Автор Тема: Кто и почему покупает V MAX ?  (Прочитано 27440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yuliy

  • Гость
Re: Кто и почему мокупает V MAX ?
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2012, 19:39:30 »
Да, человек слаб. И трудно устоять перед такой красотой, как эстетической так и  чисто технической!
И все эти:  "....просто хочу,....запал на него,....влюбился,....на гинетическом уровне,.....шедевр" и пр. только подтверждают это.
(могу себе позволить, - это с другой оперы).
И действительно ниодного рационального объяснения сего явления!?
Думал тока я такой, вот давно видел этот аппарат, еще первые выпуски. Но машина 2012 года просто бомба, ну дочего хорош!!!  И кроме, как ехать "без пробок", (это не Москва и у нас это можно) и ......именно на таком аппарате -  иного,  пока сам себе нечего вразумительного сказать не могу.
Дальше, еще страшней.  Лет мне уже ого-го, так что многим товарисщам с пионерским задором прошу не ......просто ненадо.
Права на мото. получил еще в 1981 году.
Если про мои увлечения тут рассказывать.....жаль Ваши глаза и время. (Все мои увлечения - сомной). Это мелочи.
Проблема с женой.....я про покупку мото. Но думаю дожать этот вариант до "положительного" ответа.
Волнует, что после большого перерыва, можно сказать это будет мой "первый" мотоцикл.
Уже слышу все умные речи, что такой мотоцикл "сразу" покупать/укращать не надо. Соглашусь, в этом есть зрелое зерно. Но такой уж у меня чокнутый характер, не люблю перебирать.  Вообще , еще присматривался  Фазер литровый, но эта посадка не для меня.
Но и понимаю, что этот агрегат меня может поносить, и с его то весом + моща. (Хотя я уже далеко не в том возросте , что бы перед деФками выпендриваться и т.п.)
Мужики, как дети, вот -"хочу эту игрушку" и все - и игрушки и цены все ростет.

Оффлайн Редиска

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Модель: Всяки-разны
  • Реальное имя: Евгений
Re: Кто и почему мокупает V MAX ?
« Ответ #16 : 30 Сентябрь 2012, 20:04:31 »
нормально так выдал...

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
Re: Кто и почему мокупает V MAX ?
« Ответ #17 : 30 Сентябрь 2012, 21:37:57 »
Про новый вымакс в пробках - http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=8943.0         читать таблицу победителей, размышлять...
Про неуправляемость - http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=8920.15                  смотреть видео
Про почему мы  выбрали V-Max - http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=6843.75   смотреть видео
Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Кто и почему мокупает V MAX ?
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2012, 01:25:31 »
на счёт рулёжки
на лицо ужасные добрые внутри
и это ни хрена не фотожоп
Club's Green Voice

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Кто и почему мокупает V MAX ?
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2012, 05:54:02 »
Всем привет.
Господа, не закидывайте камнями, но очень интересно : кто и почему покупает сей аппарат стоимостью лимон кровнозаработанных рублей.
Мотоцикл для езды по городу (на 15 литровом баке далеко не уедишь),  тяжелый, нетак все однозначно в рулежке сим дивайсом и т.д. и т.п.
Вопрос серьезный, про : "езди на моторолере" и пр. это не ответ.
Просто хочу "увидить" то, что другие видят, а я пока нет.
(Мотоцикла, никакого вообще нет). Но права категории "А" есть.
Уважаемый, Вы точно про вэмакс пишите???  в городе конешн езжу, ибо приходицо, но любимое дело - трассы...
про бак - это всё фигня и суеверия...
про остальное - Саня уже ответил..

Оффлайн Jafar

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Я люблю свою лошадку!
  • Модель: V-max, 2WE, 1997
  • Расположение: Россия, Рязань
  • Реальное имя: Александр
Re: Кто и почему мокупает V MAX ?
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2012, 09:02:35 »
Уже слышу все умные речи, что такой мотоцикл "сразу" покупать/укращать не надо.


Можно. Просто надо помнить, что главные тормоза должны быть в голове. И если хочется - то надо брать.
Я в вконтакте - http://vk.com/kybajido

Yuliy

  • Гость
Re: Кто и почему мокупает V MAX ?
« Ответ #21 : 01 Октябрь 2012, 13:03:28 »
Да, я точно пишу про вышеуказанный аппарат. Тока при чем тут, что Вы: по трассе разъезжаете. Это совсем не значит, что я не могу по городу (или той же трассе) ехать.  Одно другому не помеха.
А про управляемость и пр. никто толком не ответил. Видиоролики - это конечно очень забавно. Понимаю, что на форуме V-Max ......не кашерно писать про недостатки. 
Но согласитесь, господа они есть: и этот приславутый бак на 15 литров, ведь не зря многие ставят "увеличенный", и управляемость и тяжелый непомерно, я уже молчу про "обгонку". 
Интересно просто мнение опытных владельцев насколько действительно по жизни они сталкивались с этими "недостатками" и так уж они кретичны.
Соглашусь правда и с тем, что это для кого как. Одно, таже управляемость .....для новичка, и совсем другое для того кто эксплуатирует  мотоцикл  5-10 лет.

Оффлайн Bronco

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Модель: VMAX 2005 г.
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
Re: Кто и почему мокупает V MAX ?
« Ответ #22 : 01 Октябрь 2012, 13:37:30 »
Первый МАХ купил в 2000-м году. Не сидел на мотоцикле 20-ть лет на тот момент. Автоправа получил в 83-м, мотоправа только в 2000-м, по случаю - решил, что не помешают. Понятно, что мотоцикл покупался в "сознательном" возрасте. Езжу только по городу и рядом, 140-180 - запросто. Провоцирует на большее, но больше 200 пока не получается - то кто-то мешает, то болтанка начинается, то дорога не очень... Недостатки? Бак мне по-фиг.  Достаёт, что в повотах нестабильный, точнее колбасит иногда оч. сильно. На сырой дороге нужно очень осторожно с ручкой газа - буксует запросто. Если в повороте переключать вниз слишком активно - колесо можно заблокировать, проскальзывающего сцепления тута нету. Масса под 300 кг.? Уже привык, не напрягает. За то когда эта железяка уходит со светофора да ещё с Бустом  (и с буксом) - это надо испытать!!!
Если гора не идёт к Магомету... пошла она на х....

Оффлайн Barabunt

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Модель: Yamaha V-Max 2LT (1986), Suzuki GSX-R 1100 (1996)
  • Расположение: Россия, Вологда
Re: Кто и почему мокупает V MAX ?
« Ответ #23 : 01 Октябрь 2012, 14:00:47 »
Если кошелек позволяет, то почти все эти недостатки поправимы. Вопрос в том, нужно ли оно Вам.

Оффлайн Jafar

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Я люблю свою лошадку!
  • Модель: V-max, 2WE, 1997
  • Расположение: Россия, Рязань
  • Реальное имя: Александр
Re: Кто и почему мокупает V MAX ?
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2012, 14:44:32 »
А еще на недостатки можно смотреть с оптимизмом:
Маленький бак - в дальнобоях будешь чаше останавливаться размять жопу и посмотреть на окружающие пейзажи.
обгонка - познакомишься с мотором своего любимого байка поближе.
виляет в поворотах - повод сходить на курсы экстремального вождения мото и больше не бояться виляния.


Максимка классный мот, совершенно особенный. :moto:  Сразу видно - сделан с любовью! :dance4:
Я в вконтакте - http://vk.com/kybajido

Оффлайн Jendoss

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Модель: v-max 1991
  • Расположение: МО Ивантеевка
  • Реальное имя: Евгений
Re: Кто и почему мокупает V MAX ?
« Ответ #25 : 01 Октябрь 2012, 15:27:59 »
Ездил на всех совкоциклах потом максискутерах с  94 го года ,по началу макс мне тож показался немного не поворотливым но потом освоил контр руление и оказалось что рулится еще как.Про тормоза ничего плохого не скажу просто нужно немного сильнее давить на передке.Хорошо ведет себя на грунтовой дороге( только не сырой конечно) приятель на кавасаке найкиде 09 года(простите модель не помню) не успевал за мной по грунтовке.Да и потом через 20-30 лет мы сможем сказать ,что ездили на этом "Безумце" и все поймут о чем речь .Это V-Max !

Оффлайн Barabunt

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Модель: Yamaha V-Max 2LT (1986), Suzuki GSX-R 1100 (1996)
  • Расположение: Россия, Вологда
Re: Кто и почему мокупает V MAX ?
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2012, 17:07:15 »
Ездил на всех совкоциклах потом максискутерах с  94 го года ,по началу макс мне тож показался немного не поворотливым но потом освоил контр руление и оказалось что рулится еще как.Про тормоза ничего плохого не скажу просто нужно немного сильнее давить на передке.Хорошо ведет себя на грунтовой дороге( только не сырой конечно) приятель на кавасаке найкиде 09 года(простите модель не помню) не успевал за мной по грунтовке.Да и потом через 20-30 лет мы сможем сказать ,что ездили на этом "Безумце" и все поймут о чем речь .Это V-Max !
Кава, наверно, z750

Оффлайн Jendoss

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Модель: v-max 1991
  • Расположение: МО Ивантеевка
  • Реальное имя: Евгений
Re: Кто и почему мокупает V MAX ?
« Ответ #27 : 01 Октябрь 2012, 18:38:58 »
Ездил на всех совкоциклах потом максискутерах с  94 го года ,по началу макс мне тож показался немного не поворотливым но потом освоил контр руление и оказалось что рулится еще как.Про тормоза ничего плохого не скажу просто нужно немного сильнее давить на передке.Хорошо ведет себя на грунтовой дороге( только не сырой конечно) приятель на кавасаке найкиде 09 года(простите модель не помню) не успевал за мной по грунтовке.Да и потом через 20-30 лет мы сможем сказать ,что ездили на этом "Безумце" и все поймут о чем речь .Это V-Max !
Кава, наверно, z750
не объём был 600 кубов точно помню

Оффлайн Редиска

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Модель: Всяки-разны
  • Реальное имя: Евгений
Re: Кто и почему мокупает V MAX ?
« Ответ #28 : 01 Октябрь 2012, 19:29:49 »
ёрш..

Оффлайн Igor

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Модель: v-max 1200 1992
  • Расположение: Пермь Пермская Россия
  • Реальное имя: Игорь
Re: Кто и почему мокупает V MAX ?
« Ответ #29 : 02 Октябрь 2012, 08:39:57 »
Напоминает треп про р1. Нет идеального мота.да мотик не без геморроя. Я сезон отъездил и продаю.почему? Хочу что нибудь другое. Мне 19 лет и мне  макс нравится.главное помьше рассуждать.ездил на мини дальняк.Бака хватала.только тормоза от р1 поставить и всё.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2012, 18:23:22 от Igor »