Автор Тема: "Право"владельцы.  (Прочитано 4153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PIT

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Модель: V-max 97г, ИЖ-49 56г, Pannonia T-5 75г
  • Расположение: Каменск-Уральский (Свердл. обл. 66rus)
Re: "Право"владельцы.
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2008, 21:20:03 »
У меня был опыт, пару месяцев гонял на субарике. В4 седан Legacy. Bi-turbo и все навороты прям с японии. Руль правый абсолютно не напрягал. Дольше привыкал объезжать колодцы, а не пропускать между колес. Спорт обвес кошмарно низкий и заниженная подвеска. А и бенз 98, если давить педальку жрала ведрами. Это капец напрягало.
А до этого ездил на праворукой Toyota Crown 85 года. Первый опыт на японском автомобиле. Впечатления до сих пор переполняют. До неё были только русские машины, а тут 2.5 литровый двиг с люксовым салоном. Правый руль не напрягал тоже. больше парила АКПП. Левая нога постоянно искала сцепление и в один прекрассный момент попала на педаль тормоза. Ну это скажу не волга вам, которая сначала ныряет капотом вниз, потом визжит резиной а только потом останавливается. Эта остановилась так, что я думал въехал в столб. Перепугался же тогда. 
Главное что руки золотые и не важно откуда они растут.

Honda X-4 LD

  • Гость
Re: "Право"владельцы.
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2008, 09:18:04 »
Detroit_Diesel,
RB26DETT - 2.6 литра. Рядная шестёрка. 280 сил, 390 ньютонов на метр момент.  Если всё верно описано, то это GT-R (GF-BNR 34). 6 ступеней в МКП, полный привод + интересный дифф сзади. Крайне редкий зверь, особенно в бодром состоянии, ценник соответствующий. Если объем все же 2.5 литра то под капотом RB25DET. Моделька GT Turbo (GF-ENR34). Внешность спокойнее, в КПП 5 ступеней (есть 4-х ступенчатая АКПП ) объём на 70 кубов меньше, но мощность те же 280 сил. Момент правда меньше,340 ньютонов на метр.
6 ступеней коробка, шильдик GT-R... я на нем не очковал только на прямой отвинчивать, а хозяин Саня, когда в поворотах тапку вдавливал, так все 4 балона проворачивались и боком в этот поворот залетали... но честно говоря не совсем понял, чем там 6 от 5 отличается