 : 14 Октябрь 2008, 00:27:25 »
хмы...
Тебе хмы, а у нас тут дождит не по децки... и номер потерял)))

Бразер, у нас тоже поливает временами боже ж мой. Это вот куртко со спины, после стомильного субботнего прохвата... ;-))
http://joss17.mylivepage.ru/images/vmx_jacket_tilth.jpg

По поводу труселей: поливнилхлоридные штаны, поливнилхлоридные штаны и ищё раз поливнилхлоридные штаны (поверх обычных) ! Они не мокнут и не продуваюцо - а следовательно не требуецо труселей с начёсом на пуху и прочих термоизощрений... Кстати медицинский факт: перегрев яиц - это вам не хаханьки... ;-))

Портки вот такие
http://www.forzamoto.com/pantalon-bering-eco-p-620.html?axeid=643e0621e68b79623051cfb5ba418f45
СтОят три копейки, есть везде.

пс. ранее ошибся - штаны эти не BLH, а Bering.


« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2008, 00:54:09 от Joss »