Автор Тема: Трасса 66 в штате Иллиноис США  (Прочитано 3290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Che

  • Модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Трасса 66 в штате Иллиноис США
« Ответ #15 : 22 Июль 2013, 08:06:07 »
[size=78%]P.s. Поздравляю с новым мотиком!!!!![/size] :Laie_60B: [/size][size=78%] [/size]
P.s.s Кстати, как в сравнении и по ощущениям Vmax 1700????
Спасибо Мих :)
У меня какое-то двоякое впечатление. Вроде бы версия 2.0, видно что работа проделана серьезная: все красиво, технологично, ярко, мощей больше, регулировок всяких, но вот чего-то не хватает (может прямотока?))), какой-то он плюшевый чтоли. Может я зажрался и с жиру бешусь?
Коробка кстати удивила по ощущениям, вроде уже 30 лет прошло, а она все такая же мутная как и на первом, аля ведро с гайками. Каждый раз по-разному себя ведет, ну прям Ямаховская, одним словом )) сцепление какое-то мягкое, все время кажется что буксует, на старом както четче было. Вилка едва заметно сопливила уже на перегоне из салона в первый день - это то чего не ожидаешь от техники за такие деньги. Я кстати до сих пор не понимаю почему на него не поставили перевертыш R-очный.
Но прет он конечно мама не горюй, хотя обещанных "буксов на первых 3 скоростях" я что-то не ощущаю, хотя я и на первом с юзами не стартовал никогда, даже не знаю как это делать. Мне всегда жаль резину и сцепление. А, ну и здесь же бензин самый крутой - это 93, может быть на нашем 95 или 98 он лучше поедет, я не знаю :) Кстати на Shell и Mobil довольно хреновый. На BP - еще более менее.
Короче хз, аппарат достойный, но в нашей действительности я бы 100 раз подумал прежде чем брать нью вмагз за такие деньги. Мне кажется 900 тысяч он точно не стоит.
Ты кстати сам чего думаешь?
Блин наверняка уже все это перетирали тут, мне надо почитать темы по нью вмаксу.

Оффлайн Che

  • Модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Трасса 66 в штате Иллиноис США
« Ответ #16 : 22 Июль 2013, 08:36:07 »
Америкосы кстати часто спрашивают "че за зверь?", иногда даже дорогу переходят чтобы посмотреть. Им не в домёк вообще такую технику видеть. Здесь трясущийся пердящий харли - как золотой стандарт. Хотя тут гораздо чаще встречаются и знающие мужички которые говорят "оо , это же новый вмакс, отличный аппарат". А тут с месяцок назад вообще встретился интересный дядька. Приехал я значит в супермаркет, иду ко входу с парковки, у входа сидит бомжеватого вида дядя в засаленной одежде и с грязными руками, на вид лет этак 50, попивает пивас.
И такой вдруг спрашивает: "это у тебя вмакс?". Ну я мол "ага". Он: "какой-то он странный, это какой год?". Я сказал что новый, а сам удивился. Ну и он давай расспрашивать, я заинтересовался, вижу что он в теме. Оказалось чел работает механиком всю жизнь, чинит фуры и в 1985 взял свой первый вмакс когда он только вышел. Чел реальный фанат вымаксов оказался, у него их даже 2 было вроде бы и второй он продал только в 2003. Ну и мы что-то разговорились, и он давай рассказывать истории, как он укатывал покрышки за месяц, как дрюкал всех подряд. О каких-то трюках тоже рассказывал, но мне было сложно понять. Рассказывал о том что он хотел быть мотогонщиком всю жизнь, но не взяли из-за роста (он был по виду около 195 или выше), хотя он давал фору по результатам челам ростом ниже. Говорит мотокроссом увлекался тоже. У него в глазах реально огонек загорелся, он как ребенок с улыбкой до ушей все это рассказывал, сразу видно человека пережившего на себе болезнь V-boost'а. Только нам его понять )) Я его слушал наверное минут 20. Потом отвел, показал ему байк, он был в восторге :)

Я потом задумался: а ведь блин у нас не встретишь человека, который ездил в середине 80х на вмаксе, такого вот дядю Вмаксера со стажем в 20 лет. Да и вообще нигде не встретишь, наверное, кроме как в Штатах. Может быть еще Япония или Канада.
И что самое удивительно, ведь тогда вообще не было никакой техники способной противостоять великой и страшной кувалде. Я думаю он реально повергал в шок.

Оффлайн Che

  • Модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Трасса 66 в штате Иллиноис США
« Ответ #17 : 22 Июль 2013, 08:48:04 »

....з.ы.   как там у классика было.....   
"может мне страну поменять?
кстати, Путин савсем не при чём,
и сосед с еблом кирпичём
просто мне очень холодно, блядь..."


Да эт еще не известно где лучше, может лучше "поролон на окно и кальсоны" и сосед с мордой кирпичом . Тут сосед поулыбается, скажет что не прочь с тобой пивас попить, а потом молча и холодно на тебя настучит во все инстанции по первому поводу ))

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Трасса 66 в штате Иллиноис США
« Ответ #18 : 22 Июль 2013, 09:19:16 »

....з.ы.   как там у классика было.....   
"может мне страну поменять?
кстати, Путин савсем не при чём,
и сосед с еблом кирпичём
просто мне очень холодно, блядь..."


Да эт еще не известно где лучше, может лучше "поролон на окно и кальсоны" и сосед с мордой кирпичом . Тут сосед поулыбается, скажет что не прочь с тобой пивас попить, а потом молча и холодно на тебя настучит во все инстанции по первому поводу ))
Игорь , не ссать и не провокации не подаваться :dirol:
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн ОЛЕСЯ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Олеся
Re: Трасса 66 в штате Иллиноис США
« Ответ #19 : 22 Июль 2013, 18:28:30 »
Крутотень!!!! :moto: :good: :good: :good: Че-Человек ЛЕГЕНДА! :acute: Многие могут, но многим не дано... Красотень! Очень интересно! Хоть с фоток посмотреть! :moto: :friends: :good:
Если человек начинает философствовать - дело пахнет белой горячкой...