Автор Тема: Это байкерша, или очередная утка?  (Прочитано 14036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Далила

  • Гость
Re: Это байкерша, или очередная утка?
« Ответ #75 : 10 Февраль 2009, 07:18:36 »
...меня другое поразило, одна, ночью, в неизвестной лесополосе.....   обычно 1 раз из 10-ти приводит к какимньть эксцессам, а тут - ниразу....
прибавь еще мою одиннадцатую (О! Тамбофф!!! Как много в том звуке, зы- сломалась, выбирать не приходилось)- так у меня даже палатки не было, на голой земле, окрмя дикого холода и при этом желания, такого же дикого, спать, но не могу ни то не другое- ничего)))))) Шаги- это да, мерещатся, мот вдоль трассы стоит, я прям в придорожных  кустах в обимку с ножом (перочинным ;D ;D ;D), как я ее понимаю, молодец!!!!

Cockchafer

  • Гость
Re: Это байкерша, или очередная утка?
« Ответ #76 : 10 Февраль 2009, 09:49:18 »
с некоторых пор мне еще и интересен окружающий мир вокруг меня и не со скоростью 100-120 км\ч мимо пролетающий
...воабще-то 100-120 само то на хорошей дороге в наших краях.... и поля-леса хорошо обозреваются, и в управлении напрягов не возникает (не считая гайцов), да и расстояния между городами 400-600 км, а времени обычно не много, но это опять-таки я про сибирь,


Я тоже люблю так отдаться скорости и каждой клеточкой души и тела ощущать окружающий мир, но не 15 дней подряд и не 700 км в день.... хочется заехать в глушь какую, где нет людей и можно просто в палатке пару дней помидитировать на природе или в городок какой захолустный заехать, чтобы увидеть развалины старой крепости или городскую стену... ну где-то как-то так :)

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Это байкерша, или очередная утка?
« Ответ #77 : 10 Февраль 2009, 12:37:48 »
хочется заехать в глушь какую, где нет людей и можно просто в палатке пару дней помидитировать на природе

ВСЕ БУДУТ ЕЗДИТЬ НА ЭНДУРО! (с) нимае  ;D
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Cockchafer

  • Гость
Re: Это байкерша, или очередная утка?
« Ответ #78 : 10 Февраль 2009, 12:39:34 »
Ну да ну да ну да  :D

Владимир

  • Гость
Re: Это байкерша, или очередная утка?
« Ответ #79 : 11 Февраль 2009, 08:09:50 »
Девушке респект !!!
Завидую белой завистью!
Редко все сходится воедино ( Наличие желания съездить на дальняк+наличие времени +наличие деньжат )
еще раз респект!

Versta

  • Гость
Re: Это байкерша, или очередная утка?
« Ответ #80 : 14 Февраль 2009, 05:51:39 »
М-м-м-да, не ожидал.
"Есть женщины в русских селеньях..."
Главное, что ей понравилось и все у нее получилось.
П.С.
Цитировать
-5кг
неплохой способ похудеть :-)))