Автор Тема: Порваны V-MAX'ом  (Прочитано 99101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Magnum

  • Гость
Порваны V-MAX'ом
« : 10 Июнь 2008, 10:14:35 »
Предлагаю здесь делиться радостью уделывания Кувалдой механических транспортных средств на любых дистанциях и при любых обстоятельствах...

Болт

  • Гость
Re: Порваны V-MAX'ом
« Ответ #1 : 10 Июнь 2008, 10:53:08 »
кувалда сделана 150 кубовым максискутером
я вчира катил на гопскутере Грина, релааааааакс.

продаю кувалду нах
покупаю максискутер пожирнее

крайним делать Гришу Грина


шутка

Magnum

  • Гость
Re: Порваны V-MAX'ом
« Ответ #2 : 10 Июнь 2008, 10:57:10 »
гыыы, ладно хоть не вылысыпыдыстом... ))))))))))))

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Порваны V-MAX'ом
« Ответ #3 : 10 Июнь 2008, 11:59:44 »
Меня недавно сделал с перекрестка R1, правда с трудом, а у меня с были проблемы с двиглом
Но все равно абыдна

DEATHmoroz

  • Гость
Re: Порваны V-MAX'ом
« Ответ #4 : 10 Июнь 2008, 12:03:27 »
Меня недавно сделал с перекрестка R1, правда с трудом, а у меня с были проблемы с двиглом
Но все равно абыдна
Дело наверное в самодельных прокладках  было ;)

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Порваны V-MAX'ом
« Ответ #5 : 10 Июнь 2008, 12:16:17 »
cmon, eat me

Joss

  • Гость
Re: Порваны V-MAX'ом
« Ответ #6 : 10 Июнь 2008, 12:16:20 »
В прошлом сезоне была порвана маршрутная "Газель". Она ехала по двору мне навстречу, из окна болталась занавеско, которая и зацепилась мне за руль. Порвал нах !

Magnum

  • Гость
Re: Порваны V-MAX'ом
« Ответ #7 : 10 Июнь 2008, 12:20:04 »
ну с R1 думаю тягаться сложно все-таки 150 кобыл и масса сухая всего 175 кг, а с 2004 года ваще 180 л.с. на 172 кг...

Magnum

  • Гость
Re: Порваны V-MAX'ом
« Ответ #8 : 10 Июнь 2008, 12:21:45 »
В прошлом сезоне была порвана маршрутная "Газель". Она ехала по двору мне навстречу, из окна болталась занавеско, которая и зацепилась мне за руль. Порвал нах !
+5!!!!!!!!!!!!!!!! смешно блин!!!! )))))))))))))))))))))))))

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Порваны V-MAX'ом
« Ответ #9 : 10 Июнь 2008, 12:31:25 »
Очень понравился мацацыклист на R 1 пытавшийся уехать от меня на забитой Киевке. У меня тоже проблемы с питанием-сцеплением-хрензнаетсчем, поэтому на оперативном просторе он несколько отрывался. Но не далеко. Очень прикольно крутил головой, когда на подъезде к очередному затыку я рычал ему в спину...  ;D. Счет порванным Газелям и мудакам, перестаривающимся в меня с целью подарить свое зеркало, я уже потерял... Сам я на светофорах никого никогда не провоцирую и трогаюсь плавно. Правда потом откручиваю на все деньги  ;)  Дык вот: желающих погонятсо с Максом че та не особо много. Прям скажем - нету практически.

З.Ы. А вот Порш Карера, как то меня сделал. Обидно, блин. Ну ничего, сцепление и диноджет на подходе... ;)
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2008, 15:02:04 от v-nax »
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Порваны V-MAX'ом
« Ответ #10 : 10 Июнь 2008, 12:49:11 »
на светофоре по ленинскому как раз до миклухи, я с 180ой шиной ввиде спасательного круга, двигло в ужасном состоянии, один цилиндр не работает (с выбустом правда работаит)  - не смог меня догнать триумф спидтрипл который 1050 кубов  и 130 конев.

В пробках удивительно, но часто догоняю спорты, уже не помню чтобы меня ктото в пробке догнал.

Самое прикольное это конечно спорты, которы как сказал Илюха, мотают голвой и не могут поверить что у них на хвосте не отрываясь сидит что-то огрмножелезное.

Временами менясмаксимкой рвут нах скутерасты в пробках и кстати вылысепидисты
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2008, 13:02:37 от tavr »

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Порваны V-MAX'ом
« Ответ #11 : 10 Июнь 2008, 13:01:05 »

В пробках удивительно, но часто догоняю спорты, уже не помню чтобы меня ктото в пробке догнал.

Временами менясмаксимкой рвут нах скутерасты в пробках и кстати вылысепидисты

Да, есть такое! Антипробочность у Макса весьма достойная!!! Но есть такие места  >:( Ленинградка там и иже с ними. Вот тут скутерасты торжествуют, да еще как!!! Я не устаю ржать - такие рожи пафосно-довольные!!! Я их понимаю, сам ураганил как то на Ямахе Джог - в любую шчель пролезает, в то время как остальные посасывают!  :D
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Порваны V-MAX'ом
« Ответ #12 : 10 Июнь 2008, 13:39:20 »
В пробке меня ни один р1 не обгонит, тут наоборот на открытом просторе все было и в-буста у меня нет
А скутеристы, если не полные дауны, очень хорошо по пробке от меня уезжают.
Тут как-то по пробке-же от меня чувак на вираге убежал.
Он тупо на встречку вылез и поехал, и пока я между рядами шнырял - скрылся
Но я вообще-то несколько писюю по встречке нагло ехать...

Демоныч

  • Гость
Re: Порваны V-MAX'ом
« Ответ #13 : 10 Июнь 2008, 20:20:11 »
На днях, на Минском шоссе, ехал с другом с дачи ( у друга FZX-750), смотрю - едеть мот в переди. Ну, едет себе и пускай едет. Нагоняем по тихоньку его, я смотрю вроде как Зизер.. Парнишка на нем головой закрутил, заметил нас, щелк на передачку вниз и понесся в перед. Постепенно опять его нагоняем, опять головушкой он покрутил - щелк вниз и газу. Нет, думаю, не пройдет у тебя такой номер, клац вниз на пару передач и как вьебустил.. )) Пролетая мимо этого парнишки замечаю его глаза на пол забрала вытаращенные от удивления  :o. Я сам тоже в шоке - во мля, у парнишки то не Зизер 400 а Выфер 800!!! Во как.. ;D

Оффлайн ОЛЕСЯ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Олеся
Re: Порваны V-MAX'ом
« Ответ #14 : 10 Июнь 2008, 21:15:04 »
Всё!!! Надоело тут молчать... Буду по-тихоньку разбавлять вашу мужскую компанию;) Пусть я и второй номер... Но всегда в седле;) На эту тему... Балкон... На светофоре выстроились в ряд - красный феррари и тройка спортбайков... Ну, и конечно наш Вымакс;) Красный... Желтый... Зелёный!!! Ручку почти до упора - почти козлим... Спортбайки позади;) С феррари наравне... И тут Максик легко уходит вперед... НО!!! Не далеко... в 200 метрах поворот:( Лёгкое торможение... Феррари красиво уходит вперед... Нас догоняют спортбайки... Мы плавно в повороте двигаемся по прямой... Все это к чему?;) Пусть V-MAX не самый управляемый в мире мотоцикл... НО!!! на светофорах мы уходим, ух, как красиво  ;D Причём от всех;) Максик рулит!!!!!!!!!!!!!! ;D
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2008, 22:09:54 от ОЙ, ЛИСА... »
Если человек начинает философствовать - дело пахнет белой горячкой...