V-max Club Russia > Встречи клуба

"Кувалде" - 30 : полет нормальный!

(1/6) > >>

jssi:
Уважаемые Кувалдоводы! Вашему обожаемому  :moto: V-max в этом году 30-ник! :Laie_60B: :Laie_60B: :Laie_60B: :Laie_60B: :Laie_60B:
Интересно, а как вы это будете отмечать и будете ли??? :yahoo: :yahoo: :yahoo:

P.S. инфа взята из журнала "Мото" за апрель 2015 года
http://www.zr.ru/archive/moto/2015/04

Евгений (Kelta):
Мы собираемся в сентябре поехать во Францию, где собираются отметить юбилей более 2000 вэ-максеров со всего мира, - присоединяйтесь.  :yahoo:


Можно покрупнее статейку выложить - что они там написали?



jssi:

--- Цитата: Евгений (Kelta) от 28 Апрель 2015, 14:47:23 ---Мы собираемся в сентябре поехать во Францию, где собираются отметить юбилей более 2000 вэ-максеров со всего мира, - присоединяйтесь.  :yahoo:

Можно покрупнее статейку выложить - что они там написали?

--- Конец цитаты ---

Я имелла ввиду в москве будет что-либо или все лавры оставим за Францией?
Я, к сожалению, поехать никак не могу... по этому и спросила и темку создала... :yahoo:

Статейку попробую покрупнее вечером выложить.  :yes3:

Евгений (Kelta):
Если у кого-то есть силы и время здесь что-то организовать - все будут только рады!

jssi:

--- Цитата: Евгений (Kelta) от 28 Апрель 2015, 15:34:09 ---Если у кого-то есть силы и время здесь что-то организовать - все будут только рады!

--- Конец цитаты ---

Посоветуюсь с Ромой - Fish, если он не против - милости прошу к нам (дер. Рассказовка)!!!!! Недалеко есть и водоем и корабль :good: :good: :good: , и гостинничный комплекс и стоянка!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :friends: :friends: :friends: :Laie_60B: :Laie_60B: :Laie_60B: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: Можно не плохо затусить и от Москвы всего 8-10 км (от мкада)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии