Автор Тема: Угон с нападением.  (Прочитано 4692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн а36606

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Модель: Собссна Макс (2LT), и небольшая кучка Мустангов
  • Расположение: г. Сходня, московская обл.
Re: Угон с нападением.
« Ответ #15 : 01 Июль 2011, 18:10:17 »
Я из Химок (Сходня). В наших краях белых не замечено. Еще вроде двое или трое есть.

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Угон с нападением.
« Ответ #16 : 01 Июль 2011, 18:16:52 »
Сообщили мне, что видели вчера белый V-Max на МКАДе в районе Химок.
Два важных вопроса:
- видел ли кто-либо когда-либо у кого-либо еще V-Max белого цвета? или все же мой был уникальный и никто больше в белый не красит сей моц.
- кто-нить из клуба обитает в районе Химок?
У Гарра белый, он у него уже года два,так что,если чо,сразу в спину не стрелять,а белый и в самом деле редкий цвет
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн NIXik

  • ЗАВТРА БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!))
  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 186
  • WORK FOR FOOD!!!
  • Модель: 2LT - 99
  • Расположение: Москва
Re: Угон с нападением.
« Ответ #17 : 01 Июль 2011, 19:10:34 »
Думаю, что белый с такой фарой ксеноном и часиками- только твой.
 :pardon:
поехали вечером в химки .... покатаемся по дворам....
 
V-MAX. V-MAX??? V-MAX!!!

others

  • Гость
Re: Угон с нападением.
« Ответ #18 : 01 Июль 2011, 19:30:43 »
думаю надо быть полным дебилом чтобы ездить на нем - не перекрасив или не разобрав
тем более упырок когда звонил, говорил что он из Химок


скорее всего не мой видели

Оффлайн а36606

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Модель: Собссна Макс (2LT), и небольшая кучка Мустангов
  • Расположение: г. Сходня, московская обл.
Re: Угон с нападением.
« Ответ #19 : 01 Июль 2011, 19:35:26 »
Номер телефона-то пробили? С упырками у нас тут порядок. если у себя увижу мот твой будет.

others

  • Гость
Re: Угон с нападением.
« Ответ #20 : 01 Июль 2011, 19:52:46 »
номер пробили
куплен на несуществующего чувака 15-го числа
звонки с него только в последние три дня
недоступен сразу после угона
в понедельник будет распечатка звонков


Оффлайн NIXik

  • ЗАВТРА БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!))
  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 186
  • WORK FOR FOOD!!!
  • Модель: 2LT - 99
  • Расположение: Москва
Re: Угон с нападением.
« Ответ #21 : 01 Июль 2011, 20:31:32 »
фоторобот  нападавшего есть?
 
надо по салонам поездить и по продавцам( список на авто.ру).... может он смотрел моты кроме твоего и его узнают...
информация появится
по разборкам прозвонить надо- попросить, что бы сообщили, если белого или какого-нибудь макса предлагать будут на запчасти
 
так же надо пробить  у кого еще из проживающих в москве  в-макс был или есть..... максов на самом деле не много в москве...
опер это сделать может.... но скорее всего сам он не будет...
 
вдруг кто то из  бывших владельцев уже привлекался...( если да, то фотография в базе есть)
 
вариантов два или забить или искать, а чем раньше искать тем лучше.
 
мот на учете состоял?
V-MAX. V-MAX??? V-MAX!!!

Оффлайн а36606

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Модель: Собссна Макс (2LT), и небольшая кучка Мустангов
  • Расположение: г. Сходня, московская обл.
Re: Угон с нападением.
« Ответ #22 : 01 Июль 2011, 20:56:18 »
фоторобот  нападавшего есть?
 
надо по салонам поездить и по продавцам( список на авто.ру).... может он смотрел моты кроме твоего и его узнают...
информация появится
по разборкам прозвонить надо- попросить, что бы сообщили, если белого или какого-нибудь макса предлагать будут на запчасти
 
так же надо пробить  у кого еще из проживающих в москве  в-макс был или есть..... максов на самом деле не много в москве...
опер это сделать может.... но скорее всего сам он не будет...
 
вдруг кто то из  бывших владельцев уже привлекался...( если да, то фотография в базе есть)
 
вариантов два или забить или искать, а чем раньше искать тем лучше.
 
мот на учете состоял?
Извиняюсь за грубость но бред полный. Особо рассмешило про проживающих в Москве. Хочу посмотреть на опера который опрашивает 7-8 миллионов человек, из которых процентов 70 с липовой регистрацией или вообще без нее.   Служилые люди шутку оценят. А еще мне интересно на каком месте написано что он из Москвы? За мкадом жизни нет?
К слову сказать Химки малмал нехилая площадь земной коры на которой можно упрятать не то что мот, а танковую бригаду с тылами. Я наших СМ попросил приглядеть. Мож что наклюнется. А в случае разбора, у макса кроме номера рамы да движка особых примет нет? Цвет решается на раз (замена крыльев да фальшбака, это если не идиот и красить не станет). И привет...

Оффлайн NIXik

  • ЗАВТРА БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!))
  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 186
  • WORK FOR FOOD!!!
  • Модель: 2LT - 99
  • Расположение: Москва
Re: Угон с нападением.
« Ответ #23 : 01 Июль 2011, 22:03:42 »
зачем же всех опрашивать...запрос в гаи по "максам"... список будет человек 150-200...
 
а лучше даже по бывшим владельцам (если чел знаком с аппаратом)....
 
круг сразу сузится...а по фамилиям- у всех фотки либо в контакте либо на одноклассниках...
 
есть шанс вычислить подлюку
 
а мот уже вторичное....оперативники так же могут получать информацию о таких же случаях....(не думаю что чел так только один мот упер)

у меня когда раллийную зубилу уперли( в ярких наклейках и с каркасом)- нашла сама за три -четыре дня... развесив по всему району фотки A4 с объявлением -люди откликнулись....
а менты и не чухнулись...
а когда ее нашла и вызвала наряд...( машина уже попиленая была) они даже приняли хачей, которые ее якобы купили без блока и куска кузова с номером и признание написали, что попилили.... и их отпустили через три часа...типа вины за ними нет и они ничего не знали...
и никакой компенсации ущерба...

считаю, что к оперативнику надо подходить так-  вот тебе денег - ищем мой мот, найдем еще получишь или искать самому.
фоторобот бы везде выложить...
 
 
« Последнее редактирование: 01 Июль 2011, 22:16:02 от NIXik »
V-MAX. V-MAX??? V-MAX!!!

Оффлайн а36606

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Модель: Собссна Макс (2LT), и небольшая кучка Мустангов
  • Расположение: г. Сходня, московская обл.
Re: Угон с нападением.
« Ответ #24 : 01 Июль 2011, 22:15:54 »
Запрос по всей стране (про регистрацию я надеюсь понятно объяснил)? за какой период (с 85 года)? А может он например грузин или молдаван, или немец, или эфиоп (или еще кто, неважно)? А много ли народу ставит мот на учет? К сожалению, девушка, мы живем не в блокбастере, где на любом компьютере достаточно набрать большими буквами "НАЙТИ ЗЛОДЕЯ", и за 15 секунд под тревожную музыку получить требуемый результат. Например могу сказать, что например в другой области об этом мотоцикле могут еще не знать, так как единой базы нету. Я уж молчу про то, что обычные гайцы крайне редко гоняются за мотоциклистами, ибо те имеют дурную тенденцию биться насмерть, и навлекать на честно выполняющих свою работу ментов большие неприятности. А мотобат... В Волгограде например мотобат состоит из 1 (ОДНОГО) ИДПС. А в 90 процентах областей мотобата нет ВООБЩЕ. Такие вот дела.


PS про одноклассники и контакт повеселило. Наверное вы не в курсе, но большинство людей по ту сторону закона (особенно нижняя часть пирамиды), про компьютер знают только то, что его можно неплохо толкнуть. Данный человек с компьютером возможно знаком (потому что не факт что ему не дали задачу позвонить и отбить мот). Както вот так.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2011, 22:19:42 от а36606 »

Оффлайн PAPAY MARYK

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: КАНАДЕЦ 97
  • Расположение: Мытищи
Re: Угон с нападением.
« Ответ #25 : 01 Июль 2011, 22:43:19 »
 Одно знаю точно менты делать нечего не будут 99.9% плавали не раз знаем, если сам где не будь не всплывет. Думаю это заказ был  жестко как то очень, видное можно съездить. 

Оффлайн а36606

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Модель: Собссна Макс (2LT), и небольшая кучка Мустангов
  • Расположение: г. Сходня, московская обл.
Re: Угон с нападением.
« Ответ #26 : 01 Июль 2011, 22:48:08 »
На заказ кстати действительно похоже. Доки тут никто не искал из новеньких (а впрочем почему только из новеньких...) недавно?
на тему съездить смешно не менее чем поискать по живущим в москве. В состав города Химки входит несколько населенных пунктов, ландшафтец тут такой, что как я уже говорил можно танковую бригаду сныкать не особо скрывая. Так-то приезжайте, Но тут вам на пару недель десятку человек точно найду маршрутов...
« Последнее редактирование: 01 Июль 2011, 22:53:41 от а36606 »

Оффлайн Sanches

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Модель: v-max
  • Расположение: москва-тверь
  • Реальное имя: Александр
Re: Угон с нападением.
« Ответ #27 : 01 Июль 2011, 22:55:29 »
Вы тут рассуждаете как его поймать и казнить, а быть может он спокойно читает этот форум.

Оффлайн а36606

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Модель: Собссна Макс (2LT), и небольшая кучка Мустангов
  • Расположение: г. Сходня, московская обл.
Re: Угон с нападением.
« Ответ #28 : 01 Июль 2011, 22:58:18 »
Вы тут рассуждаете как его поймать и казнить, а быть может он спокойно читает этот форум.
Флаг в руки. Увижу - заставлю балон этот сожрать.

Далила

  • Гость
Re: Угон с нападением.
« Ответ #29 : 01 Июль 2011, 23:10:27 »
Вы тут рассуждаете как его поймать и казнить, а быть может он спокойно читает этот форум.
Флаг в руки. Увижу - заставлю балон этот сожрать.
А у меня хлыст в ванной висит.... Позовете?  :blush2: