Автор Тема: рычаг сцепления буквой зю:(  (Прочитано 1203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demetrio

  • Гость
рычаг сцепления буквой зю:(
« : 04 Июнь 2012, 08:55:10 »
При падении моца произошла деформация рычага сцепления, само сцепление работает как и прежде, вот тока ездить не удобно с таким гнутым рычагом! можно ли выправить или нужно покупать новую машинку сцепля?

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Re: рычаг сцепления буквой зю:(
« Ответ #1 : 04 Июнь 2012, 08:57:44 »
Все выпрямляется, ежели не сломалось грей и выравнивай, только не спеша, дабы не отломать.Да вообще то в москве , я думаю , не проблема и новую найти.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

Оффлайн Igor

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Модель: v-max 1200 1992
  • Расположение: Пермь Пермская Россия
  • Реальное имя: Игорь
Re: рычаг сцепления буквой зю:(
« Ответ #2 : 04 Июнь 2012, 11:15:27 »
Упал мот на правую сторону.Погнуло тормоз.Взял ткань упёр ключ в рычаг бруском упирал в руль и отгибал.Всё путём стало.Главное не сцать!!!Щас напугаете его что сломает да что.Если бы не знал страшилок сделал как я да и всё.Помоему Япошки раньше цельный алюминий в ручки лили поэтому и гнёться хотя хз.И это....Рычаг сними лучше а то мало ли что.Там втулочка есть аккуратно её доставай и не ломай!Удачи

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: рычаг сцепления буквой зю:(
« Ответ #3 : 04 Июнь 2012, 11:32:23 »
Рычаг сцепления в Москве не купить нигде, не?...  :connie_nutzo:
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: рычаг сцепления буквой зю:(
« Ответ #4 : 04 Июнь 2012, 12:34:23 »
вот вот. Если так не хотишь могу отдать свою старую, у неё помоемому только от падения наболдажник сломался а сама прямая, мне то без надовности так как машинки нисиновские поставил.
Орфография, не мой конёк :)