Автор Тема: Не прошло и 10ти лет...  (Прочитано 3611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aaj

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Модель: V-MAX 2LT 96г. - DR-Big 800 91г.
  • Расположение: Гёттинген
  • Реальное имя: Александр
Не прошло и 10ти лет...
« : 15 Апрель 2023, 19:32:49 »
Бодрого всем времени суток... как сказано выше, не прошло и 10 лет... продать мотоцикл можно, а вот вытравить его из себя нельзя, вот и я не смог. Сегодня а приобрел Кувалду снова... Чистокровный канадец, правда кастрированный немецкими законами, но эту беду мы переживем и положенные ему яйца пришьем на место позже.
У нас топоры не плавают, зато кувалды летают..

Оффлайн FancaR

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Модель: v-max 97' Ugly Rat
  • Расположение: Planet Earth
  • Реальное имя: Саша
Re: Не прошло и 10ти лет...
« Ответ #1 : 20 Апрель 2023, 14:00:36 »
какой нарядный  :connie_crazyperson:

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2448
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: Не прошло и 10ти лет...
« Ответ #2 : 21 Апрель 2023, 12:29:07 »
Саня здравствуй! рад тебя видеть!!! Ане привет!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн aaj

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Модель: V-MAX 2LT 96г. - DR-Big 800 91г.
  • Расположение: Гёттинген
  • Реальное имя: Александр
Re: Не прошло и 10ти лет...
« Ответ #3 : 23 Апрель 2023, 07:33:38 »
Саня здравствуй! рад тебя видеть!!! Ане привет!
Привет!!! Сколько лет сколько зим. Мы периодически ударяемся в воспоминания. Аня помнит и передает привет. У нас кстати пополнение, сын Георг. Вчера только перевез Кувалду, пришлось два рейса делать, в общей сумме прокатил 750 км. Хотел фотку сделать, но устал до чертиков. Как твои дела?
У нас топоры не плавают, зато кувалды летают..

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2448
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: Не прошло и 10ти лет...
« Ответ #4 : 29 Апрель 2023, 06:10:16 »
Мы тоже часто вас вспоминаем,фотки смотрим,дочка подросла но вас тоже помнит,еще мы девочку,сестру Полине ..мм как бы это сказать ..не в капусте а в бассейне поймал)..приметил отбившуюся из толпы девочку ,она в мокрый кафель пальцами вцепилась и боялась отплыть,ну подошел...оказалось она сирота,теперь она с нами!
  Еще продвинул мощную тему по карбам макса,никто в мире и тем более у нас этим не занимался,даже пытались противится и немного вредить но,люди сами это дело продвинули,результат намного порядков выше представляемого.еще ветровики делаем на кувалду,кс тебе любителю расстояний он был бы в помощь,небольшой акуратный как родной на нем смотрится...не как тот ноготок к которому привыкли а как нормальная заводская часть,нагрузку с пилота снимает полностью,освобождает руки.
 но об этом тут все не пересказать,счс добавлю ссылок где посмотреть,,по карбам обязательно почитай,и потом спишемся ,я тебе помогу его так настроить ,как новый будет работать.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2448
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2448
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: Не прошло и 10ти лет...
« Ответ #6 : 29 Апрель 2023, 06:17:21 »
было бы проще если потом зайдеш ко мне в вк,там есть мое сообщество по этим темам.я правда шифруюсь,в основном от местных детей и бездельников,отправь дружить сразу,вопщем оч ждем тебя там. ниже ссылка на сообщество


https://vk.com/centrsibiri
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн aaj

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Модель: V-MAX 2LT 96г. - DR-Big 800 91г.
  • Расположение: Гёттинген
  • Реальное имя: Александр
Re: Не прошло и 10ти лет...
« Ответ #7 : 07 Май 2023, 07:48:06 »
Привет. Меня нет в ВК. Из источников связи только Телеграмм. Я тебе в личку написал.
На днях купил синхронизатор и подстроил карбы... мот ожил, у него был страшный рассинхрон. Сейчас нет времени разбирать и мыть карбы полностью, буду на работающих мыть. Потом к концу сезона переберу их полностью. Также заказал себе COPы ... в общем буду перекраивать мот под мой первый. С дисками конечно тут все туго. Таких какие были у меня уже не достать, другие стоят как пол мотоцикла. Так что не в этом году точно, копить придется долго. Вообще тут деньги улетают значительно быстрее...
У нас топоры не плавают, зато кувалды летают..

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2448
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: Не прошло и 10ти лет...
« Ответ #8 : 09 Май 2023, 20:24:41 »
страшный рассинхрон один не ходит,в месте с ним меняется топливная карта, скажем так.Понятие "ПРЕДУСТАНОВЛЕН" для болтов количества топлива хх,с завода означает столько ,сколько необходимо конкретному цилиндру,,,новому цилиндру! со временем его надо коректировать,иначе это будет не макс а хороший запорожец)в мануале об этом написано-если что не так после проведенных операций-обратитесь в дилерский центр)я у них подглядел что надо делать) в лс напишу номер вацап
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн aaj

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Модель: V-MAX 2LT 96г. - DR-Big 800 91г.
  • Расположение: Гёттинген
  • Реальное имя: Александр
Re: Не прошло и 10ти лет...
« Ответ #9 : 09 Май 2023, 21:15:27 »
Ты что смеешся, какой дилерский центр. Тут только сам, иначе разориться.  Конечно я буду все перетряхивать, мот был без ухода долгое время. Сегодня вот свечи поменял. Запланировал смену всех масел и тормозухи, но позже, копеечку утекает как песок сквозь пальцы.
У нас топоры не плавают, зато кувалды летают..

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Не прошло и 10ти лет...
« Ответ #10 : 11 Июль 2023, 23:32:57 »
Поздравляю, блекхромэдишн... Очень красивая версия.
Сам порой вспоминаю кувалдочку свою.... И иногда прям хочется взять и купить... Но понимаю пока рано, лет через 10...
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн aaj

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Модель: V-MAX 2LT 96г. - DR-Big 800 91г.
  • Расположение: Гёттинген
  • Реальное имя: Александр
Re: Не прошло и 10ти лет...
« Ответ #11 : 12 Июль 2023, 23:08:50 »
Теперь он такой

Из проделанного1. Полная промывка карбов с заменой всех дудок и жиклеров... кроме большой мембраны (они еще вроде живы, да и стоят тут космос)2. Заменя задних аммортов3. Замена дисков.4. В четверг буду менять обгонку ибо болт открутился и гремит.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2023, 23:12:31 от aaj »
У нас топоры не плавают, зато кувалды летают..

Оффлайн DevilDriver

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 447
  • не курю
  • Модель: VMAX 2WEE 88 года
  • Расположение: Электросталь
  • Реальное имя: Алёшка
Re: Не прошло и 10ти лет...
« Ответ #12 : 13 Июль 2023, 11:22:34 »
красивый, нарядный :dance4:

Оффлайн i-max

  • beyond recklessness
  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 464
  • +797873448полстапять
  • Модель: V-MAX 1200 3uf 1992
  • Расположение: Севастополь АР Крым
  • Реальное имя: Максим
Re: Не прошло и 10ти лет...
« Ответ #13 : 14 Июль 2023, 17:38:48 »
 :Laie_60B: