Автор Тема: "Прямотоки" вне закона?  (Прочитано 5164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexander_ll

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Модель: max 97гв, 94гв
  • Расположение: Москва-Истра
Re: "Прямотоки" вне закона?
« Ответ #30 : 25 Апрель 2011, 23:32:43 »
рискую вызвать гнев , но по моему когда у тебя спит ребенок и в 4 утра на светофоре под окном грохот ... докажи потом жене вскакивающей успокаивать мелкого , что прямоток это красиво. это не только про моцы , часто бомбилы с оторванными глушаками во двор въедут и пердят. хочется им что-то оторвать или заварить  :acute:
я ночью когда к домам подъезжаю стараюсь потихоньку и мне стыдно за дырку в правом глушаке.
+1
Не летай быстрее своего ангела хранителя.

blinus

  • Гость
Re: "Прямотоки" вне закона?
« Ответ #31 : 25 Апрель 2011, 23:44:07 »
придумал еще аргумент против прямотоков . вот лежишь ты с бодуна , башка квадратная , вот-вот взорвется и тут либо восьмерка с трубой диаметром с голову юного пионэра или спорт с грохотом истребителя. ну почему под рукой нет пулемета...

Я вот хочу себе низко урчащие , тихие ....
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2011, 23:46:03 от Mr.Bublik »

Оффлайн goldvmax

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 303
  • свобода в тебе
  • Модель: V MAX 1985г., V MAX 1992г., .. CB 1000ra 2010г XV1700warrior
Re: "Прямотоки" вне закона?
« Ответ #32 : 26 Апрель 2011, 00:20:53 »
Будет как с налогом, сейчас пошумим, отменят, ..........................пройдет год,
и выпустят закон= мотикик шумит, на штраф стаянку (или договаривайся)
все на выборы и "едро в ведро"

Кто я такой чтоб не пить .......

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: "Прямотоки" вне закона?
« Ответ #33 : 26 Апрель 2011, 12:17:04 »
все на выборы и "едро в ведро"
+ мульён

По факту , граматный прямоток это красива и приятно для уха, но как ранее упомянуто было народ специально уродует что бы ревело так что слышно за километр. Я так по ленескому ехал, еду вдруг рёв дикий, я бошкой по сторонам верчу, спустя 5 секунд спорт прелотает мима с ещё большим рёвом. Вот за такой прямоток я бы карал анально этимже прямотоком.
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Re: "Прямотоки" вне закона?
« Ответ #34 : 26 Апрель 2011, 12:35:25 »
Скорость в городе более 60 км/ч тоже вне закона, езда в междурядье там же, мелочи какие, всего то прямотоки добавят. А по теме - у меня под окнами часто кто то на Вымахе с кобрами ездит(Ленинградка) даже с бадуна не напряжно, правда пылесосы по ночам очень раздражают, вот с них я бы прямотоки вместе с двигателем поснимал бы.

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: "Прямотоки" вне закона?
« Ответ #35 : 26 Апрель 2011, 14:24:51 »
А по теме - у меня под окнами часто кто то на Вымахе с кобрами ездит(Ленинградка) даже с бадуна не напряжно, правда пылесосы по ночам очень раздражают, вот с них я бы прямотоки вместе с двигателем поснимал бы.
М.б. это я. :) Часто по ленинградке гоняю. Правда скорее днем или вечером.
Имхо, у спортов с прямотоками, реально противный звук, аля гигантский комар.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: "Прямотоки" вне закона?
« Ответ #36 : 26 Апрель 2011, 15:13:54 »
  Насчёт приятного звука, вопрос спорный. Какая-то мамаша млеет от музицирования своего мелкого скрипача, а сосед  с удовольствием засунул бы тот смычок скрипачу в ж..., потому что он кузнец. Вот если б молотом, да со всей дури, да по наковальне! :laugh3:  Мне вообще-то нравятся ударные, и я на день рождения крестника дарил ему пионерский барабан или горн. Крестник научился громко дудеть и барабанить, что однажды и продемонстрировал на ухо спящему папе :good:  Такого горна я ещё не видел! :rofl:
 А главная заповедь гласит:"Живи как хочешь, только не мешай жить другим!"
 Моё детство прошло в 30-ти метрах от ж/д, и звук "ду-дух-ду-дух..." ласкает мне слух.

LORDARION

  • Гость
Re: "Прямотоки" вне закона?
« Ответ #37 : 26 Апрель 2011, 15:18:43 »
когда звук красивый - а именно не звинящий - приятно. а вот когда звенящий - хочется пилота бить...

и ведь многие знают, о косяке со звуком на моте из-за каких то причин(дырка, прогорел, ударил ломом в глушак, приварил водопроводную трубу и тд. ), но не многие исправляют...

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Re: "Прямотоки" вне закона?
« Ответ #38 : 26 Апрель 2011, 15:49:28 »

М.б. это я. :) Часто по ленинградке гоняю. Правда скорее днем или вечером.

 
Думаю да, вроде мот похож, правда с 12го этажа трудно разглядеть.