Техподдержка > Моторезина

Про metzeler lasertec

(1/9) > >>

Bronco:
Про metzeler lasertec скажите что-нибудь, люди добрые. Полазил по форуму - не нашёл ничего. Хочу поставить вперёд. А задней, вроде, такой и не бывает.

dB:
Хорошая резина, по мокрому едет чуть-ли не лучше чем по сухому. Изнашивается не очень быстро, но износ на держаке отражается сильно, корд не очень жесткий на продольных неровностях (глубокие трещины, колея) подгибается, но не сильно.

welder:
взял себе такую на следующий сезон, попробуем
Правда она оказалась бразильская какая-то

VET:
Рассказываю: еду по дороге по лесу (асфальт и по бокам деревья свисают) не быстро - километров 70, вдруг из кустов вылетает какая то дрянь - ни то белка, ни то лиса, короч напугала и я заблокировал передние тормоза (дорога была в пыли или песке) реально начал валить мот! Не знаю, за какие доли секунд все происходило, но когда я понял, что происходит - передняя покрышка нашла кусок чистого асфальта и зацепилась, тем самым спасла мой мот от царапин. Покрышка была metzeler lasertec. Респектую за аттракцион!

v-nax:
Сезон на Лазертеке спереди. Ходимость средняя. Держак - средний. На мокром или холодном асфальте при серьезном торможении переднее колесо норовит подломиться. Не знаю почему. В одном случае от падения спас ниэпический кроссовый пинок по асфальту - спасибо "Филд Армор", но минус бахилы.
На Метцеллере Марафон такого эффекта не наблюдал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии