Автор Тема: Крым 2011  (Прочитано 2634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bronco

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Модель: VMAX 2005 г.
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
Re: Крым 2011
« Ответ #15 : 24 Январь 2012, 23:32:18 »
Да это какое-то издевательство!!! Это нельзя показывать зимой!! Мотоцикл, дорога, море, галька! Просто нет слов.
Первый и последний раз был в Евпатории году в 70-м с бабушкой. До сих пор помню, как медуз таскал на камни. 
Если гора не идёт к Магомету... пошла она на х....

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: Крым 2011
« Ответ #16 : 25 Январь 2012, 01:25:39 »
Станислав, зАчЕт!  )))))
спасибо что не поленился написать. я пока отчет читал- прям как с вами ехал :)  Блюз в озвучке видео,  за душу берет :)


Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Крым 2011
« Ответ #17 : 25 Январь 2012, 08:34:40 »
 Кто собирается летом в Крым, могу дать тел. хозяев дома в Новом Свете. Дом стоит отдельно, без хозяев и подселенцев, со своим забором и воротами, территория соток 5. В доме есть всё, полностью укомплектованая 2-х комнатная квартира-кухня с набором посуды, ванная-туалет с горячей-холодной водой, ТВ, большой холодильник, терраска, мангал с шампурами, кондей. Там классно и бандой. Хозяину пох сколько народу, и будут ли стоять во дворе палатки. Ну, может быть, чуть-чуть поднимет. Главное ничего не сломать и не засрать. Летом цена в сутки 80 уёв, весной-осенью 30-40 уёв(как сторгуетесь). Так что возьмите на заметку.

Druc

  • Гость
Re: Крым 2011
« Ответ #18 : 25 Январь 2012, 22:48:05 »
Станислав, зАчЕт!  )))))
спасибо что не поленился написать. я пока отчет читал- прям как с вами ехал :)  Блюз в озвучке видео,  за душу берет :)
Спасибо, Андрюха! Бог даст, может и к тебе заскачу как нибудь, ну или ты к нам. Помнится обещал! Буду очень рад!