Автор Тема: Вот вам истроия--жизненно-дорожная.  (Прочитано 8594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Druc

  • Гость
  Ехал я както холодным октябырьским днем,познакомился с девушкой с другого города и собрался к ней на выходные. Ехал и страшно мерз....Транспортом моим была легендарная св400 лохматого состояния - с трудом выжимавшая 140. Конечно же это не скорость, но ехал я на свидание и настроен был решительно.  Амбиции не призновали что бы меня обгоняли  фуры, автобусы и всякии там ВАЗЫ-ТАЗЫ. поэтому я довольно легко их обгонял но далеко оторваться немог.
    И вот холод начал брать свое, стали отмерзать конечности, и КОНЧНО ЖЕ захотелось пи-пи :'(.  Остонавливаться не хотелось  -  фуры не отстовали. НО всему есть предел, и моему терпению тоже.
   Дотерпев до безумия        сворачиваю на обочину. Шлем снимать не стал - ломонулся в кусты. Замерзшей рукой нащупал что то похожее на детородный орган, достал.... расслабил мышцы ....пошла расслабуха!!! НО струи то  НЕТ!!! зато пошло тепло по ногам! !!!!!!    Вообщем замерзшая рука, и спешка подмочила мою репутацию ----- вытащил я кусок свитера  ;D.
   Но путешествия не бросил,был в кожанных штанах и кольсонах, поэтому внешний вид не очень постродал а вот комфорт.... Никого я уже не обгонял.
            Вот такая история :D
 

     P.S. Та девушка в последствии 3 года как моя жена. Судьба? ???

Далила

  • Гость
Re: Вот вам истроия--жизненно-дорожная.
« Ответ #1 : 25 Март 2009, 21:16:01 »
 ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Вот вам истроия--жизненно-дорожная.
« Ответ #2 : 25 Март 2009, 21:22:24 »
:-))) я умер, у меня было похожая ситуация в детстве, точнее классе в третьем, но покруче, шел из школы, играли в снежки, а чтоб лепились получше, конечно лепили голыми руками, полчаса рук в снегу с игнорированием мочевого пузыря, проелетли незаметно, зато когда до дома осталось 100 метров понял что нужно бежать, а бежать не могу, давит, вобщем еле дошел до двери дома, второй этаж, еле-еле достал ключ скрюченными замерзшими пльцами, вставил в замок, а сил повернуть нету, пальгы не слушаются, пробовал ртом, не получается, все время истекло, терпеть не могу,начинаю расстегивать ширинку, опять ничего не получается, еще промучавшись пять минут, понял что бесполезно, спокойно стал и написал себе в штаны ;-) образовалась огромная лужа и тепло :-) заодно отогрел пальцы, и с не очень спокойной душей вошел домой :-) я узнал что такое чувствовать себя бессильным.

Druc

  • Гость
Re: Вот вам истроия--жизненно-дорожная.
« Ответ #3 : 25 Март 2009, 21:22:58 »
 так и знал что первые дамы отреагируют, на такую вот....хм....штуку.

Далила

  • Гость
Re: Вот вам истроия--жизненно-дорожная.
« Ответ #4 : 25 Март 2009, 21:25:45 »
У кого еще есть "душераздирающие" истории???? А то я тут одна вас своими рзвлекаю  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Вот вам истроия--жизненно-дорожная.
« Ответ #5 : 25 Март 2009, 21:46:52 »
да... и такое было... терпишь до последнего , а потом чуть чуть не успеваешь :))))))

А мне один раз туалет приснился, далее я думаю понятно... :))))))

вот так и оказывается клуб зассанцев :))))
Тошню потихоньку

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: Вот вам истроия--жизненно-дорожная.
« Ответ #6 : 25 Март 2009, 21:48:55 »
турбаза... лето.. 6 часов утра... часа два назад закончилась пьянкагулянка...
короче, мой товарисч был в угрожающем здоровью состоянии в виду немерянного количества спиртного в его организме, но тем не менее уволок с собой в комнату мадам от которой видимо чего то всё еще хотел...
представте утренний лес тишина... и тут раздается нечеловеским голосом достаточно громко :
-ЁМАНАРОТ!!!!!
стоит этот самый товарисч неподалеку от "МЖ" и часто дышит имея испуганный вид лица..
выясняется: приспичело его "пи-пи" он достал и увидел своего "верного товарища" в синючем виде...
оказалось презерватив он в потемках синий одел и в нем уснул...

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: Вот вам истроия--жизненно-дорожная.
« Ответ #7 : 25 Март 2009, 21:49:43 »
да... и такое было... терпишь до последнего , а потом чуть чуть не успеваешь :))))))

А мне один раз туалет приснился, далее я думаю понятно... :))))))

вот так и оказывается клуб зассанцев :))))
наверное всем туалет снился? ;D

Sunshade

  • Гость
Re: Вот вам истроия--жизненно-дорожная.
« Ответ #8 : 25 Март 2009, 22:05:11 »
Отдыхал на югах, весь отдых выпивали- в санузел по пьянке уже ходили на автопилоте , из комнаты и направо, хоть с закрытыми глазами ходи)
По возвращению домой решили отметить приезд- отметили нехило так, и спать разошлись..
Ночью пошёл сонный в тубзалет- включился автопилот,прямо и направо, и привёл меня в шкаф, сделал дела и спать ушёл))

Сутра долго втыкал - ктож это мне в шкаф наделал)))
« Последнее редактирование: 25 Март 2009, 22:06:53 от Sunshade »

Tatra

  • Гость
Re: Вот вам истроия--жизненно-дорожная.
« Ответ #9 : 25 Март 2009, 22:34:59 »
утром сплю и вот  хочу в туалет, ну я  просыпаюсь встаю с кровати иду подхожу к толчку ток писит начинаю, хопа глаза  открыл в кровате еще лежу, а все блин как на яву было.... чуть чуть не писнул...

Joss

  • Гость
Re: Вот вам истроия--жизненно-дорожная.
« Ответ #10 : 25 Март 2009, 22:37:47 »
Э-э-э.... Вы эта... Апрель-месяц студёный обещают...  Не вздумайте, короче, на первую стрелку без памперсов являцо ! Осрамимся ж на весь мирпля! ;-)))

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Вот вам истроия--жизненно-дорожная.
« Ответ #11 : 25 Март 2009, 22:50:49 »
утром сплю и вот  хочу в туалет, ну я  просыпаюсь встаю с кровати иду подхожу к толчку ток писит начинаю, хопа глаза  открыл в кровате еще лежу, а все блин как на яву было.... чуть чуть не писнул...

во во - один в один!!!! тока я чуть чуть писанул...

Джосс, мф придем с баночками :)))) если что - типа бензин , резерв
Тошню потихоньку

Далила

  • Гость
Re: Вот вам истроия--жизненно-дорожная.
« Ответ #12 : 25 Март 2009, 22:57:07 »
Я это , что-то уже смущаюсь ))))))))) А вот нескромный вопрос: а по сколько вам лет-то было?
Я вот в садике..... не удержалась, до сих пор краснею......

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Re: Вот вам истроия--жизненно-дорожная.
« Ответ #13 : 26 Март 2009, 04:57:41 »
Никому нельзя доверять, никому! Как-то в поездке, на машине, хотел пукнуть, а оно во как получилось... Никому нельзя доверять, даже себе.

Оффлайн Lotex

  • V-Max in KZ
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 748
  • V-Max Forever!
  • Модель: Yamaha V-MAX 1992
  • Расположение: Алма-Ата Казахстан
  • Реальное имя: Сергей
Re: Вот вам истроия--жизненно-дорожная.
« Ответ #14 : 26 Март 2009, 05:11:49 »
  ;D ;D ;D ;D