Автор Тема: Фото-приколы, картинки, шаржики, анекдоты... Складываем сюда.  (Прочитано 383705 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ALEXEY BuLLeT

  • Рождённый в СССР............
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Модель: ЯВА350-634 1979г. YAMAHA V-max. 2LT. 2003г.
  • Расположение: Москва, северный округ...
« Последнее редактирование: 05 Август 2011, 23:17:16 от ALEXEY BuLLeT »

Далила

  • Гость
завершающая капля было сообщение про "абсалютна новый памост"))))))))))))
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/502372-7ea0.html

Оффлайн KuKlus

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 351
    • LJ[KuKlus]
  • Модель: Yamaha V-MAX, 2005
  • Расположение: Балашиха, Кучино, Россия
  • Реальное имя: Юрий
завершающая капля было сообщение про "абсалютна новый памост"))))))))))))
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/502372-7ea0.html
да ладно
там еще много чего :laugh3:
Цитировать
Расположение: РоторноеЧисло цилиндров: 6
к тому же тюненый - 1199 литраж однако )

UPD. да он нульц! 8900км
наш?
« Последнее редактирование: 07 Август 2011, 15:09:02 от KuKlus »
Смерти нет, потому, что ниточки исчезают, а шарик остаётся

Далила

  • Гость
ну блин!) Ценитель классики!))))

Оффлайн а36606

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Модель: Собссна Макс (2LT), и небольшая кучка Мустангов
  • Расположение: г. Сходня, московская обл.
А "роторное" это звезда, или особохитрый Ванкель?

Оффлайн v-o(vano)

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Модель: v-max 1990
  • Расположение: старый оскол белгородской обл.
  • Реальное имя: Иван
да и цилиндров шесть


а я всем говорю что четыре!!!))))))))))

Оффлайн Фдуч

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Модель: Yamaha Vmax 1200 2003, Honda CB 1000R 2009
  • Расположение: Санднесс, Великобритания
  • Реальное имя: Алексей
Каждое слово это семя, брошенное в почву разума.

tarpeda

  • Гость
а помните вот это, я только начал с вами со всеми общатся, и постеснялся оставить свою закорючку, но как всех зацепило, тут понадобилась литературная помощь объяснить одной девушке что почём, глаза сломал пока нашёл.
XAMAK спасибо, запомнилось, в нужный момент вспомнилось, нашлось и пригодилось





 "А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка,зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, наподжатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в охуительном платье на охуительных шпильках. Конечно, с охуительными грудью и задницей, с уложенными или не уложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что впервом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с блядской розочкой в придачу, а, возможно, собрание Довлатова,первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушникиили картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов",мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о спорте и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов.Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - от того, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой похуизм. От того, что я ни черта не меняюсь и непонимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про"любовь-кровь", про, блять, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе"удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими"няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной,которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съёбывается - именно съёбывается, стремительнои обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - этоже не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И,кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе,взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь от туда вылезать.Вы ещё спрашиваете, почему уменя нет девушки... Да потому что я еб..нутый.......
 


« Последнее редактирование: 11 Август 2011, 02:19:06 от tarpeda »

Оффлайн KuKlus

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 351
    • LJ[KuKlus]
  • Модель: Yamaha V-MAX, 2005
  • Расположение: Балашиха, Кучино, Россия
  • Реальное имя: Юрий
Украду ))
Как раз вовремя ))
Смерти нет, потому, что ниточки исчезают, а шарик остаётся

Оффлайн Бака

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Модель: V-max '98 , Vespa GT
  • Расположение: Москва, север

Оффлайн TigroV

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Настоящему коту и в январе март
  • Модель: VMX1200, 2WE 92г.
  • Расположение: Иркутск-Байкал
  • Реальное имя: Константин
Пришло по почте:

На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену. Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на... " продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, не поедешь! " Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сидение. Девушка подходит к гайцу: "а теперь, придурок накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. У гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и т. д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ! ): "он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя". Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК! А девушке все апплодировали СТОЯ!!!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру.

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
завершающая капля было сообщение про "абсалютна новый памост"))))))))))))
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/502372-7ea0.html
о! я у нас тока один вишневый вымакс видел, кроме моего. На нем необщительный тип в сланцах ездит!
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей

Далила

  • Гость
опосля нашей последней фотосессии с Марьянкой мы там займем первые места)))))))))

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
Лучше просить прощения, чем разрешения