Автор Тема: Фото-приколы, картинки, шаржики, анекдоты... Складываем сюда.  (Прочитано 383801 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Юляша

  • Гость
Подрастающее поколение

Юляша

  • Гость
Уже отнимает шлем у меня))))

Оффлайн Zhdan

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Алексей
  • Модель: HONDA X11 2000г.
  • Расположение: Москва
На тебя похож
Нет ног, веселись сидя.

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Думаю реально показательное выступление,
Угу, наверное оправдывают растраты на вертолет :)

Оффлайн shadow

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 214
  • .... мля..... пенсиииияяяя ...... ;)
  • Модель: VMX 1200 2WE 1995
  • Расположение: Киев +380668854517
ивангилие от хруста

как перестать быть пидорасом и начать ездить на машинко по-взрослому

1. Тебе нужны эти зеркала. Точно нужны. Но если тебе их сбили - значит ты ими не пользовался. Поставь новые и начни пользоваться и будет тебе счастие.

2. Едешь в первом ряду и решил паркануться? Там справа есть зеркало. Смотри пункт 1. А еще там справа есть полоса, по ней ЕЗДЯТ другие люди. Пусто? Паркуйся на здоровье.

3. Едешь в крайнем левом ряду? Подвинься влево. Сразу подвинься, ладно? И там справа у тебя есть зеркало. Смотри пункт 1.

4. Едешь во втором ряду слева? Подвинься вправо. Да сразу. Да, там и едь. И слева у тебя есть зеркало. Смотри пункт 1.

5. Решил перестроиться? Смотри пункт 1. Мотоцикл видишь? Пропусти и перестраивайся. Да, прикинь, он едет быстрее тебя.

6. Впереди тебя едет мотоцикл. Ты не поверишь, он занимает ЦЕЛУЮ полосу. Даже если зрение подсказывает тебе что ты влезешь. Даже если он только что прекрасно проехал мимо тебя по той же полосе. С этого места можешь не смотреть п. 1, но это его не отменяет. Посматривай факультативно.

7. Едешь вдоль трамвайных путей? Прими правее. Да, мотоциклы регулярно падают, выезжая на рельсу. Особенно мокрую. Кстати он может наебнуться на твое крыло, оно тебе надо?

8. Окаченный из лужи мотоциклист, в отличие от пешехода, имеет все шансы догнать тебя и дать тебе в репу. Или отломить тебе зеркало. Причем если он это по какой-то причине не сделал, или ты сам кому хош дашь в репу - это не делает тебя меньшим пидорасом. Просто ты получаешься такой здоровый пидорас с небитой репой.

9. Мотоциклист, в отличие от тебя не может ехать и парралельно ковырять в носу, пить кокаколку, жрать пирожок и отправлять смску. Посему если тебе кажется, что он вдруг встал посреди дороги чисто чтобы полбоваься на окрестности - запаркуйся и езжай на метро, тупым на дороге не место.

10. Если перед тобой мотоциклист поднимает лежащий мотоцикл - не надо ему гудеть, если уж тебе впадлу выйти и помочь. Потому что возможно он поднимает его со сломанным ребром, так для справки. Короче не гуди, у него плохое настроение и он может переебать по репе даже если ты здоровый пидорас с небитой репой. Чисто на нервах. Даже если потом огребет. Тебе точно похуй на свою репу?

11. Если ты - телко за рулем и случайно увидела мотоциклиста - замри и едь прямо, не трогая педали. Нет, пододвигаться, чтобы его пропустить не надо - не дай бог ты уебешься в отбойник, тебя развернет и он уберется тебе в крыло. Просто едь прямо, он сам объедет и свалит от греха подальше. А, еще можешь снять лифчик и помахать в режиме "хочу познакомиться". Мотоциклист обычно догадливый, притормозит и даст номерочек.

12. На случай если ты забыл. Смотри пункт 1.

Далила

  • Гость

Оффлайн shadow

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 214
  • .... мля..... пенсиииияяяя ...... ;)
  • Модель: VMX 1200 2WE 1995
  • Расположение: Киев +380668854517

Далила

  • Гость
)))))))))))))))))) ты откуда догадался ?)))))))))))))

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
В славном городе Иркутске кушал хлебушек вот с этого хлеб завода.

(интересно когда светиться в темноте ночну и фару с мотоцикла можно будет выкинуть?)
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн gazz

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Модель: Vmax 1988/95 г.в.
  • Расположение: Новополоцк Беларусь
  • Реальное имя: Олег
В славном городе Иркутске кушал хлебушек вот с этого хлеб завода. :rofl: :rofl:
(интересно когда светиться в темноте ночну и фару с мотоцикла можно будет выкинуть?)

 :good::rofl: :rofl:

Далила

  • Гость
На днях показываю маме фотку  V-maxа, объясняю,  как ей проще узнать этот мотоцикл, указывая на "уши".  Она: "Я знаю зачем нужны "уши" этому мотоциклу!  Чтоб тормозил!!!"

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
ГЫ :grin:,женской логике никакие законы физики не подвластны,в наивности вся прелесть,просто умиляет :derisive:
Мои Боги-Меня рабом не называют

Honda X-4 LD

  • Гость
Дочь показывает маме вмакс - сильно!!!

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Дочь показывает маме вмакс - сильно!!!

Ага, тоже прозрел от этой мысли!!! :)

Оффлайн YMIX

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 217
  • SUZUKI VZ1600
  • Расположение: СПб