Автор Тема: Животный позитив (мои любимцы)  (Прочитано 5281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nazxul

  • Гость
Re: Животный позитив (мои любимцы)
« Ответ #15 : 06 Апрель 2009, 10:28:28 »
А это крыса или свинка?
Это крысоловныя собака :)
У сестры начал всерьез пытаться охотиться за домашней крысой. Пришлось их изолировать друг то друга.

MotolessyA

  • Гость
Re: Животный позитив (мои любимцы)
« Ответ #16 : 06 Апрель 2009, 12:33:34 »
Я уже когда-то давно выкладывала здесь фото котика Бонифация ( можно просто Боня), вот решила еще раз продемонстрировать домашнего любимца! :)

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Животный позитив (мои любимцы)
« Ответ #17 : 06 Апрель 2009, 15:35:53 »
господи, чем он так провинился ? :))))
Орфография, не мой конёк :)

MotolessyA

  • Гость
Re: Животный позитив (мои любимцы)
« Ответ #18 : 06 Апрель 2009, 15:43:02 »
Он просто свалялся сильно и не давал себя расчесывать, пришлось его вести к специальному кошачьему парикмахеру и делать эту прическу! Больше его так не стригут, ему не понравилось, он на всех обиделся и ушел жить под диван, очень злился, когда над ним смеялись! :)

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Животный позитив (мои любимцы)
« Ответ #19 : 06 Апрель 2009, 15:50:24 »
Яб тоже обиделся и будь на его месте насал бы ещё всем в тапки :) (как мой кот с**а поступил, за что провёл ночку на улице в -15, злицца на меня уже год :))
Орфография, не мой конёк :)

Honda X-4 LD

  • Гость
Re: Животный позитив (мои любимцы)
« Ответ #20 : 06 Апрель 2009, 16:33:23 »
Комнатный леф епт.

MotolessyA

  • Гость
Re: Животный позитив (мои любимцы)
« Ответ #21 : 06 Апрель 2009, 16:46:26 »
Яб тоже обиделся и будь на его месте насал бы ещё всем в тапки :) (как мой кот с**а поступил, за что провёл ночку на улице в -15, злицца на меня уже год :))

Наш кот перестал злиться, как только начал обрастать,правда  стал вести себя очень высокомерно, ему только короны не хватало! :) Не давал себя гладить, а если это кому-нибудь удавалось, то долго умывался и презрительно смотрел на всех, а потом часами медитировал, глядя на клетку с морской свинкой, названной Люськой, в честь тещи моего брата (теща не обиделась, но тактично промолчала), вот так... ;D

Оффлайн Zhdan

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Алексей
  • Модель: HONDA X11 2000г.
  • Расположение: Москва
Re: Животный позитив (мои любимцы)
« Ответ #22 : 07 Апрель 2009, 00:23:26 »
Яб тоже обиделся и будь на его месте насал бы ещё всем в тапки :) (как мой кот с**а поступил, за что провёл ночку на улице в -15, злицца на меня уже год :))

Наш кот перестал злиться, как только начал обрастать,правда  стал вести себя очень высокомерно, ему только короны не хватало! :) Не давал себя гладить, а если это кому-нибудь удавалось, то долго умывался и презрительно смотрел на всех, а потом часами медитировал, глядя на клетку с морской свинкой, названной Люськой, в честь тещи моего брата (теща не обиделась, но тактично промолчала), вот так... ;D

Почувствовал себя львом. А вот мой пёс. Весь себе на уме.



[вложение удалено Администратором]
Нет ног, веселись сидя.

Honda X-4 LD

  • Гость
Re: Животный позитив (мои любимцы)
« Ответ #23 : 07 Апрель 2009, 09:13:25 »
Джек рассел терьер? Тоже очень хочу такую собаку, у нас на форуме щенков продают... но катастрофичеки нет времени на нее, а ведь надо плодотворно заниматься. Очень зачетный пес - комок постоянно прыгающего позитива))))

Оффлайн Zhdan

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Алексей
  • Модель: HONDA X11 2000г.
  • Расположение: Москва
Re: Животный позитив (мои любимцы)
« Ответ #24 : 07 Апрель 2009, 15:16:13 »
Реально позитивная собака, плохого настроения просто не бывает. Собака компаньон. Если человек дома, то вообще не отходит. Но тяжёлая в воспитании. Времени уходит уйма. Пёс постоянно проверяет на вшивость. 100% терьер.  Хотя у нашего тренера (чемпион Европы по аджилити) есть Рассел, так она говорит ему, иди в клетку, которая находится метров за сто, тот идёт.
Нет ног, веселись сидя.

Diagnost

  • Гость
Re: Животный позитив (мои любимцы)
« Ответ #25 : 08 Апрель 2009, 17:02:44 »
У меня английский кокер - зовут Патриком, чаще Пантеем :) Тоже надо сказать веселый нрав у этой породы.
Кстати насколько знаю - единственная собака с перепонками на лапах как у утки! :)

Michel

  • Гость
Re: Животный позитив (мои любимцы)
« Ответ #26 : 24 Апрель 2009, 16:35:43 »
А вот и моя москвичка.

[вложение удалено Администратором]