Автор Тема: Перегон кувалды Владик - Хабаровск  (Прочитано 3493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КАПА

  • Гость
Re: Перегон кувалды Владик - Хабаровск
« Ответ #15 : 02 Сентябрь 2011, 08:33:17 »
У вас кстати есть ребята которые ну очень хорошо разбираются в мото электронике Борода и Сталкер.Могу если надо их телефоны скинуть,думаю причину перегорания предохранителя в раз вычислят.

Lexxx

  • Гость
Re: Перегон кувалды Владик - Хабаровск
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2011, 09:59:43 »
Буду премного благодарен, а то у самого тупо времени нет, да и с электроникой я в основном общаюсь методом тыка... А это не всегда полезно для здоровья мотоцикла...

КАПА

  • Гость
Re: Перегон кувалды Владик - Хабаровск
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2011, 11:03:59 »
Окэй.Сталкер Лёха 9 шесть два 6 семь9 шесть один семь четыре.Борода девять один четыре 5 четыре шесть 5 один восемь шесть.Пиши если чё,всегда рад буду помочь.

Оффлайн Bronco

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Модель: VMAX 2005 г.
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
Re: Перегон кувалды Владик - Хабаровск
« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2011, 22:53:14 »
Только сегодня прочитал  - просто "педаль за отвагу". Сам сел на МАХа 10 лет назад, после 20-ти летнего перерыва. Мои поздравления!
Если гора не идёт к Магомету... пошла она на х....

Lexxx

  • Гость
Re: Перегон кувалды Владик - Хабаровск
« Ответ #19 : 05 Сентябрь 2011, 09:22:06 »
Млиииииииииин нифига не могу понять с какой сторны подлазить к передним катушкам... Неужели через снятый воздухан, плюс отстыковывать все мозги  и т.д. и т.п.? Звонил Сталкеру, кстати спасибо за телефон, грит грузи и вези, видать так и придётся делать...

Оффлайн Zonder_zlo

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Модель: Yamaha V-max 1993г
  • Расположение: Владивосток
Re: Перегон кувалды Владик - Хабаровск
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2011, 17:40:44 »
Млиииииииииин нифига не могу понять с какой сторны подлазить к передним катушкам... Неужели через снятый воздухан, плюс отстыковывать все мозги  и т.д. и т.п.?
вообщето только так. причем ту железячку что держит все это электронное барахло надо отстегнуть, открутить моторчик буста, т.к. с ним не вытащишь. если не откручивать все это, гиморно будет катушки откручивать, болты могли конкретно закиснуть.

Оффлайн Zonder_zlo

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Модель: Yamaha V-max 1993г
  • Расположение: Владивосток
Re: Перегон кувалды Владик - Хабаровск
« Ответ #21 : 06 Сентябрь 2011, 17:42:26 »
короче пол мотака разобрать надо, боковые крышки-уши тоже снимать, откручивать термостат и планку с релюхами.

Lexxx

  • Гость
Re: Перегон кувалды Владик - Хабаровск
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2011, 04:48:01 »
Понял, спасибо, не знаю ещё - сам буду возиться или повезу к Cталкеру, посмотрим, но ещё такой вопрос в тему - не нашёл в инете родных высоковольтников и колпачков - это означает, что можно из автомобильных сколдовать? Или всё-таки лучше искать оригинал? Если да - то где? Вроде уже и на инджапане смотрел и на ебее... экзист тока не рыл...
 

ASB

  • Гость
Re: Перегон кувалды Владик - Хабаровск
« Ответ #23 : 07 Сентябрь 2011, 13:00:12 »
провода можно либо через наш магазин заказать либо купить для ВаЗов, они шинкуются по длине и неплохо подходят, а вообще, помнится, Крокодил недавно очень дельные вещи предлагал по поводу проводов: http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=7379.msg108272#msg108272

Lexxx

  • Гость
Re: Перегон кувалды Владик - Хабаровск
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2011, 03:13:09 »
Спасибо, ваще так и думал)))