Наши кони очень быстры... > Путешествия

Крайний дальнобойчег сезона.

(1/6) > >>

lohmatij:
Вот решил прокатиться по маршруту Москва – Ростов-на-Дону – Краснодар – Новоросийск – Анапа – Керчь – Феодосия – Ялта – Севастополь – Одесса – Киев – Минск – Москва. Буду благодарен за координаты опорных точек/гостиниц. Ответы под ник или в аську. Может кто хочет присоединится, но четкого графика движения нет, выезд 20 сентября из Москвы, прибытие обратно 5-6 октября.

Jerry:
Есть в Анапе ,точнее в Витязево гостиничка частная, в которой не раз бывал.

8-918-313-86-65
8-915-068-08-82

Хозяина зовут Александр.Скажи от Ярослава.

Душевный козак, скажу я вам.
Я думаю найдется местечко :)

Joss:
Красава, Вольдемар ! По хорошему завидую.

Crusoe:

--- Цитата: lohmatij от 10 Сентябрь 2007, 23:58:13 ---Вот решил прокатиться по маршруту Москва – Ростов-на-Дону – Краснодар – Новоросийск – Анапа – Керчь – Феодосия – Ялта – Севастополь – Одесса – Киев – Минск – Москва. Буду благодарен за координаты опорных точек/гостиниц. Ответы под ник или в аську. Может кто хочет присоединится, но четкого графика движения нет, выезд 20 сентября из Москвы, прибытие обратно 5-6 октября.

--- Конец цитаты ---
По дороге туда-если не собираешься сдавать на ЖЖ- есть смысл остановиться на ночёвку в Миллерово(это,по-моему,ок.800 км от мАсквы)Дальше до Каменска нет никуя!В Липецкой губернии,где дофига двухполоски,менты постоянно секут за выездом на встречку(вообще аккуратней с этим делом)При въезде в Краснодарский край-первый нас.пункт станица Кущевская-менты имеют привычку устраивать вселенский шмон-вплоть до снятия крышки фальшбака.Так что с запрещёнными(ну типа там ножик без сертификата ;D)осторожней.На побережье заправляйся только в Роснефти(бодяги до фига)
А вообще,сезон закончился,места в кемпинге не проблема по всеиу пути следования,да и цены лучше летних..
Будут воросы,пешы..Удачи!

Sunchz:
В Севастополе рекомендую перекантоваться по адресу ул. Галины Петровой д.10, старое проверенное место. Тел. хозяйки +30506678703, зовут Ирина. За аппарат можно не беспокоиться, ибо будет стоять за надёжным забором и охраняться злобным собаком.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии