Автор Тема: Клапан охлаждайки  (Прочитано 3858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Клапан охлаждайки
« Ответ #15 : 27 Март 2012, 17:30:29 »
Если имеется в виду снять выхлоп, т.е. от горшка открутить патрубок - то заказывай уплотнительные кольца сразу. Если ниче - запас будет. Если че - обратно все нормально соберешь с новым кольцом и будет щщастье и тишъ.
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Igor

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Модель: v-max 1200 1992
  • Расположение: Пермь Пермская Россия
  • Реальное имя: Игорь
Re: Клапан охлаждайки
« Ответ #16 : 27 Март 2012, 19:51:14 »
Ребят если я думаю о том то потёк у парня кран который переводит охлождайку на слив то там 2 резиночки(колечка) вроде. Тему делал осенью и  комрад сказал что резиночки от наших машин подходят.Не торопись ждать а сходи в магазин.Но не обещаю 100% что найдёшь. Если не сложно то отпишись от чего подошло или не подошло.

Оффлайн 3UF

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Клапан охлаждайки
« Ответ #17 : 28 Март 2012, 06:44:57 »
РеРебят, у нас спец раздел на форуме. Называется магазпн, так там микрофиши. Можите полазить и посмотреть в разрезе с картинками и тд итп что интересует.
В микрофишах клапан в сборе - 66 баксов стоит! А надо то - пару резинок поменять!

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Клапан охлаждайки
« Ответ #18 : 28 Март 2012, 08:54:29 »
Тогда пардон, я всегда с мобильного инета сижу, посмотреть не всегда удается. Тогда сливай жижу , откручивай кран, разбирай и дуй в автомагаз подбирать резинки.
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн Мохнатый

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Что выросло-то выросло..
  • Модель: Honda CB1300SF
  • Расположение: Нижний Новгород, Россия
  • Реальное имя: Роман
Re: Клапан охлаждайки
« Ответ #19 : 28 Март 2012, 13:54:22 »
Если имеется в виду снять выхлоп, т.е. от горшка открутить патрубок - то заказывай уплотнительные кольца сразу. Если ниче - запас будет. Если че - обратно все нормально соберешь с новым кольцом и будет щщастье и тишъ.
http://vmax-club.ru/index.php?dn=mycab&to=mikrofisha&type=3&make=yamahamc&A=223&B=11
Номер 26, её имеешь в виду?
Не люблю определённости..Чоппер, так чоппер..спорт-так спорт...А мне нравится ХЗ и пусть ХЗ будет V-Максом.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Клапан охлаждайки
« Ответ #20 : 28 Март 2012, 14:19:29 »
Похоже, она. Там хитрое колечко такое, трехслойное.
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Мохнатый

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Что выросло-то выросло..
  • Модель: Honda CB1300SF
  • Расположение: Нижний Новгород, Россия
  • Реальное имя: Роман
Re: Клапан охлаждайки
« Ответ #21 : 28 Март 2012, 15:38:27 »
Благодарю, заказал штучку, думаю, лишней не будет, раз уж залезу...
Не люблю определённости..Чоппер, так чоппер..спорт-так спорт...А мне нравится ХЗ и пусть ХЗ будет V-Максом.

Оффлайн Мохнатый

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Что выросло-то выросло..
  • Модель: Honda CB1300SF
  • Расположение: Нижний Новгород, Россия
  • Реальное имя: Роман
Re: Клапан охлаждайки
« Ответ #22 : 02 Апрель 2012, 13:39:49 »
Уф, вчерась снял-таки патрубкИ, оказывается, они парой снимаются))))Благодарствую Константину за грамотную рубрику "звонок другу")))))Зы.Кольца вроде целые, ковырять не стал.
Не люблю определённости..Чоппер, так чоппер..спорт-так спорт...А мне нравится ХЗ и пусть ХЗ будет V-Максом.

Оффлайн Мохнатый

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Что выросло-то выросло..
  • Модель: Honda CB1300SF
  • Расположение: Нижний Новгород, Россия
  • Реальное имя: Роман
Re: Клапан охлаждайки
« Ответ #23 : 09 Май 2012, 19:44:34 »
РеРебят, у нас спец раздел на форуме. Называется магазпн, так там микрофиши. Можите полазить и посмотреть в разрезе с картинками и тд итп что интересует.
В микрофишах клапан в сборе - 66 баксов стоит! А надо то - пару резинок поменять!
Камрад, не подобрал ли что? А то у меня тоже подтекать начало. Конечно, можно тупо обмазать этот пластиковый "болт" герметиком, но в след.смену-промывку системы опять его ворочать.
Если нашел-отпиши от чего, плз, чтоб можно было ДО разбора в автомагаз заехать.
Не люблю определённости..Чоппер, так чоппер..спорт-так спорт...А мне нравится ХЗ и пусть ХЗ будет V-Максом.

Оффлайн vereschagin

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Модель: V-max 2LT 1988
  • Расположение: Сокиряны, Черновицкая обл., Украина
  • Реальное имя: Олег
Re: Клапан охлаждайки
« Ответ #24 : 09 Май 2012, 21:21:50 »
найди магазин, где есть набор резиновых колечек, они в таких больших коробках, поделенных на квадратики, в любом нормальном автомагазине есть такие наборы для подбора колец. Бери свои старые ринги и по ним подбери аналогичные.

Оффлайн Мохнатый

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Что выросло-то выросло..
  • Модель: Honda CB1300SF
  • Расположение: Нижний Новгород, Россия
  • Реальное имя: Роман
Re: Клапан охлаждайки
« Ответ #25 : 10 Май 2012, 00:43:42 »
Да это поняяяяятно, только пешкодралом как-то не очень по магазам бегать, ога. Вдруг камрад нашел какую-нито хню от какого-нито ТАЗика, чтоб так с понтом заехать сразу, да купить, а уж ПОТОМ сливать-разбирать и прочее паскудство))))
Не люблю определённости..Чоппер, так чоппер..спорт-так спорт...А мне нравится ХЗ и пусть ХЗ будет V-Максом.

Оффлайн 3UF

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Клапан охлаждайки
« Ответ #26 : 10 Май 2012, 05:45:56 »
РеРебят, у нас спец раздел на форуме. Называется магазпн, так там микрофиши. Можите полазить и посмотреть в разрезе с картинками и тд итп что интересует.
В микрофишах клапан в сборе - 66 баксов стоит! А надо то - пару резинок поменять!
Камрад, не подобрал ли что? А то у меня тоже подтекать начало. Конечно, можно тупо обмазать этот пластиковый "болт" герметиком, но в след.смену-промывку системы опять его ворочать.
Если нашел-отпиши от чего, плз, чтоб можно было ДО разбора в автомагаз заехать.
Подбирать не стал - течь сама прекратилась при теплой погоде (как коллеги и предсказывали!). Так что, до осени подожду, потом ковырять клапан буду...

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Клапан охлаждайки
« Ответ #27 : 10 Май 2012, 23:18:17 »
Второй год подкапывает, но охлождайка даже из уровня не вышла.
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"