Автор Тема: Это только у нас в Москве?  (Прочитано 9654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Это только у нас в Москве?
« Ответ #45 : 23 Август 2009, 16:45:56 »
КИИИИБОРГИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!   ОНИ  ЗАПОЛОНИИИИЛИ  ПЛАНЕЕЕЕТУ!!!!!!!!!!!! КИИИБООООРГИИИИ!!!!!!!!

motokot

  • Гость
Re: Это только у нас в Москве?
« Ответ #46 : 23 Август 2009, 16:54:20 »
У нас тоже сезон очень тяжелый. Позавчера только девять дней было Сане Зимницкому, моему давнему другу. На Yamaha TTR врезался в резко повернувшую перед ним девятку, сутки в реанимации, и все. И он не один. На той же неделе еще трое разложились, но выжили, слава Богу. Но вообще очень много аварий, очень много смертей. Именно в этом году. И большинство из-за автомобилистов. Почему так - не знаю... но даже кататься не тянет пока что, уже 10 дней не садился на моц... тяжело и обидно терять друзей... будьте аккуратнее. Не ради себя даже, а ради близких вам людей.

Оффлайн poprikolu

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Модель: 2WE 1995г чОрный (продан), Triumph RocketIII желтый
  • Расположение: Питер
  • Реальное имя: Паша
Re: Это только у нас в Москве?
« Ответ #47 : 26 Август 2009, 13:27:56 »
Я человек начинающий ездить на мотоцикле по городу (Питеру). Опыта мало, езжу аккуратно в основном 60-80 в потоке.
Так вот, был у меня случай. Встретился с другом (он на машине) и поехали встречать ещё одного. Он едет впереди (я плохо дорогу знаю) я за ним держу дистанцию (еду по середине полосы). Дорога широкая трехполосная, едем по средней полосе не спеша 60-70 км, поток плотненький, но все едут. Первый перекресток друг принемает в ряду вправо не вываливаясь из ряда а я слева к нему подкатываю (опять жене вываливаясь из ряда), стоим болтаем. трогаемся, я поворотником моргнув пристраиваюсь за ним.
Второй перекресток ситуация повторяется, но когда отъехали от перекрестка меж нами вклинился лансер (предыдущего поколения), шел за мной (он всё видел, как мы едем). Ну ладно, человек спешит, я не в обиде.
Подъезжаем к следующему перекрестку, опять красный. Я в межрядье подкатываюсь к другану, стоим болтаем. Трогаемся, я за приятелем принимаю. Опять этот лансер. Ну ладно... я человек добрый.
Третий перекресток, красный, я сбоку от другана. Трогаемся (на перекреске пересекаем рельсы) я держу дистанцию 1,5 метра от бампера другана, и тут меня лансер слева начинает выжимать из своего ряда, когда мы были на середине перекрестка. Я увернулся, благо справа машин не было, они направо на перекрестке ушли.
У меня истерика!!! Хотелось ему ногой в дверь шарахнуть!!! Вообщем я по газам, слева от него пристроился, киваю ему в окно, газанув, он меня увидел. Потом по газам, в его ряд и по тормозам. Вообщем он в левый ряд прыгнул и полетел от меня.
Когда я другу это рассказал, он мне сказал, я понял, почему этот лансер как сумасшедший понеся.

З.Ы. Что я делал неправильно на дороге? Хотя есть один косяк, у меня гудок на моте плохо работает. Вместо этого прегазовки делаю. )= Любая критика принимается, ибо опыт у меня отсутствует.
« Последнее редактирование: 26 Август 2009, 13:31:34 от poprikolu »
Вкатываемся потихоньку... (=

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Re: Это только у нас в Москве?
« Ответ #48 : 26 Август 2009, 13:37:23 »
Просто ты встретил барана. Привыкай, их тысячи. У нас недавно колонну байкеров пытались зажимать.
« Последнее редактирование: 26 Август 2009, 13:39:12 от Жан »