Автор Тема: Выхлоп  (Прочитано 4273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SergeyTaran

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Модель: Yamaha V-Max 3UF 1992
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Сергей
Выхлоп
« : 08 Февраль 2020, 21:40:54 »
Пробег 10000. Есть царапина на левой банке. Фото не загружается, слишком большое. Хочу 23000. Фото могу скинуть на почту, если интересно.

« Последнее редактирование: 10 Февраль 2020, 15:07:30 от ksendz »

Оффлайн Yacopsae

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Модель: VMAX 1998 2WE
  • Расположение: Иркутск
  • Реальное имя: Иван
Re: Выхлоп
« Ответ #1 : 09 Февраль 2020, 22:28:28 »
Ставь сразу 100 :laugh3:

Оффлайн SergeyTaran

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Модель: Yamaha V-Max 3UF 1992
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Сергей
Re: Выхлоп
« Ответ #2 : 09 Февраль 2020, 22:40:36 »
Ставь сразу 100 :laugh3:
[/quote
Тебе нужны?

Оффлайн SergeyTaran

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Модель: Yamaha V-Max 3UF 1992
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Сергей
Re: Выхлоп
« Ответ #3 : 10 Февраль 2020, 08:43:23 »
Просто если не надо, то и писать что цена или ещё что-то не устраивает тоже не надо. С человеком которомо они нужны мы всегда договоримся. Про состояние я написал. Царапина скорее всего при транспортировке из Японии. Я на нём не падал. Просто хочу другой выхлоп. Если этот никому не нужен, я просто отполирую его и пусть лежит у меня. Посмотрев цены на разных ресурсах, от болды написал так и она дешевле чем была в других предложениях на сторонних сайтах. Если не интересно и хочется написать какой то умняк, то оставьте своё мнение при себе. Всё просто, я предложил, кому они нужны будет общаться по делу. А то получается как один интересный форум, там сидят детишки и просто язвят, а по факту ничего стоящего. Давайте не будем детишками. И будем писать по делу.

Оффлайн DevilDriver

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 447
  • не курю
  • Модель: VMAX 2WEE 88 года
  • Расположение: Электросталь
  • Реальное имя: Алёшка
Re: Выхлоп
« Ответ #4 : 10 Февраль 2020, 21:22:07 »
Просто если не надо, то и писать что цена или ещё что-то не устраивает тоже не надо. С человеком которомо они нужны мы всегда договоримся. Про состояние я написал. Царапина скорее всего при транспортировке из Японии. Я на нём не падал. Просто хочу другой выхлоп. Если этот никому не нужен, я просто отполирую его и пусть лежит у меня. Посмотрев цены на разных ресурсах, от болды написал так и она дешевле чем была в других предложениях на сторонних сайтах. Если не интересно и хочется написать какой то умняк, то оставьте своё мнение при себе. Всё просто, я предложил, кому они нужны будет общаться по делу. А то получается как один интересный форум, там сидят детишки и просто язвят, а по факту ничего стоящего. Давайте не будем детишками. И будем писать по делу.
Чувак, форум давно умер, тут сидят одни старожилы, человек 20 от силы что-то пишут и читают. По цене - на рынке два дурака, ну и так далее. Оставь себе, все кто хотел нормальный выхлоп, который выглядит как стоковый, себе уже давно проспорт сделали.

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Выхлоп
« Ответ #5 : 10 Февраль 2020, 21:22:12 »
Если не подобаться детишкам, тогда написал бы для какого мота твой выхлоп...
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн SergeyTaran

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Модель: Yamaha V-Max 3UF 1992
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Сергей
Re: Выхлоп
« Ответ #6 : 10 Февраль 2020, 21:43:19 »
Выхлопные трубы оригинал. 92 год выпуска. Двигатель 3UF.

Оффлайн DevilDriver

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 447
  • не курю
  • Модель: VMAX 2WEE 88 года
  • Расположение: Электросталь
  • Реальное имя: Алёшка
Re: Выхлоп
« Ответ #7 : 10 Февраль 2020, 21:47:51 »
Выхлопные трубы оригинал. 92 год выпуска. Двигатель 3UF.
так они ещё и от кастрата

Оффлайн SergeyTaran

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Модель: Yamaha V-Max 3UF 1992
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Сергей
Re: Выхлоп
« Ответ #8 : 10 Февраль 2020, 22:32:25 »
 :pardon:  зато состояние хорошее. Значит подлежат у меня.

Оффлайн ВИНТИК

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Модель: Yamaha V-MAX 2WE, WR450F
  • Расположение: Приморье, Пограничный
  • Реальное имя: Иван
Re: Выхлоп
« Ответ #9 : 18 Февраль 2020, 14:37:29 »
Просто если не надо, то и писать что цена или ещё что-то не устраивает тоже не надо. С человеком которомо они нужны мы всегда договоримся. Про состояние я написал. Царапина скорее всего при транспортировке из Японии. Я на нём не падал. Просто хочу другой выхлоп. Если этот никому не нужен, я просто отполирую его и пусть лежит у меня. Посмотрев цены на разных ресурсах, от болды написал так и она дешевле чем была в других предложениях на сторонних сайтах. Если не интересно и хочется написать какой то умняк, то оставьте своё мнение при себе. Всё просто, я предложил, кому они нужны будет общаться по делу. А то получается как один интересный форум, там сидят детишки и просто язвят, а по факту ничего стоящего. Давайте не будем детишками. И будем писать по делу.
Чувак, форум давно умер, тут сидят одни старожилы, человек 20 от силы что-то пишут и читают. По цене - на рынке два дурака, ну и так далее. Оставь себе, все кто хотел нормальный выхлоп, который выглядит как стоковый, себе уже давно проспорт сделали.


Леш, расскажи подробнее про проспорт, такого не видел еще. Всяких повидал, но под сток не видел.

Оффлайн Bondi

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Модель: 1989 2LT
  • Расположение: Москва
Re: Выхлоп
« Ответ #10 : 18 Февраль 2020, 16:51:01 »
и мне тоже интересно. раньше это выглядело как кусок гауна

Оффлайн ВИНТИК

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Модель: Yamaha V-MAX 2WE, WR450F
  • Расположение: Приморье, Пограничный
  • Реальное имя: Иван
Re: Выхлоп
« Ответ #11 : 18 Февраль 2020, 19:18:13 »
Просто если не надо, то и писать что цена или ещё что-то не устраивает тоже не надо. С человеком которомо они нужны мы всегда договоримся. Про состояние я написал. Царапина скорее всего при транспортировке из Японии. Я на нём не падал. Просто хочу другой выхлоп. Если этот никому не нужен, я просто отполирую его и пусть лежит у меня. Посмотрев цены на разных ресурсах, от болды написал так и она дешевле чем была в других предложениях на сторонних сайтах. Если не интересно и хочется написать какой то умняк, то оставьте своё мнение при себе. Всё просто, я предложил, кому они нужны будет общаться по делу. А то получается как один интересный форум, там сидят детишки и просто язвят, а по факту ничего стоящего. Давайте не будем детишками. И будем писать по делу.


Сергей, от неполносила тяжело хорошо продать за нормальную цену, только по дешману может и продашь. Напиши в вк, мож кто заберет. Вообще в России запчасти на в-макса ценник очень маленький. А вот на аукционе в Японии если что-то покупать, то там ценник космос. Я вот максимку восстанавливаю в идеал, кучу бабла ввалил и еще кучу нужно ввалить. Много на аукционе покупаю, вот недавно от полносила стоковый глушак купил на яхе, он снят был с нового мотика, так там и цена, пришлось больше 50Р отдать :blush2: . Например в России елинзы на максимку (те которые от xjr1300), можно купить за 15р, ну и если захочешь продать, то тоже дороже 15-ти не продашь, а в Японии на яхе ниже 35р не купишь, за них там бьются как сумашедшие. Поэтому вот такая арифметика))))

Оффлайн DevilDriver

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 447
  • не курю
  • Модель: VMAX 2WEE 88 года
  • Расположение: Электросталь
  • Реальное имя: Алёшка
Re: Выхлоп
« Ответ #12 : 19 Февраль 2020, 18:50:14 »
и мне тоже интересно. раньше это выглядело как кусок гауна
нормально выглядит)) по мне так красивее чем сток, жыырненько так)) фотки ищите в теме hamak laboratory

Оффлайн ВИНТИК

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Модель: Yamaha V-MAX 2WE, WR450F
  • Расположение: Приморье, Пограничный
  • Реальное имя: Иван
Re: Выхлоп
« Ответ #13 : 19 Февраль 2020, 19:06:32 »
и мне тоже интересно. раньше это выглядело как кусок гауна
нормально выглядит)) по мне так красивее чем сток, жыырненько так)) фотки ищите в теме hamak laboratory
  Ааа, все, понял какие! Эту тему читал давно. Не мой вариант, мне больше всего нравится родной, не мятый, стоковый глушак. :dance4:

Оффлайн Sua

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем
  • Модель: 1995, 3UF + V-boost
  • Расположение: СПб, Купчино
  • Реальное имя: Александр
Re: Выхлоп
« Ответ #14 : 20 Февраль 2020, 10:26:08 »
  Ааа, все, понял какие! Эту тему читал давно. Не мой вариант, мне больше всего нравится родной, не мятый, стоковый глушак. :dance4:
В Питере у товарища были стоковые и обычные хромовые, и черный хром. Если надо, то могу дать контакт

ПС: ценник плс-минус такой же
Только железный мотоцикл настоящий