Автор Тема: Старею или совсем обленился..... (деградация вымаксера)  (Прочитано 4997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balamut

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 135
  • душу GуSю шею
  • Модель: BMW R1150GS
  • Расположение: москва-ростов россия
  • Реальное имя: александер
Точно! и при всем при этом он еще и вы..уется временами
когда в руках кувалда - все вокруг кажется гвоздями...

Оффлайн NorWin

  • 9009АС77
  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Nordisch Wind
  • Модель: V-max 1200 2005г., ИЖ-49 1957г.
  • Расположение: Н-Уренгой; Тюмень; Оренбург; Анапа; Москва, ЗАО
  • Реальное имя: Эрнест
итого эта падла должна мне 7 рублей за километр + бензин
в точку!
да и похер...

Оффлайн poprikolu

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Модель: 2WE 1995г чОрный (продан), Triumph RocketIII желтый
  • Расположение: Питер
  • Реальное имя: Паша
Как-то прокатился я на таком чуде мотопрома... и какое тут удовольствие от поездки? Здоровый, тарахтящий, куча лишнего пластика и не прет совершенно! ...плюс вариатор. Нет, от скутера в пробках я бы не отказался, но на максискутер ИМХО пересаживаться никакого удовольствия.
Вкатываемся потихоньку... (=

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Цитировать
но на максискутер ИМХО пересаживаться никакого удовольствия.

  Как-то всё в кучу сваливаешь. Понятно, что тебе мотоцикл больше по душЕ. Но из твоих слов понятно, что тебе по барабану, какой мотоцикл. Или не по барабану? Или у мотоциклов есть разница, какой именно? А мотороллеры(скутеры) все равны? И только потому, что они не за литр, и у них не 145 л.с.? А ты слыхал о такой штучке, как JAWA 50? За неё сейчас больше дают, чем за В-Макс1200. А за Веспу 125 сс, какого-то там 1962 г.в. 15-20 тыс. евро? Ты слышал, чтоб за ИЖ-49 в идеальном состоянии такой бабос давали? 100%%-нет! Нужно уметь различать легенду, культ от старого гемора! Также и мотороллеры/скутеры. Грустно, если для тебя двухколёсный транспорт предназначен только для того, чтоб доставить тело из пункта А в пункт В с минимальным временем... не то уже время для этих критериев. Есть самолёты и авто с кондеями и массажами жоппы и спины.

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Петрович!
базар за то что бёргман нихера не легенда
ездить на нём стрёмно ( сам прoбовал)
и смысл приобретения мало понятен народонаселению форума
но! каждый дрочит как он хочет
и обсуждать поступки взрослых мальчиков а тем более делать громкие заявления у НАС прав нет
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2017, 23:01:10 от Крокодил »
Club's Green Voice

Оффлайн poprikolu

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Модель: 2WE 1995г чОрный (продан), Triumph RocketIII желтый
  • Расположение: Питер
  • Реальное имя: Паша
Цитировать
но на максискутер ИМХО пересаживаться никакого удовольствия.

  Как-то всё в кучу сваливаешь.


ИМХО - это лично мое мнение. Я без всяких пиписькомерств, сейчас я вообще катаюсь на 2300сс, но при этом мне с навстречу едущими скутеристами поздороваться не западло ни разу (когда они едут в шлеме).
Но у нас тут вроде сайт почитателей мотоцикла с прозвищем кувалда (я про характер), и тут человек с бешенной табуретки пересаживается на диван с колесиками. О_О Ну это как у нас тут был бы сайт почитателей пива и шашлыка, а наш сотоварищ написал бы пост, по то, что он стал веганом и трезвенником и спросил бы наше про это мнение.)))
А тот раритет, про который ты мне говоришь, блин там удовольствие совсем другое. (-: Я вон у кореша на урале прокатился. Офигенски блин. )
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2017, 21:59:37 от poprikolu »
Вкатываемся потихоньку... (=

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Да нормально. Если есть желание- надо его удовлетворять, а продать не проблема потом. На нем диван широкий и задница нормально себя чувствует)
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Вчера Тёма потащил к себе в берлогу этот диван, лично видел и диван и башмаки под диваном.
А зачем продавать?  :moto:  надо
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн balamut

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 135
  • душу GуSю шею
  • Модель: BMW R1150GS
  • Расположение: москва-ростов россия
  • Реальное имя: александер
А я вот такого себе "нагамифпирет" прибомбил давича. Для дальняков сложновато, но со светофоров хаябусы сосут
когда в руках кувалда - все вокруг кажется гвоздями...

Оффлайн Jackson

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • 8952582249З 89515107206
  • Модель: Vmax 2we 1400
  • Расположение: Каменск-Шахтинский, Ростовская область
  • Реальное имя: Евгений
Dum spiro spero

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
А я вот такого себе "нагамифпирет" прибомбил давича. Для дальняков сложновато, но со светофоров хаябусы сосут

Оффлайн balamut

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 135
  • душу GуSю шею
  • Модель: BMW R1150GS
  • Расположение: москва-ростов россия
  • Реальное имя: александер
Вот. Про меня уже и сказки пишут. Когда обмывали его, жена так и сказала - "свинья на тракторе".
когда в руках кувалда - все вокруг кажется гвоздями...

Оффлайн Tony

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 761
Напомню о себе, не могу удержаться. :)
Во-первых, поддерживаю топикстартера. Приобретение разумное, считаю.
Во-вторых, что там в этой Беверли, я не могу понять, не красивая она.
Да, скутер должен быть итальянским, сам смотрю сюда:
https://auto.ru/skutery/used/sale/aprilia/atlantic_500/2354366-90ca1d/?geo_id=1
Считаю, идеальное соотношение набора опций и цены. Ну, а внешность вообще вне конкуренции.
Доклад окончил.
Простите за внимание.
:)

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
  В жизни происходит много чего интересного и необъяснимого(условно). Есть классика, есть мода. Небольшая доля модного переходит со временем в классику, та, которая имеет "своё лицо" и качество. Я, как динозавр, когда-то носил брюки-дудочка, потом клеша, потом бэлс...но в гардеробе были и классические костюмы для прилично :grin:-торжественных мероприятий. Сейчас мне очень нравятся(просто безумно!!! :laugh3:) матняные, узенькие штаны, опущенные на яйца...особенно, если они ещё и стрэйч! Но долго они не продержаться, и тем более классикой не станут(ссссука, а если станут?...это будет писец!). Ли отличались от Левайса, а Докер от Кэта...Кетай всё уровнял! :laugh3:
   Таких как Бургман или вот эта Априлия море, они как близнецы. Если они проедутся мимо толпой, штук в 30, то хрен отличишь кто есть кто. Но, на вкус и цвет... Кому-то они нравятся, раз их делают...а кому-то грибы собирать или рыбку ловить. Кому из нас не говорили:"Да-а-а, классный мот!!! Но за эти деньги ж можно тачку отличную взять!...на 4-х колёсах, с крышей и печкой!". Здорово, что мы все разные!

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
...Зато если рядом проедут 30 В Максов...все друг от друга будут отличаться...Кстати, один веспавод смотрит харлеи...так что веспа тоже не конец, а всего лишь остановка....