Автор Тема: Открыл сезон!!!  (Прочитано 19177 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

LORDARION

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #45 : 30 Март 2010, 12:01:17 »
С твоих слов понял, что город из серии - "поглядеть проездом"... таких много городов по России раскидано...

так если тебе в германию ехать тебе через украину ехать получается и уверххх... при всем уважении к русской технике, все же мне б было как минимум страшновато ехать одному... даже не то чтобы страшновато, а то, что перед поездкой нада весь мотик выучить от гайки до болта...

куда сиденье делось?

Далила

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #46 : 30 Март 2010, 12:08:07 »
Его и не было никода, так что никуда не девалось. А делать не хочу, фишка)))) Кто видел- им не нравится, по мне ничего) Там просто из поролона сшита типа подушечка))) Главное мой мотоцикл серьезно не подводит)))

Оффлайн Механ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Жизнь-дорога!
  • Модель: v-max 1992,FJR1300A 2005
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Андрей
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #47 : 30 Март 2010, 13:48:19 »
Копи лучше далила на максимку. Так нам(одноклубникам) спокойнее будет,чем еже ли ты на урале поедешь:)
Тут надо технически...

LORDARION

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #48 : 30 Март 2010, 18:43:30 »
а в дождик то каК?

Далила

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #49 : 30 Март 2010, 18:46:48 »
Вмакс будет, но на урале то интереснее))))) Вмакс будет для так сказать групповых выездов, чтоб мозг никому не выносить. а урал для одиночныого "плаванья")))) Эх.....
Да нормально)))) Главное моргать быстро, чтоб дорогу видеть))))) А вода- она и в Африке вода, высохнет))))
Сейчас наконец-то позвонил чел с ТО, завтра отдаю доки )))) Через неделю я полноправный участник дорожного движения)))))))))))))))))))) 1800 рэ=1900 км.....(((((
« Последнее редактирование: 30 Март 2010, 18:49:19 от Далила »

blinus

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #50 : 30 Март 2010, 19:07:59 »
видимо старею , но на урале , далеко уже не рискну...  :chiffa:

Оффлайн Bender

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Модель: x4
  • Расположение: Самара
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #51 : 30 Март 2010, 19:15:11 »
В воскресенье тоже открылся.
Так торопился что забыл в гараже все документы))))
А тут:три гайца, один ко мне подошел спрасил че без номера и есть ли права?--
такая же история!!
Минут двадцать объяснялся, отпустили...

blinus

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #52 : 30 Март 2010, 22:33:02 »
В воскресенье тоже открылся.
Так торопился что забыл в гараже все документы))))
А тут:три гайца, один ко мне подошел спрасил че без номера и есть ли права?--
такая же история!!
Минут двадцать объяснялся, отпустили...
Когда забыл это конечно обидно , а я тут в воскресенье поехал с полной уверенностью что у меня ТО и страховка кончились . сташна ажж жуть , на смотровую не поехал , все время гайцов выискивал  ! приехав домой , я посмотрел внимательно на доки и понял что я ... ну иван-дурак , у меня все до 6 апреля ! :)

kolia

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #53 : 01 Апрель 2010, 20:14:47 »
И я сегдня на радостях отвернул по полной, на новенькой резина Марафон, с поменяными расходниками, да после зимы, забыл что может макс и первые 20 метров со страшной пробуксовкой. Потом от Харькова до Чугуева и обратно как голодный бегемот каждый поворот смаковал. Сейчас 16:50, пообедал и опять в движение. Пить не буду. Завтра вербное воскресенье. Всех с праздником. Сезон открыт.
А как траса не уе...ная?

kolia

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #54 : 01 Апрель 2010, 20:17:27 »
А как траса не уе...ная?

FLYMEN

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #55 : 01 Апрель 2010, 23:10:23 »
Боже что со мной, почему моя левая кисть еле двигается? да и правая тоже не ураган? А спина!, спина!, с ней то что? Боже как я устал, да, открывать сезон наверно надо как в тренажёрном зале после долгого перерыва, по чуть-чуть, иначе пиз....ц! Мне щас Пиз...ц, завтра будет пиз...ц в квадрате, но блин я всё равно до ползу до гаража...

Эрик

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #56 : 02 Апрель 2010, 08:38:05 »
Неее...  Я спешить открывать мотосезон не буду. Досчитаю до 10. Успокоюсь. Встяхнусь. Спокойненько без спешки и дрожи поменяю колёсики, протру его мягкой салфеткой и медлено-медлено тронусь и поеду. И будет мне счастье!  :yahoo:

blinus

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #57 : 02 Апрель 2010, 13:45:03 »
Боже что со мной, почему моя левая кисть еле двигается? да и правая тоже не ураган? А спина!, спина!, с ней то что? Боже как я устал, да, открывать сезон наверно надо как в тренажёрном зале после долгого перерыва, по чуть-чуть, иначе пиз....ц! Мне щас Пиз...ц, завтра будет пиз...ц в квадрате, но блин я всё равно до ползу до гаража...
клин клином вышибают ... преодолев возмущение спины ног и прочих частей тела третий день в глубоком экстазе от поездок ))))

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #58 : 03 Апрель 2010, 03:13:40 »
Тоже еле хожу... Блин, я не знал, что прокачать передние тормоза, после замены суппортов и шлангов, это тааааааак долго. Ужас! когда дрыгатель собирал, думал что все самое сложное позади. Каким наивным я был... 3(!!!) дня качал тормоза... это ужас...
Зато сегодня в час ночи тоже впервые в этом году выехал на асфальт:) рад до усера))) как же оно едет....) ух...) :moto:
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

FLYMEN

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #59 : 03 Апрель 2010, 03:19:24 »
Сегодня выехал второй раз, тело не так сильно возмущается, но теперь думаю сяду на него только ближе к 21 апреля ибо передний баллон гладок как стекло и нет осветительного оборудования (ни какого, ваааще!) СТРЁМНО блин!