Автор Тема: ТЕХОСМОТР  (Прочитано 2771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Michel

  • Гость
ТЕХОСМОТР
« : 21 Апрель 2009, 08:26:54 »
Кто-то вообще проходит Техосмотр? Если да ,то Что они там проверяют?

Оффлайн Колючий

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 254
  • per aspera ad astra
  • Модель: v-max 1200, ktm 990 adv
  • Расположение: Москва
Re: ТЕХОСМОТР
« Ответ #1 : 21 Апрель 2009, 08:52:36 »
Я проходил))) ничего там особо не проверяют... Чтоб номер нормально висел и чтоб все лампочки горели... Халява)))
Да прибудет с вами сила v-boosta....

ASB

  • Гость
Re: ТЕХОСМОТР
« Ответ #2 : 21 Апрель 2009, 09:08:20 »
а еще нужна мед справка (я тут собрался пройти, а мед. справку лет восемь назад проходил, а она три года действует)

Оффлайн Ioghan Vaiss

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Модель: Yamaha Vmax 1200, 94 г. в.
  • Расположение: г. Москва
Re: ТЕХОСМОТР
« Ответ #3 : 21 Апрель 2009, 11:53:05 »
Проходил ТО в пятницу как раз. 30 рублей за талон ГТО + 50 рублей оплата услуг турникета, банкомата (кароче забыл как эта хрень называется, куда бабло сувать надо).
Стандартные вопросы от инспектора и проверяющего: скока жрет, скоко прет, скоко стоит, какой год и т. д. Еще попросили поморгать, понажимать стопы, ближний/дальный, звуковой сигнал.
Справку делал тоже в пятницу, 790 рублей на Фридриха Энгельса. Да, еще перед этим помылся, 300 рублей, сцобаки содрали!!!!
ТО проходил в САО, около Ходынки. Народу никого. Время заняло около 20 минут с ожиданием приглашения проехать в бокс.

Пардона просим!!! Не посмотрел откуда топикстартер. Справка + помыться думаю у Вас стоит дешевле.

White

  • Гость
Re: ТЕХОСМОТР
« Ответ #4 : 21 Апрель 2009, 12:52:25 »
Прошел в субботу, оплата квитанций 560руб., ксерокопия прав, 1???руб. представителю и все прошел ужо не в перевый год так. Быстро и удобно.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: ТЕХОСМОТР
« Ответ #5 : 27 Май 2009, 17:10:43 »


Проходил ТО в пятницу как раз. 30 рублей за талон ГТО + 50 рублей оплата услуг турникета, банкомата (кароче забыл как эта хрень называется, куда бабло сувать надо).
Стандартные вопросы от инспектора и проверяющего: скока жрет, скоко прет, скоко стоит, какой год и т. д. Еще попросили поморгать,


Аналогичная история... На ул. Лобненская приехал после дождя весь в дерьме каком-то, тучи еще собирались  за 15 минут меня проводили на пост прохождения т.о. где меня встретил прикольный дядька в форме (сразу видно, что эксперт по В-Максам именно этого года) он своим метким взгдядот так видать все продиагностировал: не просил не моргать, не заводить...Остался у него всего-лишь один. :Laie_72:..!!!! вопрос: Тормоза- хорошие? Мне не нравяться, но речь не об этом  - я ж не могу врать! И что мне оставалось делать? -"ЗВЕР" сказал я как можно уверенным голосом....  Через 3 минуты мне выдали талон. Вот такие специалисты работают в ГАИ - это мы заморачиваемся Динамометрические ключи, дино- стенды....  НА ГЛАЗ! Учимся!

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: ТЕХОСМОТР
« Ответ #6 : 27 Май 2009, 18:24:49 »
пользуйтесь поиском, тема поднималась не один десяток раз.
Орфография, не мой конёк :)