Автор Тема: Как меня кинули в Ру.Байкере!  (Прочитано 7627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Joss

  • Гость
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #15 : 11 Март 2009, 22:15:37 »
Вобщем Адвокат: как сочтёшь нужным - дай отмашку, начну.
Кто подпишеца - вот приблизительный текст беседы:
 Дорогая передача. Ваш клиент Евгений (Ф.И.О) проживающий в г.Усть-Илимск Иркутской обл., имел с вами такие то дела (заказ, накладная, перевод денег, марка шлема, даты и т.д.). Вышло такое то недоразумение (содержание претензии). Вам пох*й на клента - это ваше дело. Но клиент - это не просто Ф.И.О. на бумажке, а человек из русского кувалдоклуба, такой же как и я, и мне это них*я не нравица, и я заставлю вас уважать себе подобных, и ваш пох*й вам придёца приберечь для другого раза и т.д...
Конец цетато.

А нет - найду время и не побрезгую нанести визит.
« Последнее редактирование: 11 Март 2009, 22:47:29 от Joss »

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #16 : 11 Март 2009, 22:32:30 »
Вобщем Адвокат: как со
Вобщем Адвокат: как сочтёшь нужным - дай отмашку, начну.
Кто подпишеца - вот приблизительный текст выступления:
 Дорогая передача. Ваш клиент Евгений (Ф.И.О) проживающий в г.Усть-Илимск Иркутской обл., имел с вами такие то дела (заказ, накладная, перевод денег, марка шлема, даты и т.д.). Вышло такое то недоразумение (содержание претензии). Вам пох*й на клента - это ваше дело. Но клиент - это не просто Ф.И.О. на бумажке, а человек из русского кувалдоклуба, такой же как и я, и мне это них*я не нравица, и я заставлю вас уважать себе подобных, и ваш пох*й вам придёца приберечь для другого раза и т.д...
Конец цетато.

А нет - найду время и не побрезгую нанести визит.
+500тыщмульонов килограммов вкилометр у час,пля парни давай массовуйю инет атаку на барыг,у мне тож о них много недовольны рож в моейной морде :-[ ;)
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #17 : 11 Март 2009, 22:42:30 »
Адвокат,скинь какие -нибудь данные на форум,типа номер квитанции и т.д ит.п.,в общем чтобы дать им понять о ком и про что речь,и начнем всеобщую форумскую инетбомбёжку,мож зачешутся ;)
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #18 : 11 Март 2009, 23:00:01 »
Ну можно в более мягкой форме для начала составить . Или вобще пускай каждый сам напишет, я думаю лучший эффект будет. Автор, дай нам свое ФИО, дату покупки, цену точную и номера доков что они тебе прислали (если есть).

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #19 : 11 Март 2009, 23:11:37 »
Этот чувак с нами и кинуть его не получится.

http://www.youtube.com/watch?v=Q3lCrOmewe4
(Бумер)

Ну а если разговоров не поймуто то после  открытия сезона

http://www.youtube.com/watch?v=HvoEeiLQA38&feature=related
« Последнее редактирование: 11 Март 2009, 23:13:57 от Темыч »
Тошню потихоньку

Joss

  • Гость
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #20 : 11 Март 2009, 23:25:18 »
нащёт "Бумера", Тёмка - жжошь цццуко. .. ;-))

Блин да не надо ничо пока никому писать-звонить. Пусть человек сам пока решит, мыж не знаем ситуации как там чего рулица, можт в Усть-Илимск уже отправлен эшелон с шлемами ? ;-))
Ну а если нет, если скажет парень "всё мужики.. На вас токо надежда" - вот тогда и накинемся, по команде "ВАЛИ ! ! !"

Демоныч

  • Гость
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #21 : 11 Март 2009, 23:38:57 »
Блин да не надо ничо пока никому писать-звонить. Пусть человек сам пока решит, мыж не знаем ситуации как там чего рулица, можт в Усть-Илимск уже отправлен эшелон с шлемами ? ;-))
Ну а если нет, если скажет парень "всё мужики.. На вас токо надежда" - вот тогда и накинемся, по команде "ВАЛИ ! ! !"
Согласен на все 100%!

А Темыч жжот!!!  ;D

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #22 : 12 Март 2009, 01:52:43 »
(особенно учитывая последние внутриклубные говнотенденции)
\

Тенденции однако херовые... можа с открытием сезона пройдетюююю

Господа Темыч и Joss  не  сгущайте краски,  если  и есть  какие-то  нехорошинские  тенденции,  то  они  одностороннего  характера,  пройдет это  или нет,  сказать  не могу,  потому что  не имею  никаких отрицательных ощущений относительно чего либо. А  вот  Вам бы раньше  времени не нагонять бы ))))))
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Joss

  • Гость
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #23 : 12 Март 2009, 02:20:56 »
Серёг, ты "тимур и его команда" читал, нет ?
Лучше меня всё понимаете - что я вам могу сказать ? Воспитывать взрослых семейных мужиков ? Нах оно мне надо. Разберуца (надеюсь). Просто вот когда происходит какая нибудь дрянь (особенно на пустом совершенно месте. Я как узнал - долго смеялся) - можно скоко угодно делать вид шо её нет, но дряни от этого, как правило, меньше не становицо а получаеца пованивающая кучка, которая растёт, растёт, и атмосферы в коллективе отнюдь не озонирует.
Поэтому я ограничусь парой тезисов:

1. Дорожите дружбой, негодяи !
2. Где плять ветровик ?
« Последнее редактирование: 12 Март 2009, 02:27:45 от Joss »

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #24 : 12 Март 2009, 02:27:30 »
Дима как всегда  в точку)))))

по  существу:

на  следующей неделе кровь  из  носа, будет  у тебя))))
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #25 : 12 Март 2009, 04:17:37 »
Ну можно в более мягкой форме для начала составить . Или вобще пускай каждый сам напишет, я думаю лучший эффект будет. Автор, дай нам свое ФИО, дату покупки, цену точную и номера доков что они тебе прислали (если есть).
+1, согласен, если сразу в наезд - то пользы никому не будет, просто вежливо попросить для начала всем миром каждому в отдельности....
а там уже по обстоятельством
Господа Темыч и Joss  не  сгущайте краски,  если  и есть  какие-то  нехорошинские  тенденции,  то  они  одностороннего  характера,  пройдет это  или нет,  сказать  не могу,  потому что  не имею  никаких отрицательных ощущений относительно чего либо. А  вот  Вам бы раньше  времени не нагонять бы ))))))
вот они минусы удалённости...  сижу - и ничего незнаю... оказывацо какие-то говнотенденции езь....  народ, не расстраивайти а???  либо рассказывайте как езь...

на  следующей неделе кровь  из  носа  будет  у тебя))))
это в такой манере морду набить обещаешь????     ;D ;D ;D ;D

Advokat

  • Гость
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #26 : 12 Март 2009, 05:25:16 »
Ну молодцы! Советами завалили. Первый Славика уже испытал. Натянул всера шлём и сел по сетке рубиться в контер. Жена зашла в комнату чуть в обморок не упала. Говорит, ты что совсем спятил со своим шлемом. А я ей, "Я его разнашиваю!" Смеху было минут на 15. Короче рубился в контер я часа два. Башка вспотела и уши сложились. Но ничего не сдох. В паре мест на башке конечно не особо приятно, но я снял внутриности, чуток пенопласт пальцами примял и снова натянул. Короче говоря терпимо. Если он и правда усядется на башке после носки, то буду до мая дома в нем ходить и разнашивать.
Огромное спасибо, что меня поддержали, я знал, что кувалдоводы страшная сила. А так конечно Ру.Байкер это полная жопа, да и кстати телефон их, который на сайте выставлен 77 516 77 уже не работает как 4 дня и дозвониться до них просто невозможно, а на мыло они не отвечают. Значил педри.....лы они там все!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #27 : 12 Март 2009, 05:40:49 »
Натянул всера шлём и сел по сетке рубиться в контер. Жена зашла в комнату чуть в обморок не упала.

нада было сказать что это каска от пуль

Башка вспотела и уши сложились. Но ничего не сдох. В паре мест на башке конечно не особо приятно, но я снял внутриности, чуток пенопласт пальцами примял и снова натянул. Короче говоря терпимо. Если он и правда усядется на башке после носки, то буду до мая дома в нем ходить и разнашивать.
всё нормуль!!! я первые дни в своём када ездил - примерно тоже самое было.... а по окончании сезона - вполне нормально сидело всё, плотненько но не коем образом не дискомфортно.... по идее улыбаца в нём не должно получацо...  на мой взгляд пущай будет поплотнее чем с щелями через которые ветер завываети и при скорости под 200 не разворачивает его на голове.... в общем ИМХО надо чтоб максимально плотно было
кста, своей шлем купил??? пущай надевает и тоже разнашивает :)

А так конечно Ру.Байкер это полная жопа

да забей ты на них, нехватало ещё шоб они настроение портили....  если всё устаканится (в смысле шлем-таки подойдёт) то радуйся что так всё вышло, мне думаецо что если бы L пришёл - то стопудняк болтался бы в итоге.... я када мерял шлема на свою бошку - вроди по размерам-таблицам всё нештяк - а фигня выходит, к тому же у разных производителей один и тот же размер (судя по букве) совершенно поразному сидит на голове...
« Последнее редактирование: 12 Март 2009, 05:55:13 от Slavec »

Оффлайн Quaker!!

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Модель: Yamaha V Max 1200 96гв
  • Расположение: Ханты-Мансийск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #28 : 12 Март 2009, 07:00:33 »
Блин,  редко где такую поддержку увидишь. Круто) и весело) Даже жалко, что не пришлось туда звонить)) Классный флэш-моб бы получился))
Лица никогда не испортят морщины,
Мы не постареем,ты знаешь причины.

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Как меня кинули в Ру.Байкере!
« Ответ #29 : 12 Март 2009, 10:52:18 »
на  следующей неделе кровь  из  носа  будет  у тебя))))
это в такой манере морду набить обещаешь????     ;D ;D ;D ;D
[/quote]

В таком  случае у меня в  статусе должно  быть  написано "самоубийца умалишенный! ))))))
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)