Автор Тема: Уточнение цены!!!  (Прочитано 7561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Уточнение цены!!!
« : 30 Июль 2008, 15:43:00 »
Вот что по моей просьбе узнали в Штатах:
Цитировать
Сегодня 05:38
Привет!

все что я смогла узнать пока-эта модель  выпускается небольшой партией, тоесть в рознице ее не будет. только на заказ. у нас в Милуоках будет демонстрация этой модели 23-24 августа. если у меня будет возможность , то я туда сгоняю....будет информация-поделюсь

Цитировать
Сегодня 05:53
узнала, узнала-17.900   он стоит и лимитированный выпуск


Оффлайн Pa3yM

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Модель: F6C 2001
  • Расположение: Москва, Митино
Re: Уточнение цены!!!
« Ответ #1 : 31 Июль 2008, 13:40:30 »
я прошу прощения... а 17900 чего? Евро? USD?

 ???
Только массовые расстрелы спасут Родину.

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Уточнение цены!!!
« Ответ #2 : 31 Июль 2008, 13:43:19 »
я прошу прощения... а 17900 чего? Евро? USD?

 ???
Я так понимаю что знакомая из штатов, значит USD.
Интересно, сколько у нас будет стоить ? Поди тыщ 25 вечнозеленых.

Joss

  • Гость
Re: Уточнение цены!!!
« Ответ #3 : 31 Июль 2008, 14:23:13 »
ближе к сороковнику.

И по прежнему неясно, куда же цеплять дуги ;-))

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Уточнение цены!!!
« Ответ #4 : 31 Июль 2008, 14:28:02 »
ближе к сороковнику.

Мда, цена из области фантастики.  ::)

И по прежнему неясно, куда же цеплять дуги ;-))
Пля за такую цену там должны быть антигравитационные отталкиватели )))
« Последнее редактирование: 31 Июль 2008, 14:34:01 от Че »

Владимир

  • Гость
Re: Уточнение цены!!!
« Ответ #5 : 04 Август 2008, 08:35:33 »

Magnum

  • Гость
Re: Уточнение цены!!!
« Ответ #6 : 04 Август 2008, 09:36:33 »
Число цилиндров - 2 )))))))))))). Дорого, вот было бы 4, я бы купил )))))))))))))

Оффлайн shadow

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 214
  • .... мля..... пенсиииияяяя ...... ;)
  • Модель: VMX 1200 2WE 1995
  • Расположение: Киев +380668854517
Re: Уточнение цены!!!
« Ответ #7 : 04 Август 2008, 10:17:20 »
Ну вот началось!
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/107909.html


А на одной из фот переднее колесо пристегнуто АФУИТЕЛЬНОЙ скобой..  :) Наверное, чтобы не "увели" .ГЫЫЫЫ.  Улыбнуло  в РЕКВИЗИТАХ продавца "услуги:" ....    про американские ДРОВА .. :)

Grin

  • Гость
Re: Уточнение цены!!!
« Ответ #8 : 04 Август 2008, 10:33:53 »
про тюнинх -это походу резкий загон...какой пилять тюнинх когда живых товарных мотиков штуки 3 и то за морем ;)

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Уточнение цены!!!
« Ответ #9 : 04 Август 2008, 13:14:19 »
про тюнинх -это походу резкий загон...какой пилять тюнинх когда живых товарных мотиков штуки 3 и то за морем ;)
Продавец походу не знает что это НОВЫЙ vmax, он думает что это ацкий тюненг :)

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Уточнение цены!!!
« Ответ #10 : 06 Август 2008, 04:09:58 »
 по ходу пьесы барыги впереди паровоза пытаются бежать у них там на инете ПТУшник рулит типа зайдите в московский продовольственный магазин в кондитерском отделе всегда наисвежайшие V-MAXы модели 2009 а за дополнительную плату мы еще выгуляем вашу собачку и не будем парить лохов
Club's Green Voice

Иван

  • Гость
Re: Уточнение цены!!!
« Ответ #11 : 08 Август 2008, 14:12:22 »
Добрый день уважаемые друзья... Большое спасибо, за то что приняли меня в свой большой и добрый коллектив. На данный момент я не являюсь владельцем этого легендарнго мотоцикла, но уже неделю назат я внёс добрую половину его стоимости! В журнале мото, объявили цену для Франции 19 900 евро и приписали, что в России он будет стоить не меньше 25 000 евро. Смею Вас заверить что это не совсем правда! До сих пор цена на Легенду пока не известна, но по словам менеджеров, у диллеров он будет стоить от 650 000 рблей до 750 000 рублей. С другой стороны и эти суммы кажутся немного больними, если сравнить с голдвингом 780 000 рублей. Мне конечно понятна разница в предназначении транспортных средств, но я не думаю что ямаха оспользуется В Максов как очень хорошим маркетинговым ходом. Давайте сделаем маленький прогноз. Yamaha Midnightstar 1900 в штатах стоит 18 000 долларов в России около 650 000, если взять нехитрое соотношение чисел то В Макс будет стоить около 686 000 рублей.

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: Уточнение цены!!!
« Ответ #12 : 08 Август 2008, 14:16:44 »
Добрый день уважаемые друзья... Большое спасибо, за то что приняли меня в свой большой и добрый коллектив. На данный момент я не являюсь владельцем этого легендарнго мотоцикла, но уже неделю назат я внёс добрую половину его стоимости! В журнале мото, объявили цену для Франции 19 900 евро и приписали, что в России он будет стоить не меньше 25 000 евро. Смею Вас заверить что это не совсем правда! До сих пор цена на Легенду пока не известна, но по словам менеджеров, у диллеров он будет стоить от 650 000 рблей до 750 000 рублей. С другой стороны и эти суммы кажутся немного больними, если сравнить с голдвингом 780 000 рублей. Мне конечно понятна разница в предназначении транспортных средств, но я не думаю что ямаха оспользуется В Максов как очень хорошим маркетинговым ходом. Давайте сделаем маленький прогноз. Yamaha Midnightstar 1900 в штатах стоит 18 000 долларов в России около 650 000, если взять нехитрое соотношение чисел то В Макс будет стоить около 686 000 рублей.

Опаньки, появился среди нас первый кто внес предоплату за новый МАКС.....  )))
ПОЗДРАВЛЯЕМС )))) И WELCOME.......

Оффлайн MaxPayne

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Модель: V-MAX 1500сс 88г
  • Расположение: М.О г.Лобня
Re: Уточнение цены!!!
« Ответ #13 : 12 Август 2008, 23:41:34 »
Да с такими ценами кататься мне на нём лет через пять минимум :'(

Joss

  • Гость
Re: Уточнение цены!!!
« Ответ #14 : 13 Август 2008, 00:48:48 »
Прогорят, мудлАны... Уже через год-полтора после пуска его в нормальную серию (а не по предварительной записи на х. знает когда) он потеряет хорошо если треть от заявленной цены. А скорей всего - половину. А ещё годика через два-три-четыре какая нибудь китайская мотоартель им. Столетия Первой Поллюции МаоДзеДуна, у которой к тому времени капитализация подскочит под сотню-другую миллиардов долларов, купит "Ямаху" с потрохами, чисто из жалости, чтоб не мучалась,  потому что продукция "Ямахи", на фоне чайнациклов  конкурентноспособной быть не сможет по определению, да и пытаца в 201.. году наварить на выпуске мотоциклов за 30-40 тыщ баксов, при ценах 201... года за энергоносители - это слабоумие и идиотизм.

Мотоциклы будут в ходу китайские, говёные, но их будет много, они будут дешёвые, и запчастей к ним ЗАКАЗЫВАТЬ уж точно не придёцо - можно будет пойти в сельпо и купить мешок обгонных муфт (одноразовых конечно).
А в инете старики будут рассказывать молодёжи что когда то машины были настоящими, железными, их надо было чинить, а не выкидывать, на них можно было любовацо, а не зевать. А бензин стоил дешевле газировки ;-))

« Последнее редактирование: 13 Август 2008, 01:24:58 от Joss »