Автор Тема: Люблю дрифт!!! но езжу в дождь! что лучше взять???  (Прочитано 3210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Craz

  • Гость
Избитая тема про резину!)))) В этом сезоне хочу оторваться по полной!! и чую в мае надо будет менять задний баллон (кстати там корд крепкий?), все дело в моей любви к запаху паленой резины и задымлению улиц. Сейчас стоит Метцеллер марафон 880 на 170, в сухую погоду резина просто супер!! но вот в дождь ваще никак. думаю взять пирельку найт драгон но смущает её износостойкость, боюсь спалить, может кто-нить че-нить посоветует? чтоб и в дождь нормально держало и бочком повороты проходить не так жалко было.

Оффлайн Колючий

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 254
  • per aspera ad astra
  • Модель: v-max 1200, ktm 990 adv
  • Расположение: Москва
чтоб в дождь держала лучше 150-ую резину брать. :moto: бери Shinko дешево-сердито))) :connie_crazyperson:
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2012, 08:11:25 от Колючий »
Да прибудет с вами сила v-boosta....

Craz

  • Гость
Shinko хмм... такую наверно тяжело будет у нас найти и все-же  кто нить на ней ездил? если сравнить с мецеллером и пирелькой кто что скажет?

Оффлайн SLEDGEHAMMER

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Модель: V-Max 2WE 92год
  • Расположение: Нижний Тагил
  • Реальное имя: Алексей
На шинке отъездил прошлый сезон, а он был очень дождливый. Держит норм. Покупал через инет с москвы пришла через неделю после оплаты.

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Может все таки поиск????, , про шинку целая тема была, цены , явки , пароли, все обсосали.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

Craz

  • Гость
ок пасыбо!!! по крайней мере если  Shinko 170/80-15 83V [/size]R230 не понравится, всегда её спалить успею, усеравно на сезон балон))))

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
поправочка
180 на 70 на 15
tour master
Club's Green Voice

Оффлайн Фдуч

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Модель: Yamaha Vmax 1200 2003, Honda CB 1000R 2009
  • Расположение: Санднесс, Великобритания
  • Реальное имя: Алексей
жостко! мне чота и без дрифта колёсика на сезон не хватает... (( ато и все два. мож я чтото не так делаю?

Каждое слово это семя, брошенное в почву разума.

Craz

  • Гость
у меня мецц 170/80/15 думаю такую же, 180/70-боюсь в управляемости потерять)) хотя она комфортнее))

Craz

  • Гость
жостко! мне чота и без дрифта колёсика на сезон не хватает... (( ато и все два. мож я чтото не так делаю?


ну мне меццц еще добить надо там еще 40% ресурся)))))) у них последний слой крайне жесткий вроде)) новую я перед дальняком воткнуть хоццэ

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений

Мой Данлоп в дождь не очень держал, а по осени так вообще одни сюрпризы были на непрогретой.

OFF перед дальняком - не на Тараску ли собрался? ))
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2012, 18:00:30 от Евгений (Kelta) »

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
а у меня на шинке 230-ой в прошлый сезон морда подскользнулась...   вроди и не тормозил почти, ток слегка тронул передний тормоз....
....мож конешн на асфальте чё было , до этого 200 км по дождю ехал и куда как шибче мордой тормозил, и всё нормально было....

Craz

  • Гость
спереди у меня пирелька спорт даймон, всем доволен!! на сыром как на сухом оттормаживаюсь)) а вот с задом мучаюсь, на третьей даже чуть газу даю по прямой в дождь, сразу срывает(((

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
не замечал такого за мецем, вполне адекватно по мокрому держит.
а корд там реально крепкий  :grin: с момента когда он показался проехал с полной загрузкой 1500км, полностью вылезло 3 слоя решил его сжечь, на достаточно шершавом асфальте дымил минуты полторы в итоге там оказалось 7 слоев кода! мец рулит!
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.