Автор Тема: Сварка  (Прочитано 3902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бака

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Модель: V-max '98 , Vespa GT
  • Расположение: Москва, север
Re: Сварка
« Ответ #30 : 17 Август 2010, 21:38:42 »
Мужики, будете пить пиво - зовите. Я в Бибирево)))

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
Re: Сварка
« Ответ #31 : 17 Август 2010, 22:24:14 »
Мужики, будете пить пиво - зовите. Я в Бибирево)))
будет желние зазжай в четверг или воскресенье к нам в химки

Оффлайн Посторонним В.

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Как ни крутись - а жопа сзади
  • Модель: Yamaxa V-MAX 98, Suzuki ST400 Tempter
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Максим
Re: Сварка
« Ответ #32 : 22 Август 2010, 19:10:02 »
товарищи инжинеры, я низко кланяюсь вашему образованию, но никто не пытаеться открыть новую ветвь в гаражном ремонте мототехники, вилка и так давно в планах покупки, я покачто неспешно на 41ой катаюсь, более того скажу я варю для себя никого незаставляю повторять моих ошибок, все это затеиваеться ради интереса, ваше мнение я узнал, но больше всего меня интересовало не пробывал ли ктонибудь такое до меня, если ктото пробовал и это получилось неуспешно то это уже не интересно повторять
Извини. Ни кого не хотел обидеть. Повторюсь, ничего личного. Конечно, ежели охота, то как говориться - в перед! Тем, более, что за спрос денег не берут. Я смотрю, ты в Химках живешь? Я в Алтуфьево. Сравнительно не далеко, так, что если будет желание пифка, то милости просим, я тебе на фсе вопросы отвечу и на пальцах объясню (конечно в рамках своей компетенции)))


соседство это хорошо, но так как я тезвеник, такчто уж лучше ты к нам в гости :moto:

Спасибо за приглашение, однако не смогу, т.к. валяюсь уже третий месяц "с переломанной ногою и весь ошпарен кипятком", так что уж ты к нам в вечно пьяное Бибирево))) чай и компот гарантировано)
Мой кот часто срёт по углам, и я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт!!! (с)

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
Re: Сварка
« Ответ #33 : 22 Август 2010, 21:58:05 »
чо с тобой приключилось то?

Оффлайн Посторонним В.

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Как ни крутись - а жопа сзади
  • Модель: Yamaxa V-MAX 98, Suzuki ST400 Tempter
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Максим
Re: Сварка
« Ответ #34 : 22 Август 2010, 22:02:07 »
чо с тобой приключилось то?
Со мной случилась девАчка, которая срезала меня аки колос осенью. Не пропустила (хотя должна была), говорит, что не видела. Ну да Бог с ней.
ЗЫ А если бы к меня была вареная вилка, то страшно подумать, чем бы все закончилось...бррр. )))))
Мой кот часто срёт по углам, и я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт!!! (с)

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: Сварка
« Ответ #35 : 23 Август 2010, 07:26:29 »
Если очень хочется востановить вилку то я вижу только один вариант, сварить перья (как ты и сделал) зачистить шов и заприсовать на горячую всю вехнюю часть в усивающий стакан милиметра 2 толщиной и длинной сантиметров 30. Только после этого придеся заметь как минимум нижнюю траверсу, да и концентрация напряжений попрежнему останется в зоне стыка двух деталей.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
Re: Сварка
« Ответ #36 : 23 Август 2010, 10:01:09 »
нащот стакана усиливающего уже думал, все руки никак не дойдут доделывать дальше так как работы полно