Автор Тема: "Бархатный мотосезон-2011" при 4-й Международной кувалдокоференции!  (Прочитано 1572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
 "Бархатный мотосезон-2011" с 26 по 28 августа. Место проведения т/б "Приднепровская", там же, где и "Тарасова Гора". Главный орг тот же- Ашот "Сальвадор". Ожидаемая примерная численность-0,5 "Тарасовой горы" :good:
 Пора товарищи-господа кувалдоводы планировать последние выходные августа, с целью всенепременного участия в 4-й Международной Кувалдоконференции экс-СССР. Условия оч благоприятные: воздух в сосновом бору ещё едрёней чем в начале июня, температура благоприятней, примерно +23-+27, размещение в одном деревянном коттедже(80 грн=8уёв с рыла населения) с банером "4-я Международная кувалдоконференция экс-СССР" на "Бархатном сезоне-2011"", наличие свежайших арбузов, винограда и пр. вкусняшек конца лета, и т.д. и т.п. Есть возможность заказать обед в Городище, в байк-парке, в 65-ти км от базы(живописнейшая дорога): бройлеры варёные в казане на костре, цыплята тапака, казацкий кулеш(тоже в казане). А после обеда, или наоборот, до, скатать в Корсунь-Шевченковский(20км от Городища), в музей ВОВ под открытым небом, расположенный в красивейшем парке с перкатами и водопадиками реки Рось, или скатать в хату-музей Т.Г.Шевченко. Или же довершить незаконченную мотоэкскурсию к 1000-летнему дубу казака Зализняка, с посещением "У пани Оли" и "Дикого хутора".
 Пора, пора, господа кувалдоводы пойти на всё, чтоб не пропустить столь приятное и достойное глубочайшего уважения события!

Оффлайн Hayman

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Hayman
  • Модель: VMX 1200 92 г.в
  • Расположение: Белгород, Россия
Петрович, я с Пианиной  и семья уже готовы....
Самый мудрый совет " Не давать советов"

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Леся, рядом:"Я плакать!" :grin:   А Колян с Леной? А то обидемсу... А Быстрый Олень?
 От тупой я! Леся подсказала "С СЕМЬЁЙ!!!" Остаётся, а Женька?
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2011, 13:46:53 от Александр (Carex) »

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
 Прошлогодний "Бархатный мотосезон" должен был проходить в Симеизе, в Крыму. Но из-за высоких цен на аренду б/о, был срочно переведён на т/б "Приднепровская". Объявлено об этом было всего за неделю-полторы, а народ уже навострил лыжи на Крым. Поэтому народу было оч мало. http://photofile.ru/users/yamax/115823750/

Оффлайн PAVEL

  • O(I) Rh−
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Модель: V-MAX 1996
  • Расположение: Москва ВАО
  • Реальное имя: Павлик
Надо кодироваться и ехать  :laugh3: ,. а то ведь на каждом углу наливают , к октябрю не уедешь  :chiffa:
Затыкайте нежные уши
Наше слово взорвется криком
Провокация - наше оружие
Беспощадная, как мотыга (С)