Автор Тема: Выхлоп  (Прочитано 4274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Выхлоп
« Ответ #15 : 20 Февраль 2020, 18:52:39 »
Выхлопные трубы оригинал. 92 год выпуска. Двигатель 3UF.
так они ещё и от кастрата
Не факт. Надо смотреть что на банках написано, ну или по дЫрам в окончании.
Продаваны иногда вконтейнерах путают какой выхлоп приколхозить к какому моту. Везут кувалды со снятыми глушаками.  А там как получится...
Просто если не надо, то и писать что цена или ещё что-то не устраивает тоже не надо. С человеком которомо они нужны мы всегда договоримся. Про состояние я написал. Царапина скорее всего при транспортировке из Японии. Я на нём не падал. Просто хочу другой выхлоп. Если этот никому не нужен, я просто отполирую его и пусть лежит у меня. Посмотрев цены на разных ресурсах, от болды написал так и она дешевле чем была в других предложениях на сторонних сайтах. Если не интересно и хочется написать какой то умняк, то оставьте своё мнение при себе. Всё просто, я предложил, кому они нужны будет общаться по делу. А то получается как один интересный форум, там сидят детишки и просто язвят, а по факту ничего стоящего. Давайте не будем детишками. И будем писать по делу.


Сергей, от неполносила тяжело хорошо продать за нормальную цену, только по дешману может и продашь. Напиши в вк, мож кто заберет. Вообще в России запчасти на в-макса ценник очень маленький. А вот на аукционе в Японии если что-то покупать, то там ценник космос. Я вот максимку восстанавливаю в идеал, кучу бабла ввалил и еще кучу нужно ввалить. Много на аукционе покупаю, вот недавно от полносила стоковый глушак купил на яхе, он снят был с нового мотика, так там и цена, пришлось больше 50Р отдать :blush2: . Например в России елинзы на максимку (те которые от xjr1300), можно купить за 15р, ну и если захочешь продать, то тоже дороже 15-ти не продашь, а в Японии на яхе ниже 35р не купишь, за них там бьются как сумашедшие. Поэтому вот такая арифметика))))
Не проще в твоём  варианте купить другую кувалду без колхоза?
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн SergeyTaran

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Модель: Yamaha V-Max 3UF 1992
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Сергей
Re: Выхлоп
« Ответ #16 : 20 Февраль 2020, 19:21:10 »
Выхлопные трубы оригинал. 92 год выпуска. Двигатель 3UF.
так они ещё и от кастрата
Не факт. Надо смотреть что на банках написано, ну или по дЫрам в окончании.
Продаваны иногда вконтейнерах путают какой выхлоп приколхозить к какому моту. Везут кувалды со снятыми глушаками.  А там как получится...
Просто если не надо, то и писать что цена или ещё что-то не устраивает тоже не надо. С человеком которомо они нужны мы всегда договоримся. Про состояние я написал. Царапина скорее всего при транспортировке из Японии. Я на нём не падал. Просто хочу другой выхлоп. Если этот никому не нужен, я просто отполирую его и пусть лежит у меня. Посмотрев цены на разных ресурсах, от болды написал так и она дешевле чем была в других предложениях на сторонних сайтах. Если не интересно и хочется написать какой то умняк, то оставьте своё мнение при себе. Всё просто, я предложил, кому они нужны будет общаться по делу. А то получается как один интересный форум, там сидят детишки и просто язвят, а по факту ничего стоящего. Давайте не будем детишками. И будем писать по делу.


Сергей, от неполносила тяжело хорошо продать за нормальную цену, только по дешману может и продашь. Напиши в вк, мож кто заберет. Вообще в России запчасти на в-макса ценник очень маленький. А вот на аукционе в Японии если что-то покупать, то там ценник космос. Я вот максимку восстанавливаю в идеал, кучу бабла ввалил и еще кучу нужно ввалить. Много на аукционе покупаю, вот недавно от полносила стоковый глушак купил на яхе, он снят был с нового мотика, так там и цена, пришлось больше 50Р отдать :blush2: . Например в России елинзы на максимку (те которые от xjr1300), можно купить за 15р, ну и если захочешь продать, то тоже дороже 15-ти не продашь, а в Японии на яхе ниже 35р не купишь, за них там бьются как сумашедшие. Поэтому вот такая арифметика))))
Не проще в твоём  варианте купить другую кувалду без колхоза?




Точно не снимался. Я за ним следил. Это в Москве его пацарапали скорее всего. Потому что стекло на левом заднем поворотнике было поломано. Просто приложили слегка при выгрузке непосредственно в салоне. Ну это я так думаю. Потому что последние фотки погрузки и разгрузки из контейнера, всё целое. Но я через недельку только смогу инфу про то что на банках написано и размер отверстий посмотреть.

Оффлайн ВИНТИК

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Модель: Yamaha V-MAX 2WE, WR450F
  • Расположение: Приморье, Пограничный
  • Реальное имя: Иван
Re: Выхлоп
« Ответ #17 : 21 Февраль 2020, 16:10:14 »

Не проще в твоём  варианте купить другую кувалду без колхоза?



Дык она у меня без колхоза. Другую кувалду не хочу. С моей столько много приятных воспоминаний связано, вобщем люблю свою максимку)))), не хочу менять.))) Привожу ее в идеальное состояние, капиталю двигу, внешнее состояние привожу на пятерочку))). Нравится ее стоковый вид, из тюнинга только суппорта брембо, да задние амморты елинз))).

Оффлайн SergeyTaran

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Модель: Yamaha V-Max 3UF 1992
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Сергей
Re: Выхлоп
« Ответ #18 : 02 Март 2020, 19:45:26 »
Можно закрывать тему. Всем спасибо.  :moto:

Оффлайн ВИНТИК

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Модель: Yamaha V-MAX 2WE, WR450F
  • Расположение: Приморье, Пограничный
  • Реальное имя: Иван
Re: Выхлоп
« Ответ #19 : 02 Март 2020, 23:46:07 »
Можно закрывать тему. Всем спасибо.  :moto:


Продал??? :chiffa:

Оффлайн SergeyTaran

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Модель: Yamaha V-Max 3UF 1992
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Сергей
Re: Выхлоп
« Ответ #20 : 03 Март 2020, 00:01:48 »
Можно закрывать тему. Всем спасибо.  :moto:


Продал??? :chiffa:




Неее. Оставлю пока. До момента когда они будут кому то нужны. Может сам покатаюсь. Я ещё просто не придумал что себе ставить. Буду что то создавать. Для начала кастом усиление рамы. Фотки через месяцок будут. Я ещё не видел такого.

Оффлайн SergeyTaran

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Модель: Yamaha V-Max 3UF 1992
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Сергей
Re: Выхлоп
« Ответ #21 : 03 Март 2020, 00:06:05 »
В общем. Можно закрывать тему