Автор Тема: На центральную подножку.... Вес взят  (Прочитано 5946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kirosin

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Сатана
  • Модель: ИМЗ 8.103.10, V-MAX 2LT 00'
  • Расположение: Россия. Кемеровская обл. г. Салаир
  • Реальное имя: Иван
Re: На центральную подножку.... Вес взят
« Ответ #30 : 22 Ноябрь 2013, 07:44:26 »
Скидывается он элементарно: левой за руль, правой за  бугель или спинку, правая нога упором перед централкой, левая вперед и в лево. Если стоит на не ровной поверхности, в частности с небольшим уклоном вправо, наклоняю макса на себя вывешивая правую опору централки, расположение конечностей тоже.

Но! Вот закидывать его в этом сезоне посложнее. В прошлом году у меня стояли конченые китайские амортизаторы (он с ними пришел), а они на пару см длиньше нежели ёлинзы, которые я нынче поставил. Вобщем теперь его посложнее стало на централку закидывать. Зато заднее колесо вывешивается без подкладывания доски под централку. 
Ветра шум для нас колыбель И пусть сердце ему подпоёт, Двигаться вдаль-лучшая цель, А кто не был средь нас, не поймёт....

Оффлайн андзор

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Модель: Honda xr650r 2000г
  • Расположение: г Терек КБР Россия
  • Реальное имя: Андзор
Re: На центральную подножку.... Вес взят
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2013, 08:08:02 »
Брат Андзор я на 1 см тебя повыше   :secret: справляюсь. Качни вперед посильнее и лови передним тормозом.
маж у тебя ноги длинней :laugh3: но я так реально не могу. без проблем все опирации произвожу стоя слева

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: На центральную подножку.... Вес взят
« Ответ #32 : 22 Ноябрь 2013, 11:12:36 »
да сколькож можно уже апсасывать данную тему? :)
не могёшь поставить на центральную, открути её и не парь мозг :)

З.Ы. Один раз снимая с централи правая лапка провалилось в "нано асфальт" уложеный по "сколковским" технологиям высоко-квалифицированными работниками Джамшут и Ко , я ойкнуть не успел как совершил кувырок на спину через макса :) В обще он совершил классический бросок через себя, только без фиксации :) А уж во мне почти 90 кг, но как легко он меня через себя перекинул, я аж понять нечего не успел :)))
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2013, 11:17:19 от Flash709 »
Орфография, не мой конёк :)