Автор Тема: ПОРА ! (вымаксо-майки, фуфайки, шапки, колготки ;-)))  (Прочитано 6920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: ПОРА ?
« Ответ #15 : 19 Декабрь 2007, 23:31:25 »
Идею паддерживаю, всяко! К моему прискорбию, художник я савсем худой  :(. Однако, имхо, абыгрывать нада не двигло, и не ТТХ, т.к. есть сложившийся мощщный образ нашего дорогого Макса - КУВАЛДА! Чессна, не знаю, есть ли такой же зарупьежом. Ежели нет - тада нам сам Бох велел. Напремер: пикирующая (взлетающая) кувалда с ангельскими крылушками. Или типа того.
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Joss

  • Гость
Re: ПОРА ?
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2007, 00:55:07 »
Мужики, кто не знает - были уже пикирующие кувалды, и кабрирующие, и с крылышками, и с колёсиками, и с камертонами и в стихах, и с чем угодно - помоему токо на гусеницах ещё не было. И чем больше вариантов - тем больше шуму и мнений. Тема подымалась за три года - три раза, и благополучно стоко же раз помирала в спорах. Токо уж теперь - ФСЁ, НАХ ! Либерализм закончился !!! Я уже хочу какую нибудь майку и попробую вот это. Понравица каликтиву, пойдёт - будут вам и кувалды, и всё что захотите, благо рисунков общими усилиями нарисовали ацкую гору ;-)))
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2007, 01:17:10 от Joss »

Оффлайн Sunchz

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Модель: Vmax-custom '90г., KTM 504 MXC '83г., Suzuki RM125X '81г., М-72 '41г.
  • Расположение: г. Щёлково МО
  • Реальное имя: Саня
Re: ПОРА ?
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2007, 02:44:26 »
по сабжу - давно пора, если чо - я в теме.
вот кстате товарищ мой футболки мототематичные делает: http://oppozit.ru/modules/CPG/thumbnails.php?album=213
здорово получается, качество печати рисунка очень крепкое, быстрее футболка развалится нежели картинка осыпется. качество исходных футболок обычное, но это вопрос решаемый, а самое главное - майки у дядьки душевные выходят, аж позитивом светятся))) и к кувалдам дядька неравнодушен, что немаловажно)))
лично я в любом случае ближе к весне, как только доберусь до компа с каким-нть графическим пакетом (то бишь свой домашний оживлю), буду воплощать в жызьнь свою придумку с тремя кувалдами а-ля ямаховская эмблема и каким-нть пафосным слоганом.
Глаза боятся, а руки из жопы.

Отшельник

  • Гость
Re: ПОРА ?
« Ответ #18 : 20 Декабрь 2007, 13:28:25 »
Мужики, кто не знает - были уже пикирующие кувалды, и кабрирующие, и с крылышками, и с колёсиками, и с камертонами и в стихах, и с чем угодно - помоему токо на гусеницах ещё не было. И чем больше вариантов - тем больше шуму и мнений. Тема подымалась за три года - три раза, и благополучно стоко же раз помирала в спорах. Токо уж теперь - ФСЁ, НАХ ! Либерализм закончился !!! Я уже хочу какую нибудь майку и попробую вот это. Понравица каликтиву, пойдёт - будут вам и кувалды, и всё что захотите, благо рисунков общими усилиями нарисовали ацкую гору ;-)))

Молодец.... давно надо было этот либерализм заканчивать, Я +...... (цена значения не имеет)

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: ПОРА ?
« Ответ #19 : 20 Декабрь 2007, 18:42:51 »
...
Я +...... (цена значения не имеет)
аналогично.
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн Pa3yM

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Модель: F6C 2001
  • Расположение: Москва, Митино
Re: ПОРА ?
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2007, 10:29:36 »
Поддержу, просто чтоб было. Пара футболок вообще никогда не помешает.


С уважением.
Только массовые расстрелы спасут Родину.

Оффлайн lohmatij

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Лохматый Злыдень
Re: ПОРА ?
« Ответ #21 : 24 Декабрь 2007, 14:04:20 »
Да и мне парочку, а то и пять ;D
Уходя, гасите... всех.

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: ПОРА ?
« Ответ #22 : 24 Декабрь 2007, 17:58:48 »
+1, хватит выбирать, делайте что нибудь, я беру.
Keep us on the road

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: ПОРА ?
« Ответ #23 : 24 Декабрь 2007, 18:01:21 »
я попросил знакомого дизайнера чтонить нам сделать, показал что было, подожду...

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: ПОРА ?
« Ответ #24 : 06 Январь 2008, 09:41:16 »
UP!  ;)
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Joss

  • Гость
Re: ПОРА ?
« Ответ #25 : 06 Январь 2008, 09:43:47 »
Спокойно. ;-)

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: ПОРА ?
« Ответ #26 : 06 Январь 2008, 09:46:38 »
ОКей.  ;)
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Joss

  • Гость
Re: ПОРА !
« Ответ #27 : 22 Январь 2008, 18:03:42 »
Вобщем так: щас приезжали ко мне эти ребята, показали кучу образцов, дофига у них всяких вариантов и в любой момент могут исполнить всё что угодно - майки, толстовки, шапки - хоть чехлы с шелкографией ;-))

Для начала дал добро на установочную партию футболок в 60 штук. Щас нужно конкретизировать заказ.

- Футболки: чистый хлопок, производство или Россия или Индия, по качеству одно и тоже поскольку одно и тоже оборудование и из одного материала, футболки довольно плотные, вот фотка выбранного типа майки уже с рисунком (пока не с нашим ;)
http://joss17.mylivepage.ru/images/tshirt1whole.jpg
А тут лейбл и фактура ткани видна
http://joss17.mylivepage.ru/images/tshirt2label.jpg

- Рисунок утверждённый (см. выше): впереди "3D-мотор и VMAX", сзади "ex-USSR Vmax owners community". Набиваеца методом шелкографии, на ощупь это чё то вроде каучука, термопропитка насквозь, ничего не отслаиваеца, ногтями не отщипываеца и убедили что стирок не боица.
- Варианты исполнения: чёрная майка\белая графика, либо светло серая майка\чёрная графика (это без разницы). Предлагаю штук 50 заказать чёрные, остальные 10 серые, на пробу.
- Размеры: для первого раза наверное не стоит заморачиваца на распашонки для грудничков и майки с декольте по пятый размер бюста для тёщи. Поэтому решил два самых распространённых варианта - XL и XXL. XXXL - тоже возможно, но этих маек у них собой небыло, и они по качеству типа пожиже, менее плотные, пр-во  италия\узбекистан, . Считаю что XXXL нам нафиг не надо, потому что это получаеца писец какой парашют).  Для сравнения кто меня знает - у меня размер 54-56,и в меру упитанный. Себе возьму XXL.
Партия мелкая, поэтому одна штука на выходе получица стоимостью что то в раёне 500-600 р. Делать сказал официально, под договор, оформление наряда и чеки. Договорился что предоплату я им завтра 50%, а на них подготовка эскиза под станок и доставка готового заказа ко мне.
- Ещё важное: Формат рисунка на выбор, либо А4 (29,7х21 см.) либо А3 (42х29,7 см.). Думаю заказать А4, но не уверен - не мелковато ли это будет ?

Вобчем давайте мнения.
 
« Последнее редактирование: 22 Январь 2008, 18:14:22 от Joss »

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: ПОРА ?
« Ответ #28 : 22 Январь 2008, 18:08:28 »
+1
сойдет для отличий в толпе
я бы взял XXL и черную и серую и того - 2 шт

Рисунок  считаю нужно делать А4

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: ПОРА ?
« Ответ #29 : 22 Январь 2008, 18:09:42 »
Черная футболка - обязаловка!!!!! При удачном исполнении возьму 2 шт, размер XL была бы XS или S взял бы еще жене )))))
Рисунок лучше А3, т.к А4 на большой футболке рисунок будет смотреться как РАМКА - что не есть гуд(аля черкизово)!!!!
А когда на всю футболку - СУПЕР!!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Январь 2008, 18:11:50 от biker-vmax »