Автор Тема: С Восточного Питера, до Питера Северо-Западного :))  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BANZAI

  • Гость
Я такую думу думаю....На следующий год хочу прокатнуться с Питера - Камчатского, через Владик, докатить до Санкт-Петербурга на Максе, с целью его там оставить жить (для себя). Что посоветуете? Далеко так, тока на самолете передвигался.... Как мот готовить? Чего мне отремонтировать или поменять придется? Что брать с собой? Через кого ехать и стоит ли вообще? :)))
« Последнее редактирование: 15 Август 2010, 18:51:56 от BANZAI »

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
от красноярска до питера - не проблема, а вот от владика до красноярска - я х.з-. чё там с дорогой....   раньше - небыло савсем, но говорят чёто строили....

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
В этом году её всю закроют, будет автобан, за исключением маленьких участков в районе Тайшета.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
В этом году её всю закроют, будет автобан, за исключением маленьких участков в районе Тайшета.
поподробнее пжалуста с ентого места.....  тоезь теперь возможно будет доехать до владика не боясь завязнуть хденьть вместе с тяжёлыми тягачами???

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Месяц назад парни проезжали с Владика, там осталось где-то 300 км строящихся участков ( маленькие отрезки по 5-20 км, подготовленных к укладке асфальта).

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Топикстартеру: бери деньги!