Автор Тема: Фото-приколы, картинки, шаржики, анекдоты... Складываем сюда.  (Прочитано 383676 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Joss

  • Гость
Если кто не видел:
Офигенно сделали.
http://rutube.ru/tracks/1630997.html?v=14eae0d1afcce1422a48b5334446eb17
"Дорогие гости... Сегодня в нашем ресторане для вас поёт и пляшет Микки Рурк. Попросим..." (с 15 минуты)
Очень порадовало что старина Микки всё такой же как и всегда !



Оффлайн YMIX

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 217
  • SUZUKI VZ1600
  • Расположение: СПб
Постоянно вспоминаю эту программу, в особенности  -как сам то Микки? :)

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
а мы играли на эти вкладыши, выбивали рукой, и правила были серьезные, понмю моя компания из трех человек обшкурила всю школу, и мы собрали все турбы, всех футболистов и еще какие-то вкладыши с машинками. Реально вкладыши были валютой в школе :-)

Joss

  • Гость
Являясь страстным поклонником творчества большого артиста и мудрого человека Г.В.Хазанова - к удивлению и щастью нынче обнаружил ранее неслыханное это

http://www.youtube.com/watch?v=qvDEj_mcmWo

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
моё любимое произведение от Жванецкого...
http://www.youtube.com/watch?v=vFJY-sPbBqA&feature=related

Оффлайн Mars

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Обо мне
Вот вам живое историческое свидетельство того что цепь и расточка блока - зло. См. ТТХ ;-))

А если посеръёзу - турецкие уроды вечно писали в жувачках неправильные характеристики, а часто ещё и путали машины, или вообще рисовали вымышленные ;-))
Авторитетно заявляю - это "Турбо" позднее, года наверное 92, когда ими уже никто не фанател. В настоящих старых "Турбо" (а позже - в "СуперТурбо) вымаксов не было. И в "ОТО-Мото" их не было тоже. И в "Бомбибом"

Эх, время было... Ну разве можно забыть Трубо № 51


http://www.prokopeisk.ru/neformat/print:page,1,275-zapakh-detstva..html

http://www.ellf.ru/2007/09/12/vkladyshi-ot-zhvachek-turbo-64-foto.html

http://www.topic.lt/miru_mir/51107-vkladyshi-ot-zhvachek.-polnye-kollekcii..html
и пр
http://voffka.com/archives/2007/03/02/033749.html

у меня до сих пор остались вкладыши турбо с 51 по 120

ASB

  • Гость

Grin

  • Гость
я пишу из под стола ;D
  Письмо русской жительницы Германии своей подруге.

  Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи...иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой.
  Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать?
  Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки "еж". Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков... Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. "Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!". Бедняжка, стало быть.
  Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Б%я, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.
  Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
  Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
 Айболит продолжает: "Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, нах!!!), а потом сможете его забирать".
 У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома ежик-инвалид?!".
 Он спохватывается: "Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б%я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности..." Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: "Какие формальности?".
 "Договор об опеке (над ежиком, ёпт!!!), - отвечает, - а также характеристику из магистрата".
 Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. "Характеристику на животное?", -спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: "Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, сцука!!!)".
 У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. "О, нет, - говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту.
 Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн! "
 В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.

Оффлайн Lotex

  • V-Max in KZ
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 748
  • V-Max Forever!
  • Модель: Yamaha V-MAX 1992
  • Расположение: Алма-Ата Казахстан
  • Реальное имя: Сергей
я пишу из под стола ;D
  Письмо русской жительницы Германии своей подруге.

  Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи...иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой.
  Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать?
  Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки "еж". Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков... Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. "Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!". Бедняжка, стало быть.
  Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Б%я, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.
  Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
  Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
 Айболит продолжает: "Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, нах!!!), а потом сможете его забирать".
 У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома ежик-инвалид?!".
 Он спохватывается: "Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б%я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности..." Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: "Какие формальности?".
 "Договор об опеке (над ежиком, ёпт!!!), - отвечает, - а также характеристику из магистрата".
 Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. "Характеристику на животное?", -спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: "Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, сцука!!!)".
 У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. "О, нет, - говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту.
 Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн! "
 В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.

 ;D ;D ;D ;D ;D

Grin

  • Гость

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово

Joss

  • Гость

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Тошню потихоньку

Оффлайн shadow

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 214
  • .... мля..... пенсиииияяяя ...... ;)
  • Модель: VMX 1200 2WE 1995
  • Расположение: Киев +380668854517

Joss

  • Гость
Пля, я щас такое ха-ха видал  - п-ц !
Короче ездил щас в мистермото, купил (наконец то !!!) себе боты, но суть не в этом. Еду с коробкой назад, на сухаревке встал на эскалатор, подымаюсь, народу не много, стоят в один ряд, доехали уже где то до середины... И вдруг сверху доносицо дикий многоголосный ржач, подымаю голову и вижу что все на встречном эскалаторе хохочут как полоумные, аж загибаюца, и тычут пальцами на наш эскалатор... Шо за хня. Смотрю вперёд - и меня тоже сгибает нах ! По левой стороне нашего, едущего вверх эскалатора, со всех ног бежит ВНИЗ пожилой мущина среднеазиацкой наружности размахивая руками и с неописуемым ужасом на лице ! Но поскольку дядька в годах - скоростёнка то у него не очень и фактически он "мчицо" на одном месте... А встречные от него уворачиваюца, уезжают наверх  и тоже начинают ржать.... И это его ещё больше подстёгивает, и пот с него градом, как будто он уже второй день так скачет ! И дикий ужас на лице ! И всё это под ржач и хохот окружающих.... Короче он пыхтя и топая  "пробегает" мимо хохочущего меня, и в этот момент с встречного эскалатора раздаёца тоненький девчачий крик, который всех окончательно добил...  "RUN, FORREST !  RU-U-U-UN !!!!! "... Народ просто лёг ! Я как наверх поднялся - ни..уя непомню, до сих пор трясёт !

пс. там кто то со встречного эскалатора на мобилу снимал, с нетерпеньем буду ждать ролик на ютубе ;-))