Автор Тема: Кто это ?  (Прочитано 14521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Кто это ?
« Ответ #45 : 19 Декабрь 2007, 14:41:19 »
Цитировать
все мототоксикозел

опасный зверь!
)))

+1

симка

  • Гость
Re: Кто это ?
« Ответ #46 : 19 Декабрь 2007, 20:44:13 »
мототоксекозел по весне умрет, растает как снегурочка ;D

Оффлайн Sunchz

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Модель: Vmax-custom '90г., KTM 504 MXC '83г., Suzuki RM125X '81г., М-72 '41г.
  • Расположение: г. Щёлково МО
  • Реальное имя: Саня
Re: Кто это ?
« Ответ #47 : 20 Декабрь 2007, 00:31:08 »
мототоксекозел по весне умрет, растает как снегурочка ;D

неа, он тупо зашифруется и втихаря но с удесятеренной жестокостью станет хавать моск всяческих скамейкеров и нерасторопных особей)))
а пока остается лишь задабривать его шаманскими плясками тунинга или изгонять кхренам зимними покатушками)))
Глаза боятся, а руки из жопы.

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Кто это ?
« Ответ #48 : 20 Декабрь 2007, 09:45:34 »
и не дай бог повстречаться с мототоксекозелом в течении сезона!

Vasilich

  • Гость
Здравы буде, други!
« Ответ #49 : 20 Декабрь 2007, 22:33:22 »
Здравствуйте, други, фанаты V-maxов! Я здесь человек новый, вот решил обратиться к Вам с вопросами. Надеюсь, не откажете в помощи. Итак, я недавно прикупил себе чудо-юдо заморское под названием Yamaha XVZ 1200 Royal Venture, ноября месяца 1983 года роду, так что я не совсем Ваш человек, так, двоюродный дедушка... А вопросы такие: где можно раздобыть ремонтный мануал на сей аппарат, поиски в Сети ничего не дали, у дилерофф ничем помочь не могут (или не очень хотят), мне б хотя бы в части переборки карбов чего-нибудь, они-то вроде такие же... И кто где заказывал запчасти, поделитесь мнениями... Благодарю

симка

  • Гость
Re: Здравы буде, други!
« Ответ #50 : 20 Декабрь 2007, 22:49:09 »
Здравствуйте, други, фанаты V-maxов! Я здесь человек новый, вот решил обратиться к Вам с вопросами. Надеюсь, не откажете в помощи. Итак, я недавно прикупил себе чудо-юдо заморское под названием Yamaha XVZ 1200 Royal Venture, ноября месяца 1983 года роду, так что я не совсем Ваш человек, так, двоюродный дедушка... А вопросы такие: где можно раздобыть ремонтный мануал на сей аппарат, поиски в Сети ничего не дали, у дилерофф ничем помочь не могут (или не очень хотят), мне б хотя бы в части переборки карбов чего-нибудь, они-то вроде такие же... И кто где заказывал запчасти, поделитесь мнениями... Благодарю
http://www.gsx-r750.ru/manuals.htm здесь глянь ;)

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: Кто это ?
« Ответ #51 : 21 Декабрь 2007, 10:49:17 »
А вопросы такие: где можно раздобыть ремонтный мануал на сей аппарат, поиски в Сети ничего не дали

на Yamaha XVZ1300 TF(L) 99 Service Manual.pdf 9.78 MB можешь скачать отсюда, но требуется регистрация:
http://www.myxmanuals.com/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=12

если нужно именно на OFFICIAL 1983-1985 YAMAHA XVZ12 VENTURE ROYALE FACTORY SERVICE MANUAL, то можно купить здесь: http://www.repairmanual.com/motorcycles/1983/69/8/3200
либо воспользоваться поиском в инете попытаться его найти бесплатно.....