Автор Тема: Течь масла из бошки левого переднего цилиндра.  (Прочитано 1214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Silkich

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Расположение: Россия, Волгоград
  • Реальное имя: Александр
В общем стал, третьего дня, кувалдоводом ))
Вопрос такой, из отверстия сбоку башки (как мне удалось выяснить при помощи форумчан, дренаж ведущий к свечному колодцу) вот эта дырка короче
http://vk.com/photo38187180_373115502
в общем из этой дырки, давит масло, может кто подскажет каким....уем оно туда попадает вообще? У меня только ужасные мысли о померших напрочь кольцах в этом котле.
С другой стороны, моц работает заводится с полтыка и никакими дымами, прошу прощения, не пердит.
Буду на днях проводить полную инспекцию всего что надо менять (двигатель разбирать конечно не хотелось бы) так что хотелось бы понять в общих чертах куда лезть, на что грешить и т.д. 



Оффлайн geniius

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Ненавижу огородников
  • Модель: 2LТ, 97'
  • Расположение: Щелково
  • Реальное имя: Vadim
Свечку открути , посмотри

Оффлайн welder

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Я, конечно, не врач, но посмотреть могу
    • ESAB
  • Модель: VMX12 2LT 2001, BMW R1100S Replica Boxter cup 2004, Sachs Madass 125
  • Расположение: у Смольного, Санкт-Петербург, Россия
  • Реальное имя: Владимир
1. бывает давит из-под свечи, когда она не дотянута, или чего-то под нее попало
2. скорее с клапанки стекает в колодец
технический эксперт

Оффлайн Silkich

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Расположение: Россия, Волгоград
  • Реальное имя: Александр
1. Ох, погодь ка комрад, а эт чего нормально чтоб из под свечи масло давило если она не притянута, типа конструктивные особенности двигла какие? О.о я до этого ток хонды ковырял и сузу одну так что в ямахах и тем более кувалдах я новичок совсем.


2. Тоже об этом подумал, хорошо бы так. До моцака все не доберусь никак, работа мать ее, а он в другом районе стоит далековато ехать, приеду на выхах расковыряю его весь и потом поближе перегоню к дому )
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2015, 14:44:58 от Silkich »