Автор Тема: ВНИМАНИЕ АВАРИЯ!!!  (Прочитано 17186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Magnum

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ АВАРИЯ!!!
« Ответ #30 : 19 Июнь 2008, 11:44:51 »
Древний анекдот: На светофоре в правом ряду стоит лошадь с телегой, за ней автобус, в левом мотоциклист. Автобус сигналит, лошадь с перепугу подскакивает и наваливает мотоциклисту. Последний падает и получает сотрясение мозгов. Ситуевина: есть пострадаший, и вроде нет виноватых. А все-таки свалят все на мотоциклиста - не><рен без шлема ездить.

ДевочкаМ

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ АВАРИЯ!!!
« Ответ #31 : 20 Июнь 2008, 01:08:20 »
Грустно, но правда...

ДевочкаМ

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ АВАРИЯ!!!
« Ответ #32 : 20 Июнь 2008, 21:55:29 »
К вопросу о том, что с парнем: это с форума, где я инфу размещала и где собственно и нашли родных:
Парня зовут Надим. В итоге он неделю пролежал в реанимации, сейчас его перевели в палату, у него серьёзные переломы, но самое главное что он жив и в сознании ))))))) Всем кто переживал за него, огромное СПАСИБО!!!!!!
PS: не зря кулачки держали... Уфф...

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: ВНИМАНИЕ АВАРИЯ!!!
« Ответ #33 : 21 Июнь 2008, 10:11:44 »
Молодец мужик!!! Джиксеровод!!!  8)
Скорейшего выздоровления ему!!!
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

FLYMEN

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ АВАРИЯ!!!
« Ответ #34 : 21 Июнь 2008, 13:00:28 »
ну слава богу цел, а там сростётся всё,
а что касается виноват. не виноват- я так посмотрел, послушал, как ведут себя в дтп с мотоциклом автолюбители, и нарисовался у меня вывод один. А мы ведь по важности, чуток перегнали  простого пешехода. При на езде на человека наверно в 80% народ сматывается, а унас примерно также, единственное если машина сильно пострадала, а если чуток, то даж останавливаться не будут.

Nad

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ АВАРИЯ!!!
« Ответ #35 : 08 Август 2008, 16:16:29 »
Всем привет!

Я как раз тот самый выживший  :). Прежде всего спасибо всем ЗА ПОМОЩЬ и особенно за ваши преживания, как уже было сказано это действительно помогает! 

Немного о том, что произошло, я дествительно не помню саму аварию, так как меня вырубило и разрыв памяти оказался ровно за несколько минут до аварии и до полного прихода в себя (три дня). Но благодоря Вашей помощи  и моих друзей удалось собрать информацию, а так же найти одного свидетеля который ехал в том же ряду за мной на машине. По его словам ехал я не больше 70-80 км. в левом ряду, в это время автомобилист без поворотника резко из правого ряда решил повернуть налево, по всей видимости растояние между нами было незначительное из-за чего не удалось избежать аварии. Далее свидетель рассказал, что перелетев потоцикля я ударился об светофорный столб, после чего последним препядствием был бетоный блок, то самое огорождение стройки.
Касательно моего состояния, в момент аварии я получил несколько травм перелом руки в районе кисти, открытые вывихи обоих колен и самое сложное удар в область груди и живота, в реанимации провел тяжелых три дня, так как отказали легкие, и было сильное внутреннее кровоизлияние, а также сильное сотрясение мозга. Меня спасло несколько вещей скорая помощь, которая чудом оказалась через 5 мин на месте, как объяснили врачи через 10 мин меня не было бы в живых, хорошие врачи, так же полный экип и ШЛЕМ (в месте удара, а именно лоб материал стал мягким). После скорых операций через несколько месяцев встану на ноги и снова буду бегать  ;D.

В результате уголовное дело заведено, автомобилист по-прежнему отпирается, так как походу на месте аварии дал денег инспектору, который оформил схему движения, так как им нужно было! Поэтому ведем поиск дополнительных свидетелей. Нельзя позволить данный беспредел.

Сколько ежу на мотоцикле в городе годами избегал подобные ситуации, но тут меня дорога поймала, я призываю быть вас аккуратными и внимательными особенно днем в городе, где шансы снижаются до 0, всем автомобилистам не внушить ответственность и разумность, поэтому не мало зависит от нас тоже. Хотя в последнее время слышу, что участились случаи с бортаванием и сталкиванием мотоциклистов с дороги отморозками на машинах, двое из моих друзей попали в такие ситуации совсем недавно в Москве.

Еще раз всем огромное спасибо!

Если будет интересно, то буду держать в курсе следствия.

Джиксеровод  ;D

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: ВНИМАНИЕ АВАРИЯ!!!
« Ответ #36 : 08 Август 2008, 16:21:16 »
Обязательно  держи )!
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Grin

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ АВАРИЯ!!!
« Ответ #37 : 08 Август 2008, 16:21:23 »
поправляися соратнег!!!

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: ВНИМАНИЕ АВАРИЯ!!!
« Ответ #38 : 08 Август 2008, 16:29:47 »
Желаю скорого выздоровления! Хорошо что жив остался, раны заживут!

А отморозков, к сожалению, везде хватает. Кстати, ситуация в которую ты попал - одна из самых распространенных. Мой бывший коллега по работе попал в такую же аварию: долдон на девятке решил развернуться через двойную сплошную. Тогда все обошлось просто переломом руки и царапинами.

Оффлайн Pa3yM

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Модель: F6C 2001
  • Расположение: Москва, Митино
Re: ВНИМАНИЕ АВАРИЯ!!!
« Ответ #39 : 08 Август 2008, 16:35:06 »
Присоединяюсь. Скорейшего и благополучного выздоровления! Удачного разрешения ситации с виновником аварии.
Только массовые расстрелы спасут Родину.

Оффлайн vampio

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 198
Re: ВНИМАНИЕ АВАРИЯ!!!
« Ответ #40 : 08 Август 2008, 16:49:14 »
Я тоже желаю: скорейшего выздоровления!!!

а раз джиксер разбит пересаживайся на кувалду, как поправишся ;) ;D

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: ВНИМАНИЕ АВАРИЯ!!!
« Ответ #41 : 08 Август 2008, 17:29:59 »
Уфф, хорошо, что более-менее обошлось!!! Молодец, что отписал! Поправляйся скорее!!!  :D
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: ВНИМАНИЕ АВАРИЯ!!!
« Ответ #42 : 08 Август 2008, 17:56:42 »
Рад видеть живым и здоровым, дружище. Держи в курсе..

ЗЫ: Вообще ситуация херовая, первоначальный протокол значит ОЧЕНЬ много, почти все :( джокер. Зачастую побить этот козырь не помогают ни связи ни деньги, есть печальный опыт, слава Богу не свой.. но это не значит что надо сдаваться.
Keep us on the road

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: ВНИМАНИЕ АВАРИЯ!!!
« Ответ #43 : 08 Август 2008, 18:03:49 »
устроим  забастовку если че ! ! !
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: ВНИМАНИЕ АВАРИЯ!!!
« Ответ #44 : 08 Август 2008, 18:13:07 »
Слава богу , жив...

Очень приятно увидеть тебя в наших рядах.
Добро пожаловать :) если есть желание общаться :)