Автор Тема: Про Клёпу.  (Прочитано 2810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Про Клёпу.
« : 31 Октябрь 2008, 11:03:28 »
У миши есть маша, а у маши есть Клёпа (Клиапатра блять)... Клёпа эта такая сабака вроди, сабака из пароды знаете таких сука жалких карманных невнятнастей - маленькая-маленькая, пучиглазая и нервная как фсе маленькие. Бегает этот дрищ па квартире ф трясках и сударагах каких-та, вечна мёрзнет и ссыцца. Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф...- паэтому па внешниму виду этот малинький задрот с гордым именем клиапатра напаминает чота среднее между крысой и сука смиртельно бальной крысой.

Хуйво знает была ли ана такойже нервной до знакомцтва с мишей, но то што после этаво беспизды знакававо сабытия ейо жызнь радикально изменилась - это факт.

Такое часто бывает што малинькие сабачки ссуцца а инагда и сруцца ат избытка чуфстф. Если дапустим их сильна нахлабучивает какая-нить радасть ани начинают сударажна так сакращацца пытаясь найти выход сваиму суканах щастью, вижжат, крутяцца, а патом вдрук замирают, глазища ёпт па пятаку и патекло блять... - раньше клёпа любила жызнь и ссалась исключительна ат палажытельных имоцый типа там хазяйка пришла - хуяк, лужа; или там канфетку дали - хуяк, фтарая.., ну и ф таком духе. Но с паявлением в ейо жызни миши фсё стало намного блять мрачней. Теперь ана ссыцца блять и срёцца ещо и от страха, т.е. ат аднаво мишынава вида, запаха или звука там... (- помню мы ф телик мёртвые фтыкали и миха пукнул пендос неажыданно, я чесна гря сам чуть ни абасрался с перипугу - чё пра сабачку-то гаварить... её сташнило па-моему, ну или чота ф таком духе). Карочи клёпины страхи перед мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось ниибаца плачевно.

Када миша тока падкатывал к сваей бабе шары и нихуя пака к ней не переехал, он вёл сибя прилично как уебан - чистил там ей картошку, в магазин бегал, видро мусорное вынасил и прочее. А у жадной и вечно галодной клёпы была сука галимая привычка тырить ништяки из мусарнава ведра и патом точить их где-нить блять пад диваном (это беспизды хомячьи гены) - пака ведро стоит в каридоре ана такая хуяк нырнёт в ниво так тихо, пароецца, абассыцца ат радасти съёбывает незаметно. Миша пра эту мазу хуй знал, ну и блять адин раз съебацца из видра клёпа просто не успела нихуя и её вылазка акончилась страшным палётом по мусоропроводу с васьмова ытажа в говносборник к ейо патенцыальным крысячьим роцтвенникам. Мне думаецца што у такой маленькай сабачки нервы и так не ф пизду, а тут ищо эти блять прыжки затяжные сука... её искали искали, патом думали што убежала, патом думали што украли (каму ана нахуй нужна...) - кароче горе ф семье, а патом миша идя с утра на работу услышал падазрительна знакомый лай навзрыд.

Вопщим када сабаку вытащили ана выглядела ищо хуёвей чем ей паложено быть, имела частичную патерю ариентации и сафсем перестала гафкать, зато, как грит миша, ништякоф памойных абъелась гнида на фсю жызнь фпирёд.

Буквальна чериз пару нидель посли этава сабытия мы с мишей, с нашими бапцами и клёпой савершыли загарадную паездку - типа пиво, речка, бадминтон...Ну и када мы синие начали играть в этот ибаный бамминтон миша решил загладить сваю вину перид жывотным и типа развести бедную хиврю на паиграть. Нада атметить што клёпа к этому маменту палажыла глаз на перьевой валанчик и чота от нево паходу хатела - миша эту тему прасёк, паставил карочи валан этот на землю и такой с улыпкой добрава гестапофца начал каманды раздавать типа "клёпа фас, клёпа анфас..." Клёпа на это блять сомнительное игрище ясен хуй не велась паскоку фсё исчо баялась падхадить к мише ближе чем сука на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша пафтыкал на это дело минут пять, ну и патом са славами типа "да пашла ты ф пизду" решыл мне паказать как правильно паднимать валан с земли адним ударом и замахнулся ракеткой ниибаца.

В этот ключивой мамент хитрая и жадная клёпа паходу решыла валанчик фсё-таки спиздить пака миша типа не видит и заранее абассафшысь, ебанутая сабака кинулась к этому блять абъекту... а веть бегает падла быстро, хуй уследишь, раз-раз и уже валанчик в зубах держыт... а миша-то замах уже взял беккер ебаный и тармазнуцца хуй успел...- карочи чериз сикунду клёпа палучила нехуёвый такой хук в еблище ракеткой и ф кампании с валанчиком на скорости близкой к световой улетела ф пизду, т.е. в близлежащие кусты.

У мишы эта ракетка в двух местах пагнулась нахуй. Он када через пару минут саабразил чё сделал, быстренько такой орудие убийства бросил как рибёнок каку и давай на сваю машу жалобным взглядом смареть - а у той истесна ат увиденнаво истерики и прочее... Чюдесным образом клёпа была абнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок и переминьжовки у неё паходу случился коллапс нервных систем к ебеням..., сабака сократилась до размероф сука валниставо папугайчика, а зенки наабарот - стали с еёйную галавёшку каждая и обе сука косили в разные стораны. На этат рас патеря ариентации аказалась полной - жывотное перестало аткликацца на сопцтвенное имя и ещо пару нидель передвигалось па меснасти непанятными диаганальными рисунками. Валанчик хстати так и не нашли, миша миня уверял што клёпа ево праглатила палюбому.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2008, 11:48:04 от Flash709 »
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн PAVEL

  • O(I) Rh−
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Модель: V-MAX 1996
  • Расположение: Москва ВАО
  • Реальное имя: Павлик
Re: Про Клёпу.
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2008, 12:02:36 »
Волан верните ;D ;D ;D
Затыкайте нежные уши
Наше слово взорвется криком
Провокация - наше оружие
Беспощадная, как мотыга (С)

Оффлайн АнЧар

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Модель: Vmax 95
  • Расположение: Санкт-Петербург
Re: Про Клёпу.
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2008, 16:17:15 »
 ;DНет вот сидел работал никого не трогал, а тут такое... ржал и рыдал в перемешку, потом вылез из под стола.
 и какая мне теперь на ... работа!   ;D :D ;D
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: Про Клёпу.
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2008, 20:17:27 »
патдиваном..... ;D

Grin

  • Гость
Re: Про Клёпу.
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2008, 21:04:03 »
хоть и баян,но ржал в голос..ненавижу маленьких собак(улыбаюсь улыбкой доброго гестаповца)
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2008, 21:05:46 от Grin »

Оффлайн YMIX

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 217
  • SUZUKI VZ1600
  • Расположение: СПб
Re: Про Клёпу.
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2008, 02:25:32 »
Видимо продолжение-
http://raketchik.livejournal.com/51383.html Про одну летающую собакуЭто событие произошло тихим сентябрьским вечером. Как пишут в романах:ничто не предвещало беды. Причем произошло это все раз в сто быстрее,чем вы будете это читать.У нас там переулочек один тихий есть. Он одним концом упирается ввесьма оживленный проспект, а другим - в неизвестность. Ну, в неизвестность, - просто я в той стороне ни разу не был. Хрен знает, чего там. Неизвестность, короче.С одной стороны переулочка частный сектор, заборы тоесть, а с другойсквер такой стихийный и дома там жилые дальше в глубине. И проезжаячасть. И даже тротуаров нет. Ну, потому что не ходит там никто. Вообщеместо очень безлюдное. Машин нет, людей нет, только собачники иногдагуляют.И вот значит вечер. Тихо. Безлюдно. Сумерки. Что такое сумерки? Этокогда вроде еще вовсю светло, но мелкие детали уже пропадают. И вот вэтих сумерках дама гуляет по этому переулку собачку. Маленькую. Породая не знаю как называется, толстенькая такая, морщинистая и плюшевая,крепенькая как сарделька. А! И они еще, собачки эти, детективы пишутпопулярные, короче, в мягкой обложке. И больше в переулке вообщеникого.И они идут так краешком проезжей части. Собака на рулетке бежит. Тросику рулетки тоненький, в сумерках его уже не видно, и создается полнаяиллюзия того, что собачка бежит сама по себе, а хозяйка держит ввытянутой руке пульт дистанционного управления этой самой собачкой.Ну вот, гуляют они не спеша, хозяйка по телефону ля-ля-ля, собачкаговно нюхает, и тут приспичило ей (собачке, в смысле) что-то на той стороне, где заборы. И она дорогу перебежала, и там в кустах шуршит. А с этой стороны хозяйка, значит, орет на кого-то в трубку. Все заняты своим делом. Вечер. Тишина. Сумерки.И вот в это время, внезапно (как говорил капитан Езепчук, пиздец,тревога и команда «подъем» всегда случаются внезапно) с той стороныпереулка, где неизвестность, вылетает на хорошей такой скоростимотоцикл. С мотоциклистом, естественно. И мчится в сторону проспекта.И вот пролетает он стремительно мимо этой парочки, и цепляет,естественно, каким-то там технологическим выступом мотоцикла натянутыйпоперек дороги тросик этой рулетки, то есть поводок.Рулетку из руки хозяйки вырывает, и ее заклинивает (рулетку, нехозяйку) где-то там под рулем (впрочем, и хозяйку заклинивает тоже). А собачку выдергивает из кустов, и она начинает лететь за стремительноудаляющимся (от хозяйки, естественно) мотоциклом на этом тонком тросике. Как вини пух на шарике. Совершая такие гигантские прыжки, как нам еще иногда показывают в якобы документальном кино про космонавтов, которые якобы побывали на Луне.А мотоциклист ничего этого даже и не заметил. И продолжает неумолимо истремительно мчаться. И вот он выскакивает из тихого темного переулкана ярко освещенный проспект, и вопреки дорожному знаку, предписывающемудвижение только направо, практически не притормаживая, через двесплошные полосы разметки и четыре ряда движения, по широкой дуге,делает поворот налево.Мужик там на углу, который шел себе спокойно и никого не трогал, икоторого этот мотоциклист едва не сбил, потом раз шесть повторялзаикаясь всем желающим: «А он, короче, так выскакивает … оттуда, … изпроулка, а за ним … ЛЕТИТ … (тут мужик делал большие глаза) … СОБАКА …И ЛАЕТ…»Ну вот, вылетает мотоциклист, значит, на проспект и уходит налево.Собака летит, естественно, за ним. И у всех окружающих создается,конечно, полная иллюзия того, что это злобная маленькая летающая собакапреследует несчастного мотоциклиста. И все ему сочувствуют.А там дальше, на проспекте, метрах в ста, возле школы, стоит киоск сшаурмой. Там даже остановка автобусная, которая раньше называлась«Школа», теперь называется «Шаурма». Ага, все так и говорят водителю: ушаурмы остановите, пжлста! И к этому киоску по вечерам прилетает насине-белом форде с мигалками поклевать шаурмы птица-гаишник.И вот как раз в этот момент гаишник с шаурмой в одной руке стоит возлесвоего форда и шарит второй рукой в кармане ключи от машины. И видит снедоумением, как прямо на него, в нарушение всех мыслимых правилдорожного движения и человеческой этики, мчится с большой скоростьюмотоцикл. Пытаясь уехать, видимо, от преследующей его тоже на огромнойскорости летящей собаки.Все происходило так стремительно, что гаишник сделать ничего неуспевал, даже отскочить. Ну, только изумиться. И уже думал, что сейчас мотоцикл в него врежется. Но мотоциклист все грамотно рассчитал, сделал красивую переставку, положив мотоцикл сперва влево, потом сразу вправо, и гаишника ловко обогнул.Совсем не то собака. Ну а что вы хотите? Аэродинамика хреновая, шассине убрано, руль высоты купирован. И собака конечно не смогла повторить за мотоциклистом этот сложный маневр. И прилетела точно в шаурму. Ну, всмысле, в гаишника, прямо ему в грудь, но сперва конечно в шаурму,которую он держал перед собой, защищаясь от мотоцикла.Сперва упала шаурма. Гаишник не упал, он был крепкий. На шаурму,выскочив из ошейника от удара об крепкую грудь гаишника, шлепнуласьсобака. Но в отличии от шаурмы собака не стала лежать как будь-то так инадо, а прям тут же, с пробуксовкой, с искрами из-под когтей, рванулапрочь. Но не обратно к хозяйке, как вы могли бы подумать, а туда,вперед, следом за мотоциклистом. Туда же, чуть позже, пнув с досадышаурму, рванул и гаишник, сев предварительно в свой сине-белый форд.А в это время мотоциклист, все так же не снижая скорости, мчался какраз к Т-образному перекрестку со светофором. И он видимо планировал уйти на нем направо, и стал прижиматься к обочине, обходя стоящие на красный машины. И все бы получилось хорошо, если бы не ошейник. Ошейнику без собаки видимо стало совсем неуютно, и он решил прекратить этот безумный бег. Ну, или, может, он за собаку решил поквитаться. И когда мотоциклист стал поворачивать направо, ошейник занырнул под колесо припаркованного на обочине грузовика и там заклинился.Этого хватило, что бы мотоцикл потерял управление, его развернуло ивыбросило в кювет. А мотоциклист пролетел чуть дальше, через проезжуючасть, и никого не задев, упал где-то там, под знаком «пересечение сглавной дорогой». Никто не обратил внимание, как через дорогу тенью кнему метнулась маленькая круглая собачка типа сарделька.Ну вот, собственно, и вся история. Мотоцикл, конечно, оказался в угоне,мотоциклист – в больнице, а больше вроде вообще даже никто и непострадал. А, нет! Шаурма же еще гаишниковая пострадала, точно.Раскатали ее, конечно, колесами по асфальту бездушные владельцыжелезных коней.* * *А в больнице следователь, которого послали допросить по горячим следамэтого неудавшегося угонщика чужих мотоциклов, весело говорит дежурномухирургу, который осматривал пострадавшего.- Ну что, доктор, как там наш клиент, жить будет?А хмурый доктор, который устал уже за смену от шутников, хмуроотвечает.- А хрена ли ему сделается?- Ну как же. – говорит мент. – Как-никак авария. Дэ-Тэ-Пэ, типа.- Вот чего вы, менты, все время мутные какие, а? – говорит уже как бы даже и зло доктор. – Какая авария? У него всех травм – шишка на лбу. Зато жопа изодрана в клочья.- В смысле – «жопа в клочья»?- «В смысле жопа в клочья» - это значит вся жопа у него покусана. А ты мне тут паришь про ДТП. А больше у него никаких повреждений нету.- Так что, я могу его прям щас забрать? - удивляется мент.- Ага. Недели через две. Как ему вакцину от бешенства проколют – так и забирай.- Дак он еще и бешеный???- Дурак ты, мент. Иди отсюда, некогда мне. Установишь собаку, принесешь справку от ветеринара – забирай своего аварийного хоть сегодня.Собаку, конечно, так и не установили.

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: Про Клёпу.
« Ответ #6 : 06 Февраль 2009, 06:57:57 »
На работе такое читать нельзя!
Я всем спалился что я делаю, а когда поделился прочитанным с окружающими мы все дружно спалились шефу ;D ;D ;D
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Diagnost

  • Гость
Re: Про Клёпу.
« Ответ #7 : 25 Февраль 2009, 14:02:25 »
Падсталом ;D ;D ;D

Honda X-4 LD

  • Гость
Re: Про Клёпу.
« Ответ #8 : 25 Февраль 2009, 22:30:35 »
ну нельзя же так, к меня спят уже все дома ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D