Автор Тема: Жуковский  (Прочитано 2411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vov4ik

  • Гость
Жуковский
« : 23 Июнь 2010, 01:54:04 »
Мой друг,далее Старый, продовал захара 400 и появился звук при заведённом моторе,покупатель свозил его на диагностику в мотосервис на въезде в город.Там поставили диагноз корзина сцепления гремит и замена обойдётся 2500 р.Старый нашёл в инете корзину и попросил меня купить как время появиться,но было поздно как я собрался.вчера я нашёл Старому ещё одну корзину в продаже и предложил купить и поменять ему.Но мы всёже решили убедиться что это сцепление.и сегодня я к нему подъехал предворительно сказал снять пластик со стороны сцепления. пластик он снял с другой стороны. При осмотре выеснелось что гремит вовсе не корзина,а всеволиш гайки на одном патрубке выхлопа открутились.Закрутили всё чётко и точно работает.
И теперь думай что это за сервис.
1 Хотели денег срубить ни на чём
2 специ такие классные

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Жуковский
« Ответ #1 : 23 Июнь 2010, 13:48:09 »
Ну не кто не застрахован...
Я вон тоже на жЫгулях поехал сход-развал делать, он подёргал, стучит и молвит "ОООО, да тут все тяги под замену, мы тебе поменяем за 2500" ну я было растроился что попал на 1500 (запчасти) ибо я всегда стараюсь ремонтировать сам, не доверяю другим (сам и тут посмотришь, здесь подмажешь подтянешь попутно чтонить и тд и тп). Поехал всё купил, приехал домой, начал ковыряцца... сцука всего онид палец и то ещё бы походил тышь 5 и в редукторе люфт большой был, вот он и стучал. Ну ладно поменял всё, один хрен куплено. ПРиехал к ним и пропиздон вставил.
Короче если не шаришь в чём-то нужно ехать в проверенные сервесы, ну и не ленецца самим проверять диагнозы.
Орфография, не мой конёк :)

Xelga-jawa

  • Гость
Re: Жуковский
« Ответ #2 : 23 Июль 2010, 13:36:43 »
В Жуковском ремонтят мотики две человека которым можно впринципе доверять мот и если че приехать с притензиями. Гарик Баев и Дима Мозжухин. Все остальное можно игнорить.

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Re: Жуковский
« Ответ #3 : 25 Август 2010, 19:43:53 »
еще Сэм норм делает.
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

Xelga-jawa

  • Гость
Re: Жуковский
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2010, 15:42:25 »
Сэм маладой сильно. Говорят что хорошо делает, но свой мот яб к Мазжухину потащила в Раменское, чиста имха.

others

  • Гость
Re: Жуковский
« Ответ #5 : 01 Май 2011, 00:13:19 »
Дима Мозжухин - он же на Харлеях специализируется, хотя ходили байки, что из Московских сервисов пригоняют к нему ДрагСтары всякие - потому как разобрать-разберут, а собрать - лишние детали остаются

Xelga-jawa

  • Гость
Re: Жуковский
« Ответ #6 : 01 Май 2011, 14:48:13 »
Дима Мозжухин - он же на Харлеях специализируется, хотя ходили байки, что из Московских сервисов пригоняют к нему ДрагСтары всякие - потому как разобрать-разберут, а собрать - лишние детали остаются
Вот вот именной байки...я их не слышала. А то, что он нам , кроссачи ремонтирует знаю)))))  и лишних деталей не остается , а специализируется  на всем что движется уже лет дцать)))). Я лично знаю его уже как 12 лет))) и как-то не приходилось лишние запчасти забирать)))

others

  • Гость
Re: Жуковский
« Ответ #7 : 01 Май 2011, 23:00:44 »

ты не поняла
я говорю, что после ремонта в некоторых московских сервисах остаются запчасти лишние, а Дмитрий их восстанавливает
я его тоже хорошо знаю
он меня вообще-то ездить на мотоцикле научил :-)


Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Жуковский
« Ответ #8 : 02 Май 2011, 01:00:53 »
Вот вот именной байки...я их не слышала. А то, что он нам , кроссачи ремонтирует знаю)))))  и лишних деталей не остается
Вот оно :connie_crazyperson: ,Оленька,виртуальное общение :beee: ,надо чаще встречаться :friends:
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн Sepaka

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Модель: V-Max 2000
  • Расположение: Москва (ЮВ), Жуковский
Re: Жуковский
« Ответ #9 : 03 Май 2011, 16:50:42 »
... в мотосервис на въезде в город....
А я буквально на прошлой неделе мимо них проезжал (на машине), смотрю среди десятка мотоциклов максимка стоит (с аэрографией, а-ля красное пламя на фальшбаке). Ну, остановился поболтать, оказалось он на ТО приехал. Ребята в сервисе на первый взгляд адекватные. Я через недельку сам думал к ним на диагностику заскочить. Называется сервис, кстати, Jet-сервис.